котопёс• Изменено 25 августа 2024
Кто верит, что сны что-то значат. Снился бывший
Бывший, с которым 10 лет назад рассталась. Не думала о нем, не вспоминала вообще.
Снился всю ночь в самых позитивных эмоциях. Как будто мы снова встретились и снова решили встречаться. И весь сон о том, что мы вместе где-то и что-то делали, бывали, обсуждали. Будто и не было ссор и ситуации, из-за которой расстались.
Мы все эти 10 лет вообще не общались ни разу.
Первая любовь.
Смячиком• 25 августа 2024
Мені за тиждень до наступу нашого, снилися бої на території рашки, що ми їх там рознесли і почалися перемовини з кращими позиціями для нас і закінчилася війна, взагалі сни не бачу з початку війни і немаю дару якогось, можливо щось вони і означають
Почемучечка• 25 августа 2024
Дивлячись у кого. У моєї мами сни, які або про щось сигналізують або в них їй щось померла людина говорить. Не завжди можемо правильно їх трактувати, тільки з настанням подій.
Рожки-да-ножки• 25 августа 2024
Мой сон тоже не знаю к чему. Уже почти бывший ))) лежит на кровати весь распухший, рядом стоит его покойный отец. Я спрашиваю врача вызывали? И люди ещё какие-то. Я спрашиваю свекра а вы что тут? А отец его стоит и говорит:’та, вот, жду его’ и рукой показывает на бывшего.
Вот это к чему? Аж страшно...
Рожки-да-ножки• 25 августа 2024
Ответ дляYaЯна
В листопаді дізналась, що мого першого кохання більше немає в живих. А він і надалі сниться. Бігаю, шукаю його...Дістало це все. Хочу , щоб із серця і душі - вон!
Треба свічку у церкві поставити...за нього
Распутница• 25 августа 2024
Ответ дляYaЯна
Дякую за пораду , я - атеїст
Тогда к психологу хорошему, но с ними проблемы
котопёс
• 25 августа 2024
Ответ дляРаспутница
Просто ваше подсознание показывает вам то, чего сейчас не хватает 🤷
Во сне я чувствовала себя такой счастливой.
А сны у меня обычно детальные, цветные, как по-настоящему все. Проснулась в таком радостном настроении.
Проснулась и подумала, что, наверное, больше никого так не любила, как его.
Точная копия плова• 25 августа 2024
Ответ дляYaЯна
А як саме сниться ? Мені сусідка, яка ще у 2018 померла, наснилася і попросила булочок і так декілька разів. . Пішла в Церкву замовила панахиду і вона мені сниться перестала.
Точная копия плова• 25 августа 2024
Ответ дляYaЯна
Дякую за пораду , я - атеїст
Ой, і я з тим самим написала вам )
Вибачте )
Оцененная• 25 августа 2024
Я верю и бывают вещие сны . А бывают и те, которые сбываются через много лет . Ой мне тоже бывшие снятся иногда , хотя и не думаю о них .
Шумелка Мышь• 25 августа 2024
Мне приснилось наводнение страшное на днях, я оказалась на верхних этажах а дети с мамой в бомбоубежище в подвале, такой сон страшный, никак из головы не идет(
Фляшунька• 25 августа 2024
Снилось 2 месяца назад. Мы на речке, в августе( дата определенная- муж ее во сне называет).Я ищу мужа. Нахожу в реке, сидит он. А река мутная мутная. В этот день попал в больницу
Кокосиха• 25 августа 2024
Ответ дляПочемучечка
Аналогично и у меня. Но я иногда понимаю предупреждения