Радуга-дуга• 26 августа 2024

Мужчина писал и пропал

Девочки, делитесь, у кого так было..
Так классно, душевно списывались.. и пропал, не пишет.. Сам переживал, если я пару часов не отвечала, и утром и вечером были на связи, если пропалал, предупреждал.. А сейчас уже 2 недели, и тишина.. вижу, в сети... Первой писать не буду, не моё! Прошу несколько совета, а у кого так реально было, и каков результат - не появился вообще, или спустя время с отмазками глупыми, или реальная причина была 🤨🤦
Девчонки, спасибо!
Кто крайний?• 26 августа 2024
А то вы сами не понимаете. Следующий!

Пугачиха• 26 августа 2024
На другую переключился, что ж тут неясного
Киця-бриця• 26 августа 2024
Може його машина збила
Зоркая Зорро• 26 августа 2024
Та ну ясно ж все
Уходя дверю не хлопать• 26 августа 2024
Ну, видно, не такое и классное общение, раз вы не хотите первой написать 🤷🏻‍♀️
Саджу все зарання• 26 августа 2024
Мобілізували) Але, скоріше, інша виявилась цікавіше.
Тоска в носках• 26 августа 2024
детский сад
хотите ясность - напишите ему

Тоска в носках• 26 августа 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
да
мужик это считал и слился от зануды
Мост_Устал• 26 августа 2024
для меня ваша тема выглядит очень странной. Как вам опыт и совет незнакомого человека может помочь понять конкретно эту ситуацию. То есть вы дожили до определенных лет, предполагаю по стилю письма 45+ и по совдеповским заморочкам (’я не такая’)))), но не научились выстраивать коммуникацию . Что с вами глобально страшного произойдет, если вы напишите и спросите что случилось, корона упадет?))) всегда веселят женщины 40+ с короной и котом на старости лет, гордо несущие себя в магазин кошачьего корма, потому что 20 лет назад рука не поднялась написать или позвонить)))
НаливайКа• 26 августа 2024
Ще студенткою була, то теж щось похоже трапилось. Побачила випадково через тиждень, що іншу знайшов. Сиділи в кафе в обнімку, цілувалися)) А я з подругою випадково туди потрапила, нам один хлопець назначив там зустріч , курсові приніс.
Мост_Устал• 26 августа 2024
Ответ дляТоска в носках
да
мужик это считал и слился от зануды
судя по теме и уровню выстраивания коммуникации автором, от скуки слился) наверное понял, что там столько установок и убеждений, что секс будет только под одеялом, и с закрытыми окнами, ведь она не такая, как-нибудь распутница, как другие)))
Угги в горошек• 26 августа 2024
Может интерес пропал. Может не писал пару дней, видит, что от вас интереса 0 и слился. Поздо уже реагировать. Если бы пару дней молчал и вы написали, то ещё нормально было бы. А так. Забудьте.
Не боюся осуду• 26 августа 2024
Ответ дляМост_Устал
Она решила отомстить и слилась с темы первая!
Не кую, не мелю• 26 августа 2024
Первым писать не будет, не его!
🤪
Мороженная курица• 26 августа 2024
Сразу не дала - значит прощай. Все просто, ничего не меняется
Миззери• 26 августа 2024
В 90 процентах они пишут но я бы уже его не рассматривала
Манипулятор
Или вы для него запасной вариант

А вообще мой совет не копайтесь в причинах - почему
Не усложняйте
Не написал значит не хотел
Не хотел значит вы не очень важны и интересны
Вас это устраивает ? Нет? Пусть идет нах
Миззери• 26 августа 2024
Жить стало гораздо проще когда не копаешься в причинах , чужие причины не моя проблема да и не угадаешь , это пальцем в небо
Смотрите на результат , не ваш человек просто и все
Попытайтесь даже голову не ломать по этому поводу , что не понравилось , что сказали не так и тд
viter33• 26 августа 2024
А ви хоч вживу бачилися до того чи лише ’душевно переписувалися’ ?
Безлім на все• 26 августа 2024
та наплевать и розтереть

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 августа 2024
Ответ дляКиця-бриця
Може його машина збила
Ага, че ж сразу худшее думать!
Гладиолус• 26 августа 2024
я б написала, чего такого... и кошке приятно, когда о ней заботятся и интересуются, а тут целый человек. Но только сразу надо было реагировать
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 августа 2024
Ответ дляМост_Устал
Написать первой не значит остаться в отношениях
Курочка• 26 августа 2024
Слился. Следующий.
автор Радуга-дуга • 26 августа 2024
Девчонки, вы меня так ’раздели’ здесь,что написала прямо сейчас, пока был онлайн.. Ответ ’всё норм, в командировке’..
И за 2 недели ни слова(((
Люблю ВалЄру• 26 августа 2024
Вы в живую не встречались ни разу?
Люблю ВалЄру• 26 августа 2024
Ответ дляМороженная курица
Кто написывает ради того, чтобы дала, сольётся и после первого раза. Кому оно надо
Обнемашечка• 26 августа 2024
Ответ дляРадуга-дуга
И за 2 недели ни слова(((
Вот и отлично, в черный список его и живите дальше
Lilian-nochka• 26 августа 2024
Пропал,то и пропал
Я_з_Франека• 26 августа 2024
Ответ дляМиззери
Это 100%
Только поступки, никаких фантазий и поисков скрытых смыслов. Надо легче относиться-списались, встретились и что-то началось. Или не началось, так как вот это все ’прочитал, не ответил, я звонил-трубку не брал’... Причин может быть много-от той, что бывшая вернулась до того, что он решил вообще забить на знакомства и уйти в карьеру.
А копаться в себе, мол, не то написала, не так сказала, не так дышала, это кукухой поехать можно.
Люблю ВалЄру• 26 августа 2024
Ответ дляРадуга-дуга
И за 2 недели ни слова(((
Нашел отмазку. Держит вас запасной, пока новый вариант интересней. На 2 недели не пропадают, когда нравится кто то.
Меня вон сосед караулит подвезти, перед семьёй его не удобно уже. Коллега наяривает по вечерам, мне с ним скучно болтать, только из вежливости. Теряюсь тоже иногда, то типа ’связи нет’, то не видела, то занята.

Вообще не мечтайте много о человеке, который ещё вам никто и ничего не обещал и не сделал для вас. А то мысленно уже фату покупают, а он там на расслабоне