Чи можу я купити квиток через додаток для мами, яка буде їхати потягом і відправити їй скрін? Як відбувається контроль квитків?
Їхати буде вперше з Варшава західна до аеропорту . Який краще додаток використовувати?
Espresso_caffe• 26 августа 2024
мама у вас в нормальной физической форме? вещей много?
на заходне ремонт и там надо вверх по лестнице подниматься чтобы на свой путь пройти, лифт временный строительный работает не всегда
по теме билет можно купить в первом вагоне у кондуктора
Іванка Бур• 26 августа 2024
Пусть купит в самой электричке перед посадкой. Оплата картой.
Можно ехать автобусом - купить в билетомате билет за 4.4 и закомпасировать в автобусе.
Ответ дляІванка Бур
А аэропорт какой ?
Модлин иди Шопен ?
Шопен. А какой автобус? Онлайн можно купить билет? Она на стрессе, а у меня нет возможности ей объяснять как купить билет
Ответ дляEspresso_caffe
Та все ок, дойдет. Главное на сколько сложно найти дорогу
Love_Love_Love_• 27 августа 2024
Ответ дляroza_kolu4ka
Замовте мамі убер і не морочте собі голову
Ответ дляLove_Love_Love_
Я б і рада. Тільки як вони знайдуть одне одного? Вона точку на карті не вміє поставити. Мені це місце незнайоме, щоб зорієнтуватись де вона стоїть.
Брати таксі на місці погана ідея, судячи з історій в інтернеті
Іванка Бур• 27 августа 2024
Ответ дляroza_kolu4ka
Онлаин можно. Но с ее телефона и она должна показать в приложении если будет контроль.
В билетомате можно.
Спрсит наконец. Там полно украинцев подскажут.
В билетомате можно.