Рассказница• Изменено 26 августа 2024

Посоветуйте свет (фонарик) в квартиру, чтоб хватало заряда на день?

НЕ дорогой, про блюетти и экофлоу не пишите.
В танке• 26 августа 2024
я гирлянду диодную повесила, 20м, норм
Элька-Карамелька• 26 августа 2024
У мене з алі сенсорні, що реагують на рух і самі вмикаються за потреби. Вистачає надовго - не на день точно
Пез Году Неделя• 26 августа 2024
Гирлянда или лед-лента + павербанк. Гирлянды ещё на батарейках бывают.
Та_шо_ж_таке• 26 августа 2024
Вуркос тс21, Софирн серия бф.
Шикарные фонари- павербанки
Lilian-nochka• 26 августа 2024
Купила лампочки перезаряжайки в авроре,часа 3 ярко горят,потом еще с 2,но уже тусклее.а так гирлянду фонариками
автор Рассказница • 26 августа 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
дольше чем на день? можно ссылочку пожалуйста или скрин заказа
В танке• 26 августа 2024
Ответ дляРассказница
.
Та_шо_ж_таке• 26 августа 2024
Ответ дляРассказница
Вот, светит 30 суток на минималке. Кемпинговый.

Второй на магните, тоже светит долго.

Лучше не придумани по цене/качеству/функционалу. Аврора нервно в сторонке стоит.

Да, хорошие вещи стоят денег. Но на таком не экономят. Зима осень будут сложными.
Элька-Карамелька• 26 августа 2024
Ответ дляРассказница
Так, довше
Перловая Кашка• 26 августа 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке

Второй на магните, тоже светит долго.

Может 30 часов? Точно 30 суток?
Намазюкана нішою• 26 августа 2024
У. мене в кожній кімнаті такі, працюють від павер банки, якщо причепити до люстри на кухні ( у мене саме так в висить) повноцінне освітлення.
Та_шо_ж_таке• 27 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Может 30 часов? Точно 30 суток?
Да.
Я занималась продажей фонариков, тестировали лично.

Есть небольшой на простой пальчиковой батарейке, на минималке он светит 60 часов. А тут 4 аккумулятора на 3600 мА/ч.