Тролю як можу• 26 августа 2024

Чаша повна кожну годину. Чи допоможуть в лікарні?

Перші кд після гістероскопії.
Вони і раніше були рясні, а зараз капець. Добу лило так, що чашу на 30 мл доводилось виоивати кожні дві години. Думала, скоро ослабне кровотеча.
А вона посилилсь.
По гістері все ок, участок гіперплазії, але в цілому все ок. Просто так от предклімаес проходить.
І я чесно розублена. Їхати в лікарню (я в Німеччині)?. Так я норм більш менш почуваюся.
Чекати ще?
Вранці на роботу, я вчитель((. Як я буду уроки вести...
Ви б що робили?
Творческий типаж• 26 августа 2024
В Украине поехала бы к врачу, вызвала скорую. В другой стране… затрудняюсь ответить… Тем более не зная немецкого языка

У вас есть там местные друзья, кто смог бы вам помочь в общение с врачами и посоветовать куда обращаться?

Джем Шакіри• 26 августа 2024
Я не спец. но по-моему вам надо к врачу. Или хотя бы позвонить узнать норма ли это и что можно сделать.
120-120-120 (не худею)• 26 августа 2024
У меня знакомую не спасли. Я б ехала
автор Тролю як можу • 26 августа 2024
Ответ дляТворческий типаж

Дякую, я говорю німецькою. З помилками, але говорю.
Едимнаморе• 26 августа 2024
Ответ дляТролю як можу
Едьте в скорую однозначно
Українська Мрія• 26 августа 2024
Ответ дляТролю як можу
Ехать какая разница где вы, вы же понимаете это не нормально. Тем более работа..
Едимнаморе• 26 августа 2024
Вы хотите в обморок упасть завтра на уроке? Срочно в скорую
Дана-Нирвана• 26 августа 2024
Ответ дляТролю як можу
Сорри, не в тему, но как же вы работаете учителем, если с ошибками говорите? А по теме - езжайте в урженцию, если кровотечение усилилось. Прикиньте примерно, сколько уже крови потеряли и с этой инфой к врачу. Или кровоостанавливающее выпишет, или скажет, что вариант нормы. Но может, хоть больничный на завтра даст.
Українська Мрія• 26 августа 2024
Ответ дляТролю як можу
Вам может укол сделают кровоостанавливающий или что там капельницу и отпустят домой.

автор Тролю як можу • 26 августа 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Ну от так).
Вчу лиш 2.5 роки, звісно, будуть помилки

Але я математик, то трохи легше ніж гуманітарні науки
Стрекозей• 26 августа 2024
Нашо туда чашу пихать вообще после всего пережитого?
оксюморон• 26 августа 2024
Якщо ви бачите, що кровотеча посилилася, то це явно не норм. Я б зверталася по мед допомогу
автор Тролю як можу • 26 августа 2024
Ответ дляСтрекозей
Ем. Кровотечі пофіг взагалі-то, чаша, чи прокладка, чи тампон
ФФФФристайла• 26 августа 2024
Півлітра вже втрата. В швидку вже давно треба
Творческий типаж• 26 августа 2024
Вы уже потеряли за сутки так понимаю 360 мл+ на операции наверное что-то потеряли. И сколько дней это длиться? Доноры сдают до 450 мл. Но зависит от массы наверное же тоже многое, вы все таки не мужчина большой.
Ms. Похвала• 26 августа 2024
А навіщо вам робили гістеру? Ви на ЕКЗ зібралися?
Дана-Нирвана• 26 августа 2024
В силу того, что определить количество выделений в миллилитрах бывает затруднительно, используется шкала Мэнсфилда-Водэ-Йоргенсена. Она основана на измерении обильности кровопотери средствами гигиены, то есть тампонами, прокладками или менструальными чашами. По интенсивности различают:
...сильные (обильные) — полностью заполненные средства гигиены высокой поглощающей спо­собности необходимо менять спустя 3-4 часа
очень сильные (тяжелые) — супервпитывающие тампоны и прокладки требуют замены чаще одного раза в 2 часа.

Автор, если верить Гуглу, у вас маточное кровотечение. Езжайте в урженцию на такси, не тяните.
Стрекозей• 26 августа 2024
Ответ дляТролю як можу
Не разу не пофиг. У меня например на пластыри, на перчатки, на резиновые письменные ручки и на некоторую синтетическую одежду аллергия. Руки чешутся, крапива неимоверная. Синтетику в тело пихать не надо.
В одного мужчины была аллергия на дренажную трубку которую поставили после операции.
автор Тролю як можу • 26 августа 2024
Ответ дляФФФФристайла
Трохи менше, минула ніч ще більш менш була. Але 210- 240 мл точно.
Зараз почекаю ще 20 хв, якраз година пройде ще одна. Як не менше, то буду дзвонити

Творческий типаж• 26 августа 2024
Едьте сейчас в больницу, в любом случае вы там отметитесь и будут уже о вас хоть какие-то данные и информация, если завтра упадаете в обморок на работе или где-то на улице. Наберитесь смелости и езжайте
ФФФФристайла• 26 августа 2024
Ответ дляТролю як можу
Здоров´я вам.
Дана-Нирвана• 26 августа 2024
Ответ дляТролю як можу
Ну от так).

Поняла, спасибо. Я просто вчера тут читала, что в сферу образования с уровнем языка ниже С1-С2 в ЕС не берут, ещё и диплом оч сложно подтвердить, про ту что различаются системы образования
автор Тролю як можу • 26 августа 2024
Ответ дляСтрекозей
Але кровотечі пофіг. Слабше чи сильніше вона не стає.
Алергії у мене нема, тож все ок. Чаша це назручніший засіб для мене
Сон і дрімота• 26 августа 2024
Автор, вынимайте чашу и кладите прокладку. Так и вам, и врачу будет легче сориентироваться по интенсивности кровотечения. Обязательно к врачу. Вам уколют что-то типа децинона или транексана и выпишут таблетки. После окончания месячных к врачу опять.
У меня такая интенсивная кровопотеря была один раз, когда с месячными выходила киста. А я как раз с пересадками на самолетах возвращалась из командировки. Каждый взлет и посадка процесс только усиливали. У меня тогда с восьми утра и до восьми вечера ушло две пачки ночных прокладок. 16 штук. Правда, через сутки это закончилось и дальше были уже обычные месячные.
автор Тролю як можу • 26 августа 2024
Ответ дляMs. Похвала
Бо на узі лікар побачив підозрілий участок
НетЕщеНаверное• 26 августа 2024
Ответ дляСтрекозей
Она же вакуум создает, ее нельзя использовать при незажитых ранах
НетЕщеНаверное• 26 августа 2024
Ответ дляТролю як можу
Нет, не пофиг. Физику повторите
Ms. Похвала• 26 августа 2024
Ответ дляТролю як можу
Це все страхова покриває? Просто ми звикли, у нас щось підозріле бачать - йдуть ще до одного лікаря. Незначна гіперплазія - чудово можно розгледіти на УЗД без направлень на гістероскопії.
А ЗГТ вам назначили?
Carin• 26 августа 2024
Если прокладка насквозь за час - ситуация требует безотлагательного врачебного вмешательства. Как мерить чашами - хз, поезжайте в местный аналог СМП, проконсультируют.
автор Тролю як можу • 26 августа 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Гістера була в квітні.
Одразу після неї так, не можна було.