Банка з медом• 26 августа 2024

Понравились украшения, но с чем их носить?

Это дукач, запали в душу эти два, а вот какая одежда под них?
жар-птица Нюра• 26 августа 2024
Сочетайте с такой одеждой, как на фотках 2 и 4
Удачная• 26 августа 2024
Ответ дляАленький носочек
В мене такий. Брала тільки під вишиванку
на виставці під вишиванку були такі шикарні браслети і на шию. якраз в тон вашої вишиванки. В мене одна з вишиванок кремова вишивка на білому. сережки тон в тон підібрала.круглі вісюльки. так зроблено віртуозно.
і таке як на фото у вас теж було
автор Банка з медом • 26 августа 2024
Ответ дляУдачная
де ви це знайшли.? на вихідних на Андр.узвозі в Києві була така шикарна виставка прикрас.за 300-900 грн можна було купити просто красивезну цяцьку. . Так то сучасно,ексклюзивно..а це дороге і ніяке. за 1500 грн там були просто шикарні набори . Я до сукні купила собі сережки,браслет і кулон. Можна одягати не все зразу,а по черзі. В блакитному кольорі. Учора одягала,так купа компліментів. А це якесь убожество
На фото Скифская этника, украинское ателье украшений. О вкусах не спорят, я не спрашивала красиво или не красиво, я спросила с чем носить
НуКаНаКа• 26 августа 2024
Ответ дляПодругаМужа
У меня у псины такие висюльки
Так у вас или у псины?
спальное место• 26 августа 2024
Щось у романтичному стилі
Аленький носочек• 26 августа 2024
Ответ дляПодругаМужа
Оооо, так у вас совсем другое дело. И смотрится шикарно
Є дуже шикарні варіанти. Дукачі бувають з натуральними каменями. Дуже гарні
західний_діалект• 26 августа 2024
Ответ дляАленький носочек
Ну, так у вас те, що легко і гарно стилізується. А у автора - якесь претензійне страшко, вибачте.
Аленький носочек• 26 августа 2024
Ответ длязахідний_діалект
Так, я підбирала конкретно під сукню
Аленький носочек• 26 августа 2024
Автор, пошукайте щось автентичне. Це буде дійсно виглядати стильно і дорого
західний_діалект• 26 августа 2024
Ответ дляБанка з медом
Цікаво, що з того, що на фото, ви називаєте ’скіфською етнікою’? Сердечко на синій стрічці? Закос під габсьбургське бароко з Марією Терезієй?
автор Банка з медом • 26 августа 2024
Ответ длязахідний_діалект
Это название ателье
Marinamariana• 26 августа 2024
Выглядит очень дешево , да ещё это ленточка
західний_діалект• 26 августа 2024
Ответ дляБанка з медом
Это название ателье
Це ці вироби не рятує. Вибачте.
Marinamariana• 26 августа 2024
Ответ дляНоу коммент
Красивое. Сейчас чокер носят под что угодно, лишь бы было декольте.
Чокер это когда сзади застежка есть . А тут фигня , самой завязывать , неудобно , непрактично , некрасиво
Примарочка• 26 августа 2024
Автор, вас на романтІк потягнуло.
Тут сварять, бо воно нам віддалено щось узьке нагадує. В їх серіалах таке часто показували .
Носити такі речі варто з відкритими плечима , тоді виглядає беззахисно і романтично. Шукайте сукні і блузи з вирізом кармен.
автор Банка з медом • 26 августа 2024
Ответ дляПримарочка
Автор, вас на романтІк потягнуло.
Спасибо!
euhunter• 26 августа 2024
Это очень актуальные украшения в тренде на кокеткор. Смотрите Бриджертонов и вдохновляйтесь. Именно сейчас модная прямая стилизация в романтичном женственном стиле: платья , корсеты, романтичные блузы.
Отлично зайдет в также актуальном бохо. Уже к романтике и оборкам можно добавить денима (топ -корсет наверняка должен быть с прошлого сезона) и более тяжелой замши-кожи .
И наиболее повседневное сочетания с вашим обычным кэжуалом. Как выше сказали, просто с рубашками и футболками. ’Неправильное’ украшение станет фишкой образа и проявит вашу индивидуальность.
автор Банка з медом • 26 августа 2024
Ответ дляeuhunter
a.ostroverh• 27 августа 2024
Дукачи есть действительно очень красивые
Та хоть под майку с джинсами можно
автор Банка з медом • 27 августа 2024
Ответ дляa.ostroverh
Та хоть под майку с джинсами можно
Очень красиво! Спасибо
a.ostroverh• 27 августа 2024
Ответ дляБанка з медом
Очень красиво! Спасибо
Не за что