УжеВотДа• 26 августа 2024

Дочка скрывает вес

Приехала из села сегодня.
Муж померял ей рост, нормально все далась.
Потом попросил встать на весы - она сказала что не станет сначала, а потом сказала что не хочет чтобы кто-то знал ее вес.
Мы вышли из той комнаты, а она начала плакать почему-то, а вес не сказала
Малинка• 26 августа 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Когда видно родителям, то уже поздно.
А цифры на весах прям помогут... И как может быть поздно, если ребенок начинает набирать в весе и вы каждый день наблюдаете за образом жизни? Следить за питанием родители должны всегда, не зависимо от цифр на весах.
Перловая Кашка• 26 августа 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Навіщо вам її вага?
Ну как минимум для ежегодного медосмотра в школу врач спрашивает. Рост и вес
ПультОт_БМВ• 26 августа 2024
Ответ дляМалинка
Читайте пост автора - ребенок был у бабушки, кто ее там ежедневно контролировал и следил? Не разберутся, а туда же, критики))
Малинка• 26 августа 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Так сейчас то она приехала. Видно же как изменилась. Автор пишет, что наоборот похудела. Потому проблему такой реакции надо искать не в цифрах на весах, а в самой девочке.
Ms. При теле• 26 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Тетки странные, правда? Видимо, у них детей к врачам гувернантки водят
Ганцю в кєдах• 26 августа 2024
Ответ дляУжеВотДа
Просто цікаво
Себя взвесили? 45 кг? Параметры 90-60-90? Писю мужу поменяли? 20 см?
Перловая Кашка• 26 августа 2024
Ответ дляMs. При теле
Ну или просто тётки в возрасте, не помнят) я на днях как раз загоняла своего на весы, чтоб врачу вес сказать
автор УжеВотДа • 26 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Ваш не сопротивлялся?
Лунтик-паунтик• 26 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Автор написала, що їй просто цікаво)
Аноним_• 26 августа 2024
Месячные ещё проаерьте
Перловая Кашка• 26 августа 2024
Ответ дляУжеВотДа
Ваш не сопротивлялся?
Просто ему ’некогда’) потом, потом. Но это период такой, что они недовольны и весом, внешностью, всем
КаваЗМолоком• 26 августа 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Да, реально, надо наплевать. 🤦‍♀️
То есть не надо следить за здоровьем ребенка, корректировать питание, если вес выше нормы?
А навіщо для цього робити заміри і зважування? Зазвичай і без цього видно ожиріння у дітей.
Скоро_вчера• 26 августа 2024
Ответ дляУжеВотДа
Ми завжди міряємо перед школою зріст і вагу.
Вона попросила чоловіка поміняти зріст сама.
На ваги раніше ставала нормально, лише трохи вагалася і боялася попередні роки, а цього року так вийшло
Ну, вийшло цього року так, і що, тему потрібно створити?
Ищу-брожу• 26 августа 2024
Тю, и я не говорила в школьном возрасте. И сейчас не говорю. В школе взвесили всех помню. Я 70 кг. Остальные девочки почти все - меньше. Я даже плакала помню
Садоводница• 26 августа 2024
Ответ дляУжеВотДа
Просто цікаво
в больная? в трусы смотрите тоже
Невидимка• 26 августа 2024
Ответ дляУжеВотДа
Зачем вы это делаете? Откуда у вас такие тараканы в голове? Вы пролетели с модельной карьерой и теперь травма?
Садоводница• 26 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
врач мерять должен а не спрашивать
Невидимка• 26 августа 2024
Ответ дляMs. При теле
Врач, а не мамка потому что она так захотела
Перловая Кашка• 26 августа 2024
Ответ дляСадоводница
врач мерять должен а не спрашивать
Должна, если родители или ребенок не в курсе веса, роста. Нашу устраивает записать со слов
Садоводница• 26 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
у вас ленивый врач, а не со слов
Мяо мой мяо• 26 августа 2024
Ответ дляФсеСама
Тут похоже родители ку ку, того. Размер сисек хоть не мерите?
Я меряю, бюстгалтеры покупаю в интернете, не плачет почему-то.
Пес Патрон• 26 августа 2024
Мужу нечем заняться, чего пристали к подростку? Вы адекватные?
Астановитесь• 26 августа 2024
Чомусь, мені здається, що автор тролить. Але, в мене з донькою була аналогічна ситуація. В такому ж віці, в неї був РХП (жорстка дієта, перелік продуктів, які вона вживала, постійно обмежувався, порції зменшувалися), почалися проблеми зі здоровʼям з боку ЖКТ, пропали місячні, волосся почало дуже сильно випадати, вона худла. І, мені постійно слід було контролювати її вагу (за призначенням лікаря). Так от, щоразу, з цього приводу, в неї була істерика. Я ж не могла силоміць змушувати її ставати на ваги, а добровільно вмовити було неможливо. Тому, якщо автор, звісно, не троль, це може бути початком серйозних проблем…
Мяо мой мяо• 26 августа 2024
Ответ дляАноним_
Месячные ещё проаерьте
А не надо? Я записываю всегда. Вот был сбой цикла, сходили к гинекологу, пролечились вовремя. А если бы не знала, то неизвестно до чего бы дошло. Пока ребенок, родители обязаны следить за здоровьем как бы.
Лінива, не каюсь• 26 августа 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Да, реально, надо наплевать. 🤦‍♀️
Ні, треба силою дитину на ваги поставити. А то ж не видно, що з фігурою є якісь проблеми.