Потужна махіна• 26 августа 2024

Скільки платить?

Хочу попросити жіночку забирати сина зі школи,5 раз на тиждень.До школи 5-7 хвилин.Скільки такі послуги коштують?
Хтось в курсі?
Трільчиха• 26 августа 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
ага
я бы продолжала спокойно на лавче сидеть чем иметь геморой за 30 гривен
ести за 50 автор найдет считай ей повезло
Ну и сидите, кто вам доктор)) А она не сидела и 600 грн в месяц заработала за 20 мин в день, неплохая добавка к пенсии в 4 тыс.

Трільчиха• 26 августа 2024
Ответ дляValentina shop2020
То вам крупно повезло,сто такое 30 грн,подумайте и посетите магаз с такими деньгами
Это же не основной доход. И за 15-20 мин работы вполне нормально.
Valentina shop2020• 26 августа 2024
Считаете нормально,ищите лохов,пусть работают на вас