Я иногда просыпаюсь рано утром и смотрю на своего любимого, как он сладко храпит, щёчки, реснички, хочется зацемать)) Подруги никогда меня не понимали, одна подруга посоветовала книгу "женщины, которые любят слишком сильно" Норвуд Вудс, вроде правильно написала. Но там говорится о токсичных отношениях.
Почему так? Разве женщина не может искренне и самоотверженно любить мужчину?
Nathalie27• 26 августа 2024
Може, звісно. Тільки подругам слухати про такі інтимні подробиці необов’язково
Ответ дляViktoryjaG
Ну в 36 как-то уже щечки и реснички не такие милые))
Вашему 36?
Ответ дляContento
Женщина - то конечно может любить мужчину, но у вас это как- то странно выражается. Щёчки , реснички у мужика 36 лет . А получать удовольствие от того , что он храпит - это вообще странно .А в жопку и пяточки вы этого сладкого малыша целуете ?
Я вообще подумала, что это про собачку.
дякую аж підскакую• 26 августа 2024
Не могу не смеяться ф разы «сладко храпит»)
После 7 лет этот сладкий храп хочется накрыть поплотнее подушкой за то, что будит меня)
Дева Мария• 26 августа 2024
Ответ длядякую аж підскакую
😂😂😂
Ольга.Д.О.• 26 августа 2024
Автор, у вас прекрасные чувства. Наслаждайтесь ими! Если вы вместе меньше 3-х лет, то это влюблённость, (гормоны, химия), которые потом, к сожалению, подзатухнут. Но если вы уже давно вместе, видели друг гдуга и в бытовой суете, и в усталости, и в гневе, как говорится, уже пуд соли вместе сьели, и при этом у вас к нему всё такие-же нежные чувства, то это просто чудесно! Искренне за вас рада! Взаимности вам и долгого-долгого совместного счастья.