УжеВотДа• 26 августа 2024
Дочка скрывает вес
Приехала из села сегодня.
Муж померял ей рост, нормально все далась.
Потом попросил встать на весы - она сказала что не станет сначала, а потом сказала что не хочет чтобы кто-то знал ее вес.
Мы вышли из той комнаты, а она начала плакать почему-то, а вес не сказала
УжеВотДа
• 26 августа 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Підліток, що вважає себе товстою?
Так, інколи на себе так каже
Лунтик-паунтик• 26 августа 2024
Ответ дляУжеВотДа
Так, інколи на себе так каже
Навіщо вам її вага?
Лунтик-паунтик• 26 августа 2024
Ответ дляУжеВотДа
Просто цікаво
Якщо вона називає себе товстою хіба це не дзвіночки бути толерантною у цьому питанні?
Малинка• 26 августа 2024
Ответ дляУжеВотДа
Вона підліток, звичайний зі своїми тарганами підліток. З купою комплексів, судячи з того, що ви написали. Так ви ще і підливаєте масло у вогонь.
ПультОт_БМВ• 26 августа 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Навіщо вам її вага?
Да, реально, надо наплевать. 🤦♀️
То есть не надо следить за здоровьем ребенка, корректировать питание, если вес выше нормы?
очки_ннадо• 26 августа 2024
Ви не памʼятаєте як були підлітком? Які бувають комплекси, як важко все переживається в цьому віці, як людина облаштовує особисті кордони і все сприймає дуже болісно?
Не розумію навіщо таке робити з власною дитиною бо мамі «просто цікаво»
УжеВотДа
• 26 августа 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Да, реально, надо наплевать. 🤦♀️
Явно не выше нормы, это я точно знаю
очки_ннадо• 26 августа 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Да, реально, надо наплевать. 🤦♀️
Надмірну вагу видно і без зважування
Лунтик-паунтик• 26 августа 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Да, реально, надо наплевать. 🤦♀️
Зайву вагу видно візуально і культуру харчування в сім´ї потрібно будувати не в залежності від цифри на вагах)
Малинка• 26 августа 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Да, реально, надо наплевать. 🤦♀️
Надо корректировать, но для этого не надо на весы загонять ребенка. Родителям итак же видно, что надо что-то делать.
ПироженкА• 26 августа 2024
это вы типа на лето ее в село отправляли?
город полоть?
бесплатная дармовая сила
город полоть?
бесплатная дармовая сила
УжеВотДа
• 26 августа 2024
Ответ дляЧавонадо
А зріст навіщо?
Ми завжди міряємо перед школою зріст і вагу.
Вона попросила чоловіка поміняти зріст сама.
На ваги раніше ставала нормально, лише трохи вагалася і боялася попередні роки, а цього року так вийшло
ПультОт_БМВ• 26 августа 2024
Ответ дляУжеВотДа
Явно не выше нормы, это я точно знаю
Ну тогда успокойте дочку. Скажите, что если ее расстраивает, что набрала у бабушки, то сейчас начнется школа, будем корректировать питание и можно заняться спортом.
ПультОт_БМВ• 26 августа 2024
Ответ дляМалинка
Когда видно родителям, то уже поздно.
УжеВотДа
• 26 августа 2024
Ответ дляФсеСама
Тут похоже родители ку ку, того. Размер сисек хоть не мерите?
Это она сама себе мерит
УжеВотДа
• 26 августа 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Она наоборот похудела у бабушки за лето.
Прогулки вечные и да плохо, пила много воды
ПультОт_БМВ• 26 августа 2024
Ответ дляУжеВотДа
Объясните, что она растет, а значит и вес растет, что взрослые всегда весят больше подростков. Ну и что она очень красивая, конечно.
ПультОт_БМВ• 26 августа 2024
Ответ дляУжеВотДа
Та4 о чем тогда слезы? Поговорите наедине по душам. Может она себя наоборот худой считает.