Залізний кіготь• 26 августа 2024
Порекомендуйте онлайн занятия для ребенка 5 лет
Общего развития. Интересует только онлайн. Хочу попробовать соробан. Может быть что -то еще порекомендуете
Метелики на душі• 26 августа 2024
Куріть йому доступ до інтерактивних завдать з математики, логіки.
І нехай там собі грається і працює
Залізний кіготь
• 26 августа 2024
Ответ дляМетелики на душі
І нехай там собі грається і працює
До яких?
Метелики на душі• 26 августа 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
До яких?
200 грн місяцю в середньому буде один предмет
Лама_мама• 26 августа 2024
Своего ребенка в 5 лет отдала на ментальную арифметику сюда
Там же курс Вчимося читати.
После мы к ним же пошли на курс подготовки ко школе.
Потом были два курса Швидкочитання у них же, он хоть так называется, но суть в том, что ребенок в играющей форме проходит занятия и потом его чтение просто идеальное.
Вот закончил второй класс и техника чтения 150 слов в минуту, при этом текст новый для него и он легко отвечает на вопросы по нему, то есть прочитанное понимает.
Там у них на страничке есть видео как он читает, там много деток моих друзей, которым мы посоветовали эту школу.
Летом прошлым прошли курс Множення легко, за 5 занятий выучил умножение и деление.
Я очень довольна этой школой, у нас была преподаватель Майя.
Там есть бесплатные пробные уроки, сходите посмотрите, возможно и вам понравится)
Там же курс Вчимося читати.
Княгиня пітьми• 26 августа 2024
Можу порекомендувати малювання ЛанаРа в телеграм безкоштовно 2 рази в тиждень. Також записати на шахи, є приватні школи або державні, наприклад Київ ДЮСШ3 набирають початкові групи, оплата символічна. З платних програм сину подобалось LogicLike
Залізний кіготь
• 27 августа 2024
Ответ дляЛама_мама
Там же курс Вчимося читати.
Дякую
Залізний кіготь
• 27 августа 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Дякую, теж сподобалась програма сину