Нехай щастить• 25 августа 2024
Павла Дурова арестовали
Сейчас основатель мессенджера находится под стражей в Париже и сегодня Павлу Дурову могут быть предъявлены обвинения, по которым ему грозит до 20 лет тюрьмы во Франции.
Нехай щастить
• 25 августа 2024
Ответ дляСовбез
Вы долго спите)
Тема с ночи в топе
Я как раз узнала новость как только она вышла,а утром не увидела ее тут,искала по имени
Крижана бурулька• 25 августа 2024
Ответ дляНехай щастить
Вы б ещё через неделю написали🤣
Швидка Настя• 25 августа 2024
Ответ дляНехай щастить
Уже было 500 тем про телеграм.
Нехай щастить
• 25 августа 2024
Ну так не пишите и проходите мимо,зачем писать еще 500 сообщений что есть тема,я же написала - не видела.
Тему закрыть не могу.
Не любовница• 25 августа 2024
Ответ дляНехай щастить
Тему закрыть не могу.
Удалено администрацией...
Зроблено у 80-х• 25 августа 2024
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...
закрытие темы - бесплатная функция! Просто может недоступна стразу после создания, закрыть можно спустя время.
Не любовница• 25 августа 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ну тогда тем более не вижу проблемы у автора
Зроблено у 80-х• 25 августа 2024
Ответ дляНехай щастить
учитывая Громкость новости, тут достаточно просмотреть ТОП-темы.
не могут тут такое не обсуждать, в Топе пару тем точно есть
Нехай щастить
• 25 августа 2024
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...
Так он же в тюрьме, может лучше вы?
ротцвеники• 25 августа 2024
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...
Success2013• 25 августа 2024
Ответ дляНехай щастить
Ох ничего себе.За что?Хотя и так понятно,хотят отдать телегу,так как в своё время отжали VK
Success2013• 25 августа 2024
Ответ дляКоролева краси
Пофіг на вашого дурова
Вам пофиг,а мне нет.У меня в ТГ рабочий дурдом постоянно.
Не любовница• 25 августа 2024
Ответ дляНехай щастить
Стиль, мода, бренды - знаменитости))) вы искали именно по данному разделу, в котором создали тему?
Зроблено у 80-х• 25 августа 2024
Ответ дляНе любовница
проблема есть, я же написала - сразу после создания темы функция закрытия НЕДОСТУПНА!
возможность закрыть появляется позже и зависит от активности темы.
помогите автору, кнопка Жалоба тоже бесплатная.
админы закроют тему как дубликат.
Не любовница• 25 августа 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
админы закроют тему как дубликат.
А почему автор не обращается к админам с этой просьбой?
Зроблено у 80-х• 25 августа 2024
Ответ дляротцвеники
Удалено администрацией...
вот скажите, где вы видели плату за закрытие темы??
бесплатная эта функция
Зроблено у 80-х• 25 августа 2024
Ответ дляНе любовница
автор сама на себя жалобу не нажмет:)))
только писать в службу поддержки:)))))))) а сегодня воскресенье, служба отвечает в рабочие дни. они пока доберутся....
кнопка - отправить жалобу - и есть сигнал админу, кто на сайте. Но автор в своей теме этого не сделает
Не любовница• 25 августа 2024
Автор все еще в сети. Можно у вас спросить, почему дуров стильный, модный, брендовый и знаменитый? Хочу услышать ваше мнение