Вчера создавала тему. Так вот уточняю, ак не доступен мне, он в руках мошенников. Я зайти не могу туда. Т.е. я не вижу его на своём телефоне, ноутбук. Когда хочу создать, добавить тот номер телефона, телеграмм пишет что слишком много проб зайти и не пускает. Что я могу сделать в таком случае? Или ждать несколько дней пока воры отпустят?
Свекруня• 25 августа 2024
Не знаю, но в гугле можно прочитать о действиях в таком случае.
У меня к вам вопрос - у вас была двухфакторная аутентификация в телеграме или нет?
Пані з калабані• 25 августа 2024
Опишите эту ситуацию в тех поддержке телеграмма, я так делала когда у родственника была такая ситуация.
Нічний дожор• 25 августа 2024
Ви можете поінформувати своїх знайомих через соц мережі, що ваш акаунт зламали. Це саме основне. А далі чекайте, не робіть багато спроб зайти в акаунт, це марно. За декілька днів ви зможете це зробити. Мені вдалось майже через місяць, у знайомих, які стикнулись з такою ж проблемою, вдалось відновити доступ за 7-10 днів
_Alekssandra_• 25 августа 2024
И предупредит кто-то пусть общих знакомых о том, что аккаунт взломан. Они же просят деньги
Свекруня• 25 августа 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Ждать пока Дуров освободиться из Франции и вам напишет
А по какой причине его арестовали?
Светка-пипетка• 25 августа 2024
Ответ дляСвекруня
А по какой причине его арестовали?
Гугл в помощь вам)
Свекруня• 25 августа 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Гугл в помощь вам)
Зачем гугл, если вы можете в двух словах написать?
Мы же тут общаемся, а не в гугле
Светка-пипетка• 25 августа 2024
Ответ дляСвекруня
Мы же тут общаемся, а не в гугле
Это будет быстрее я вам ничего не должна описывать.
Ответ дляНічний дожор
Дякую. Просто мені радять звернутись в водафон, в їх магазин, і якобы там допоможуть... мені невіриться
Свекруня• 25 августа 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Вы странная
Свекруня• 25 августа 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Как и вы.
Делиться новостями - это странно?
А вот рассказывать о том, что вы что-то должны и посылать в гугл - это действительно странно
Светка-пипетка• 25 августа 2024
Ответ дляСвекруня
Делиться новостями - это странно?
Идите с миром уже
Нічний дожор• 25 августа 2024
Ответ дляMazhar21
Можна і так, одній знайомій в магазині допомогли, тільки не памʼятаю де саме, можливо і водафон. Я просто не в Україні, тому мені не було куди звертатись. А в тех підтримку навіть не варто звертатись, вони не відповідають, не реагують
Ответ дляНічний дожор
Дякую. Більш менш стає зрозуміло
Дверной_Проем• 25 августа 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Так а що, монетизації хом´яка вже не буде?