УжеВотДа• 26 августа 2024
Дочка скрывает вес
Приехала из села сегодня.
Муж померял ей рост, нормально все далась.
Потом попросил встать на весы - она сказала что не станет сначала, а потом сказала что не хочет чтобы кто-то знал ее вес.
Мы вышли из той комнаты, а она начала плакать почему-то, а вес не сказала
Малинка• 26 августа 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Когда видно родителям, то уже поздно.
А цифры на весах прям помогут... И как может быть поздно, если ребенок начинает набирать в весе и вы каждый день наблюдаете за образом жизни? Следить за питанием родители должны всегда, не зависимо от цифр на весах.
Перловая Кашка• 26 августа 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Навіщо вам її вага?
Ну как минимум для ежегодного медосмотра в школу врач спрашивает. Рост и вес
ПультОт_БМВ• 26 августа 2024
Ответ дляМалинка
Читайте пост автора - ребенок был у бабушки, кто ее там ежедневно контролировал и следил? Не разберутся, а туда же, критики))
Малинка• 26 августа 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Так сейчас то она приехала. Видно же как изменилась. Автор пишет, что наоборот похудела. Потому проблему такой реакции надо искать не в цифрах на весах, а в самой девочке.
Ms. При теле• 26 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Тетки странные, правда? Видимо, у них детей к врачам гувернантки водят
Ганцю в кєдах• 26 августа 2024
Ответ дляУжеВотДа
Просто цікаво
Себя взвесили? 45 кг? Параметры 90-60-90? Писю мужу поменяли? 20 см?
Перловая Кашка• 26 августа 2024
Ответ дляMs. При теле
Ну или просто тётки в возрасте, не помнят) я на днях как раз загоняла своего на весы, чтоб врачу вес сказать
УжеВотДа
• 26 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Ваш не сопротивлялся?
Лунтик-паунтик• 26 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Автор написала, що їй просто цікаво)
Перловая Кашка• 26 августа 2024
Ответ дляУжеВотДа
Ваш не сопротивлялся?
Просто ему ’некогда’) потом, потом. Но это период такой, что они недовольны и весом, внешностью, всем
КаваЗМолоком• 26 августа 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Да, реально, надо наплевать. 🤦♀️
То есть не надо следить за здоровьем ребенка, корректировать питание, если вес выше нормы?
А навіщо для цього робити заміри і зважування? Зазвичай і без цього видно ожиріння у дітей.
Скоро_вчера• 26 августа 2024
Ответ дляУжеВотДа
Ми завжди міряємо перед школою зріст і вагу.
Вона попросила чоловіка поміняти зріст сама.
На ваги раніше ставала нормально, лише трохи вагалася і боялася попередні роки, а цього року так вийшло
Ну, вийшло цього року так, і що, тему потрібно створити?
Ищу-брожу• 26 августа 2024
Тю, и я не говорила в школьном возрасте. И сейчас не говорю. В школе взвесили всех помню. Я 70 кг. Остальные девочки почти все - меньше. Я даже плакала помню
Невидимка• 26 августа 2024
Ответ дляУжеВотДа
Зачем вы это делаете? Откуда у вас такие тараканы в голове? Вы пролетели с модельной карьерой и теперь травма?
Садоводница• 26 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
врач мерять должен а не спрашивать
Невидимка• 26 августа 2024
Ответ дляMs. При теле
Врач, а не мамка потому что она так захотела
Перловая Кашка• 26 августа 2024
Ответ дляСадоводница
врач мерять должен а не спрашивать
Должна, если родители или ребенок не в курсе веса, роста. Нашу устраивает записать со слов
Садоводница• 26 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
у вас ленивый врач, а не со слов
Мяо мой мяо• 26 августа 2024
Ответ дляФсеСама
Тут похоже родители ку ку, того. Размер сисек хоть не мерите?
Я меряю, бюстгалтеры покупаю в интернете, не плачет почему-то.
Астановитесь• 26 августа 2024
Чомусь, мені здається, що автор тролить. Але, в мене з донькою була аналогічна ситуація. В такому ж віці, в неї був РХП (жорстка дієта, перелік продуктів, які вона вживала, постійно обмежувався, порції зменшувалися), почалися проблеми зі здоровʼям з боку ЖКТ, пропали місячні, волосся почало дуже сильно випадати, вона худла. І, мені постійно слід було контролювати її вагу (за призначенням лікаря). Так от, щоразу, з цього приводу, в неї була істерика. Я ж не могла силоміць змушувати її ставати на ваги, а добровільно вмовити було неможливо. Тому, якщо автор, звісно, не троль, це може бути початком серйозних проблем…
Мяо мой мяо• 26 августа 2024
Ответ дляАноним_
Месячные ещё проаерьте
А не надо? Я записываю всегда. Вот был сбой цикла, сходили к гинекологу, пролечились вовремя. А если бы не знала, то неизвестно до чего бы дошло. Пока ребенок, родители обязаны следить за здоровьем как бы.
Лінива, не каюсь• 26 августа 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Да, реально, надо наплевать. 🤦♀️
Ні, треба силою дитину на ваги поставити. А то ж не видно, що з фігурою є якісь проблеми.