СКИБИДЫШь• 26 августа 2024
Может ли мужчине понравиться женщина сразу, без глубокого знакомства?
Не вмію заміряти• 26 августа 2024
Конечно, его он обладает ГЛУБОКОЙ перспективой, а то мелкописечников на форумах развелось)
Теща дочки• 26 августа 2024
Так воно переважно саме так і трапляється.
То жінки роздивляються, «на зуб пробують».
Сумка з негодою• 26 августа 2024
Впевненна, що так і є.
І у фільмах, і в житті багато прикладів - побачив і закохався.
Пупс• 26 августа 2024
Конечно,они быстро определяют трахнул бы ее или нет.а потом уже все остальное
Детские_Будут?• 26 августа 2024
Якщо знайомство розпочалося з глибокого, то однозначно ви будете на висоті
Красота неземная• 26 августа 2024
Всем мужчинам женщины нравятся сразу.Исходя из их предпочтений у них мысль в голове ’ я бы ей ...’, и только потом, спустя какое-то время, когда гормоны подутихнут он начнет рассматривать ваши человеческие качества и исходя из результата жениться или нет.
Туся муся• 26 августа 2024
а как люди начинают друг другу нравиться?
ненормально только, если практически сразу в любви признается и замуж - зовет.