Белая и пушистая• 26 августа 2024

Какие у вас красные флажки при выборе парня для отношений

Цирк на дроті• 26 августа 2024
Ответ дляБаррикадница
Даже не знаю. 6 лет назад я думала, что не стану встречаться с уголовником. Но жизнь показала, что я способна и на это
Никогда не говори никогда!
Баррикадница• 26 августа 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Никогда не говори никогда!
На момент нашего знакомства он находился в местах лишения свободы. Я заподозрила это через неделю после знакомства. Он подтвердил мои подозрения. Я сказала, что мне такое не подходит. Он ответил, что понимает меня, и пожелал удачи. Но впоследствии я снова и снова возвращалась к общению с ним. Я не ездила к нему в тюрьму (к слову, сидел он в соседней области), не посылала ему передачи и вообще не ждала его. Встречаться начали после того, как он вышел на свободу (к слову, вышел он по УДО). Познакомились мы в 2017 г. По УДО он вышел в 2019
Цирк на дроті• 26 августа 2024
Ответ дляБаррикадница
И чем всё закончилось?
Баррикадница• 26 августа 2024
Ответ дляЦирк на дроті
И чем всё закончилось?
Ничем хорошим
Цирк на дроті• 26 августа 2024
Ответ дляБаррикадница
Ничем хорошим
Надеялись что семья,дети будут?
Баррикадница• 26 августа 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Надеялись что семья,дети будут?
У меня уже есть ребенок, и хватит
НичеНипанимаю• 26 августа 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Так видел конечно, сейчас типа скучает
Обычно, когда скучают, просят сиськи
Баррикадница• 26 августа 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Надеялись что семья,дети будут?
Наверно, в глубине души мне хотелось совместной жизни с ним. Если что, я уже была замужем, но брак распался