котопёс• Изменено 25 августа 2024

Кто верит, что сны что-то значат. Снился бывший

Бывший, с которым 10 лет назад рассталась. Не думала о нем, не вспоминала вообще.
Снился всю ночь в самых позитивных эмоциях. Как будто мы снова встретились и снова решили встречаться. И весь сон о том, что мы вместе где-то и что-то делали, бывали, обсуждали. Будто и не было ссор и ситуации, из-за которой расстались.
Мы все эти 10 лет вообще не общались ни разу.
Первая любовь.
КликОЛЬКА• 25 августа 2024
Обычно пишу тому кто снится. Узнать все ли у него хорошо.

Альфасамка• 25 августа 2024
значить у вас недотрах
Смячиком• 25 августа 2024
Мені за тиждень до наступу нашого, снилися бої на території рашки, що ми їх там рознесли і почалися перемовини з кращими позиціями для нас і закінчилася війна, взагалі сни не бачу з початку війни і немаю дару якогось, можливо щось вони і означають
YaЯна• 25 августа 2024
В листопаді дізналась, що мого першого кохання більше немає в живих. А він і надалі сниться. Бігаю, шукаю його...Дістало це все. Хочу , щоб із серця і душі - вон!
Почемучечка• 25 августа 2024
Дивлячись у кого. У моєї мами сни, які або про щось сигналізують або в них їй щось померла людина говорить. Не завжди можемо правильно їх трактувати, тільки з настанням подій.
Рожки-да-ножки• 25 августа 2024
Мой сон тоже не знаю к чему. Уже почти бывший ))) лежит на кровати весь распухший, рядом стоит его покойный отец. Я спрашиваю врача вызывали? И люди ещё какие-то. Я спрашиваю свекра а вы что тут? А отец его стоит и говорит:’та, вот, жду его’ и рукой показывает на бывшего.
Вот это к чему? Аж страшно...
Рожки-да-ножки• 25 августа 2024
Ответ дляYaЯна
Треба свічку у церкві поставити...за нього

Распутница• 25 августа 2024
Просто ваше подсознание показывает вам то, чего сейчас не хватает 🤷
YaЯна• 25 августа 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Дякую за пораду , я - атеїст
Распутница• 25 августа 2024
Ответ дляYaЯна
Дякую за пораду , я - атеїст
Тогда к психологу хорошему, но с ними проблемы
автор котопёс • 25 августа 2024
Ответ дляРаспутница
Во сне я чувствовала себя такой счастливой.
А сны у меня обычно детальные, цветные, как по-настоящему все. Проснулась в таком радостном настроении.
Проснулась и подумала, что, наверное, больше никого так не любила, как его.
Точная копия плова• 25 августа 2024
Ответ дляYaЯна
А як саме сниться ? Мені сусідка, яка ще у 2018 померла, наснилася і попросила булочок і так декілька разів. . Пішла в Церкву замовила панахиду і вона мені сниться перестала.
Точная копия плова• 25 августа 2024
Ответ дляYaЯна
Дякую за пораду , я - атеїст
Ой, і я з тим самим написала вам )
Вибачте )
Однозначная• 25 августа 2024
Деякі щось означають, але більшість ні.
Оцененная• 25 августа 2024
Я верю и бывают вещие сны . А бывают и те, которые сбываются через много лет . Ой мне тоже бывшие снятся иногда , хотя и не думаю о них .
Шумелка Мышь• 25 августа 2024
Мне приснилось наводнение страшное на днях, я оказалась на верхних этажах а дети с мамой в бомбоубежище в подвале, такой сон страшный, никак из головы не идет(
Фляшунька• 25 августа 2024
Снилось 2 месяца назад. Мы на речке, в августе( дата определенная- муж ее во сне называет).Я ищу мужа. Нахожу в реке, сидит он. А река мутная мутная. В этот день попал в больницу
Кокосиха• 25 августа 2024
Ответ дляПочемучечка
Аналогично и у меня. Но я иногда понимаю предупреждения