Белая и пушистая• 26 августа 2024
Какие у вас красные флажки при выборе парня для отношений
Кнопкотиць• 26 августа 2024
Ответ дляБабка-байкерша
за шо срок мотал? потому что условка по-малолетке есть у многих
Серйозно у багатьох? Нікого такого не знаю
Бабка-байкерша• 26 августа 2024
Ответ дляКнопкотиць
в моем поколении полно
Бабка-байкерша• 26 августа 2024
Ответ дляКнопкотиць
Так і мені 39
ну не знаю, у меня полно кто по-малолетке попал. Это не значит, что у меня маргиналы в окружении, даже сын начальника милиции на тот момент был.
Баррикадница• 26 августа 2024
Ответ дляКнопкотиць
Ну тоді добре, що ви один одного знайшли
Что значит ’нашли друг друга’? Я понимаю, что у него могло быть трудное детство. У него есть брат и сестра. Когда он был в подростковом возрасте, мать ушла к другому мужику. Дети остались с отцом
Тарабарщина• 26 августа 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Що це за кримінальний регіон?Я вже 50 років прожила,багато знайомих,жодного
Баррикадница• 26 августа 2024
Ответ дляТарабарщина
Так,це злодій.Але кожному своя пара
Да какая он мне пара?
Баррикадница• 26 августа 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Тому мужчине сейчас 45 (когда мы встречались, было 40)
Кнопкотиць• 26 августа 2024
Ответ дляБаррикадница
І що слідує з того, що ви написали? Можна все списати, бо важке дитинство?
Баррикадница• 26 августа 2024
Ответ дляТарабарщина
То вже розійшлися?
У нас и не было серьезных отношений. Так, потрахушки. Он вел со мной разговоры про семью и ребенка. Даже предложение делал. Но я уверена, что это был просто пи.деж. А даже если и нет - у меня уже есть ребенок, и хватит
Баррикадница• 26 августа 2024
Ответ дляКнопкотиць
Не все. Но кражу по малолетству можно понять
Кнопкотиць• 26 августа 2024
Ответ дляБаррикадница
Ні, не можна і навіщо?
Кнопкотиць• 26 августа 2024
Ответ дляБаррикадница
Можно
Ну, якщо для вас брати чуже це норм, то для мене ні. Дітей це також стосується
Инстагра_мерша• 26 августа 2024
Ответ дляБаррикадница
Даже не знаю. 6 лет назад я думала, что не стану встречаться с уголовником. Но жизнь показала, что я способна и на это
и как вас так угораздило? чем покорил?
Даха-сваха• 26 августа 2024
Ответ дляБаррикадница
А я ж женатым😭😭😭
Баррикадница• 26 августа 2024
Ответ дляКнопкотиць
Для меня нет. Но я понимаю, что нужда может заставить человека пойти на кражу
Телефон Рубика• 26 августа 2024
Ответ дляоксюморон
Взагалі не сприймаєте куріння і алкоголь?
да, полностью
Телефон Рубика• 26 августа 2024
Ответ дляПирожкиня
Размер шаровдувателя это мелкий красный флажок или нет?
я не знаю, что это значит в Вашем сленге
Баррикадница• 26 августа 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
и как вас так угораздило? чем покорил?
Я с ним связалась ввиду нездоровой психики, физического изъяна (отсутствие верхних единичек), заниженной самооценки и комплексов
Баррикадница• 26 августа 2024
Ответ дляДаха-сваха
А я ж женатым😭😭😭
Я тоже встречалась с женатым. В юности. Уже писала об этом выше (коммент номер 25)
НичеНипанимаю• 26 августа 2024
Еще токсичные и/или нездоровые отношения с родителями/родственниками (в любом виде)
Лукава Кішка• 26 августа 2024
Как раз спрошу, если парень уже месяц как встречаемся, просит фото в купальнике и фото животика?. Это как, норм? Я сейчас на море без него, тур был куплен заранее, а у него работа
НичеНипанимаю• 26 августа 2024
Ответ дляЛукава Кішка
А как Вы месяц встречаетесь, и он до сих пор не видел Вас? Фото животика - есть подозрение на фетишиста или дрочера у которого не стоит без кубиков или вида пупка
Лукава Кішка• 26 августа 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Так видел конечно, сейчас типа скучает