Птица Говоруша• 26 августа 2024

Худой ребенок, как откормить?

Рост 146, вес 27. Ест по настроению, погоде, желанию, положению луны в зодиаке.... Иногда это может быть и 6 раз в день, иногда 2 и хватит.
Ограничений в еде нет, любые продукты в доступе. Вредной едой типа чипсов, колы, пиццы тоже балуется.
Если есть не хочет, я не заставляю, так как сама была худой в его возрасте, и меня заставляли, потом это вызвало РПП.
Последний шанс откормить был, отправили к бабушке на лето. Так он какой был такой и вернулся. А она там его каждый день на заказ кормила: торты, пирожки,салатики майонезные.... короче, меня бы от такого рациона разнесло бы по стенкам. А у него абсолютный ноль на весах.
Глистов нет, анализы недавно сдавались.
Мне не надо какого-то вау эффекта, мне хотя бы что бы одежда на его рост держалась на нем.
У кого худые дети, чем их выкормили?
Своего не предлагать• 26 августа 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Это вы никогда с такой проблемой не сталкивались. Дочке почти 12, 150/35. Невозможно купить брюки, на 11 лет короткие, а вокруг талии как юбка когда затянешь резинки. Не затянешь- реально спадают. Уже перемерили все что можно было, но нет, везде похожие лекала.
Я ушиваю талию 😂
Своего не предлагать• 26 августа 2024
Ответ дляПоторописька
У меня дочка 160/44 выглядит тощей. Не представляю как у вас выглядит
Мой 165 и 45, но уже нормально могу одеть в мужскую с, хс, на талии начала держаться одежда. Худой, но не болезненно выглядит))
Оксана -1f11• 26 августа 2024
Скільки років дитині? Моя теж була дуже худа, з 13 років стала більше їсти і вже схожа на людину) а то страшно глянути було
автор Птица Говоруша • 26 августа 2024
Ответ дляОксана -1f11
В следующем месяце 9.
МеняАЖтрусит• 26 августа 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Я ушиваю талию 😂
Я раньше тоже так делала но сейчас и по бедрам они огромные, если только ушить талию будет как юбка
Своего не предлагать• 26 августа 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
От модельки многое зависит, хотя мой ходит как в юбке) джинсы скейтеры широкие, ему так нравится...
Бочка порохУ• 27 августа 2024
любов´ю.
відчепіться і радійте життю
Все знаю від і до• 27 августа 2024
Автор, мені дуже довго казали, що не треба переживати ви худенька, і дитинка худенька.
Знайшлися харчові непереносимості і незасвоєння поживних речовин.
З цим може допомогти ендокринолог або дуже розумний гастроентеролог. В свій час я почала з генетика, багато чого знайшов саме цей лікар.