любименькая• 25 августа 2024
Які ваші улюблені блогери?
Цветов Мне срочно• 25 августа 2024
Я Алхимим смотрю
Подписана еще Умку, но ровно к ней отношусь
Еще там разные канди и компашка, но тоже так пролистываю
ВыФсеВрете• 25 августа 2024
Нет таких. У меня ситуативно, например нужно что-то купить - посмотрела интересующий обзор, хочу поехать в какую-то страну - посмотрела трэвэл блогера по этой теме и на этом все. Так чтобы я постоянно смотрела кого-то одного такого нет
Невидимка Майя• 25 августа 2024
Такого нет. Так от скуки могу втыкать в видео блогеров Неля Лотоцька, Андрей Попик. А так чтоб следила за кем-то и прям фанатела за кем-то, то, я наверное, уже старая для блогеров
Престидижитатор• 25 августа 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я Алхимим смотрю
не пролистывайте
читайте внимательно
Укр_жіночка• 25 августа 2024
Кажан.якщо мова про ютуб.
Також підписана на Золкіна та Дмитра - інтерв´ю з військовополоненими, Ом тв, Казанский дивлюсь іноді, 3-тя штурмова, Тайная жизнь матрешки, Нехта, музичні якісь канали де багато джазу і класики, і котики. Кажан на першому місці, бо він показує той Київ, який я не знаю, хоча прожила тут все життя. Просто не заносило в ті хащі. А вони справді цікаві. Збираюсь навідатись.
Сизоока бестія• 25 августа 2024
Кажан, выше про него писали, ещё Влад который ’Одной правой’. А остальные под настроение
Дарія-b2d2• 25 августа 2024
Я в шоці що хтось взагалі дивиться Алхім 🤦Я сподіваюся що вона як і всі блохери скоро виїде з країни і все
Смажена полуничка• 25 августа 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Кажан.якщо мова про ютуб.
Вибачте за запитання, але звідки у вас стільки часу та сил прослухати та перетравити всю цю інформацію?
Укр_жіночка• 25 августа 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Я ж не дивлюсь кожен день. Дивлюсь під настрій. У вихідні декілька випусків Кажана дивлюсь. А так у мене на протязі дня фонять якісь серіали, поки працюю. Не дуже нудні, але й не сильно цікаві, щоб не відволікали від роботи.