Margaritka-levi• 26 августа 2024

Девочки, только не смейтесь

Я иногда просыпаюсь рано утром и смотрю на своего любимого, как он сладко храпит, щёчки, реснички, хочется зацемать)) Подруги никогда меня не понимали, одна подруга посоветовала книгу "женщины, которые любят слишком сильно" Норвуд Вудс, вроде правильно написала. Но там говорится о токсичных отношениях.
Почему так? Разве женщина не может искренне и самоотверженно любить мужчину?
nutty• 26 августа 2024
Может, конечно. Вашему года 3?
Nathalie27• 26 августа 2024
Може, звісно. Тільки подругам слухати про такі інтимні подробиці необов’язково
автор Margaritka-levi • 26 августа 2024
Ответ дляnutty
Может, конечно. Вашему года 3?
nutty• 26 августа 2024
Ответ дляMargaritka-levi
Мадам знает толк в извращениях...
ViktoryjaG• 26 августа 2024
Ответ дляMargaritka-levi
Ну в 36 как-то уже щечки и реснички не такие милые))
автор Margaritka-levi • 26 августа 2024
Ответ дляViktoryjaG
Вашему 36?
вре_Динка• 26 августа 2024
Як давно ви разом?
ViktoryjaG• 26 августа 2024
Ответ дляMargaritka-levi
Вашему 36?
На фото? Ну.. чуть меньше.
Решка7777• 26 августа 2024
Что то не то , когда мальчику больше 3
Contento• 26 августа 2024
Женщина - то конечно может любить мужчину, но у вас это как- то странно выражается. Щёчки , реснички у мужика 36 лет . А получать удовольствие от того , что он храпит - это вообще странно .А в жопку и пяточки вы этого сладкого малыша целуете ?
lisa2101• 26 августа 2024
Ответ дляContento
Я вообще подумала, что это про собачку.
дякую аж підскакую• 26 августа 2024
Не могу не смеяться ф разы «сладко храпит»)
После 7 лет этот сладкий храп хочется накрыть поплотнее подушкой за то, что будит меня)
MamaGalya• 26 августа 2024
Автор, всім пофіг.
Але я вважаю що це не зовсім здорова поведінка.
Дева Мария• 26 августа 2024
Ответ длядякую аж підскакую
😂😂😂
Alli_k77• 26 августа 2024
Ответ дляMamaGalya
Автор, всім пофіг.
это больше материнское милование. 36 летний спящий должен вызывать в женщине любящей другие чувства )))
Mielle• 26 августа 2024
Почему никто не поставил рыгающий смайлик? Поставьте кто с премиумом, плз
Ольга.Д.О.• 26 августа 2024
Автор, у вас прекрасные чувства. Наслаждайтесь ими! Если вы вместе меньше 3-х лет, то это влюблённость, (гормоны, химия), которые потом, к сожалению, подзатухнут. Но если вы уже давно вместе, видели друг гдуга и в бытовой суете, и в усталости, и в гневе, как говорится, уже пуд соли вместе сьели, и при этом у вас к нему всё такие-же нежные чувства, то это просто чудесно! Искренне за вас рада! Взаимности вам и долгого-долгого совместного счастья.