Радість моя• 26 августа 2024

Вы добавляете ламинарию в борщ?

Кто пробовал, вкусно? Добавляете вначале или в конце?
автор Радість моя • 26 августа 2024
Ответ дляZelenkа
Правильно, нехер варити йому борщ з нормальних!
Так как раз такие и идут в борщ, не выбрасывать же.

Чумацький Шлях• 26 августа 2024
Ответ дляРадість моя
Помидорки немного порченные сейчас выберу для борщика)
Вы нам давайте на каждом этапе фото-отчет - будет увлекательнее следить за этим кулинарным экспериментом.
автор Радість моя • 26 августа 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Я не со смартфона пишу, так что проблематично, каждый раз фоткать и перебрасывать фото.
Упругая попка• 26 августа 2024
Ответ дляZelenkа
Я застала в дитинстві, як в гастрономах не було ніфуя, крім банок з ламінарією і березового соку😁
Співчуваю
Знаю бакси• 26 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Конечно добавляю. А в конце еще авокадо и одну устрицу для пикантности.
А оливки и лимончик?)
КартаБезКомиссий• 26 августа 2024
Ответ дляРадість моя
У меня в коробке ламинария лежала вне холодильника, салат, обветрился, попробовала - невкусно так есть, муж попросил борщ, ну так я добавлю под конец.
Вы как моя знакомая, которая недавно начала жить с парнем и пытается его удивить своими умениями в кулинарии. Перед её ДР все гости плотно кушают дома
Регионщица• 26 августа 2024
Ответ дляЗнаю бакси
А оливки и лимончик?)
Это в вареники!

Чумацький Шлях• 26 августа 2024
Ответ дляРадість моя
Ну тогда финальный результат скиньте и Ваше мнение, а мы за Вас порадуемся если новый рецепт вариации борща изобретете и с нами поделитесь.
Zelenkа• 26 августа 2024
Ответ дляУпругая попка
Співчуваю
Та чого, в нас було що їсти)))
Але ці ряди баночок 😃
Мабуть, мене заставляли, бо я навіть на вид не переношу. А друг є, то аж мурчить від капусти, так любить)))
Zelenkа• 26 августа 2024
Ответ дляЗнаю бакси
А оливки и лимончик?)
Соляночки б щас♥️
Знаю бакси• 26 августа 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
И наверное активированный уголь на её ДР берут )
ША! я прийшла!• 26 августа 2024
Полезно.
Но для меня борщ - это борщ с нашей солью, а не ламинарией вместо нее )
Царівна Жабка• 26 августа 2024
Ответ дляРадість моя
Ой, автор, де ж ви раніше були. В мене виноград обвітрився, і мошка завелася. Варила сьогодні борщ.....
Грибной_Дождик• 26 августа 2024
Ответ дляРадість моя
Для разнообразия
Для разнообразия в борщ только макароны и гречку, ламинарию нет, с ней не тот вкус
автор Радість моя • 26 августа 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ахахаха, у меня как раз все наоборот, все идут ко мне поесть, т.к. готовлю по 3-4 раза в день. Муж свежее любит и вкусное)
Грибной_Дождик• 26 августа 2024
Ответ дляРадість моя
Я так понимаю количество для вас важнее качества
Ирина_Б_• 26 августа 2024
это вместо мяса?😂
автор Радість моя • 26 августа 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Почему вы так решили? Вы все новые блюда обплевываете? Ну так жуйте свою традиционную окрошку и не возникайте. Мужу и гостям обычно моя стряпня очень нравится. Могу вкусняшку из простых продуктов придумать. У меня всегда есть новые идеи)
Шлях до зірок• 26 августа 2024
А ви знаєте толк в збоченнях

автор Радість моя • 26 августа 2024
Ответ дляШлях до зірок
А ви знаєте толк в збоченнях
Главное, чтоб было вкусно!
ЧорноброваЯ• 26 августа 2024
Ответ дляРадість моя
Так варіть зелений борщ))
Грибной_Дождик• 26 августа 2024
Ответ дляРадість моя
Мало того что повар вы никакой, так ещё и хамка
Ламинария в борщ это сильно. Прям завидую вашим гостям и мужу
ЧорноброваЯ• 26 августа 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Так ви з цього і починайте..
Щось завалялося, вкину в борщ..а не ’ вы добавляете???’..
Борщ взагалі варили першочергово в селах, а ви свою ламінарію приплітаєте..
Хочете сказати, в наших селах отих водоростів сушених не було? А чумаки за сіллю їздили, думаєте не привозили? Та мішками!
Регионщица• 26 августа 2024
Ответ дляРадість моя
Скажите, а дизайном интерьеров вы не увлекаетесь? У меня есть зеркало и искусственный мох, которые я никак не могу обыграть...
Грибной_Дождик• 26 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Ну талантливый человек талантлив во всем)
Если она повар от бога ( ) то и дизайнер наверно тоже)))
Регионщица• 26 августа 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Ушла куда-то наша Гордон Рамзи(((
Бубль Гум)• 26 августа 2024
Ответ дляРадість моя
Для разнообразия
Борщ не потребує різноманітності, він ідеальний
Бубль Гум)• 26 августа 2024
Ответ дляРадість моя
Та сипте все, що у вас там завалялось, думаю, вашу стряпню вже нічим не зіпсуєш
Бубль Гум)• 26 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
О, я за попконом!
Теж для борщу?
Капитошечка• 26 августа 2024
Ответ дляБубль Гум)
Теж для борщу?
Туда тоже можно