ТАЗератти• 1 час назад

Немає кінця і краю.

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
АнтиТроль• 1 час назад
Ответ дляТАЗератти
Аргументи, чи про війну можуть говорити лише ті, хто живе в 100км?!
Ні
Писати про те, що вже відбувається в майбутньому часі

виктория7аас• 1 час назад
Ответ дляФиктивная
У путина нет плана, просто бьёт, портит, паскудитот бессилия. Он понимает конец войны, это его конец.
Надеюсь он получил чёрную метку от олигархов срассии
Вы завязывайте с мриями про чёрные метки Пу в россии нет олигархов, в классическом понимании есть просто очень богатые бизнесмены и чтоб понятно было в списке Форбс 97 миллиардеров против войны выступило лишь двое Фридман т к он львовский и родители там и Дерипаска так как бизнес в Украине, а 85 миллиардеров работают на российский ВПК да и под санкция иолько14 в т ч патриот Фридман
Ніколи не збрешу• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна
Порошенко сдал ещё в 2014 , проснулась только в 2022 , да?
да но тогда не ловили на улице и не было войны, я помню как в Одессу приехал поезд из мацквы в 14 году под видом фанатов футбола и все громили и крушили шли по улице били окна и поджигали дома тогда еще все началось но их было мало одесситы их загнали в дом профсоюзов и спалили а так бы тогда его захватили город
Снегурочко• 1 час назад
Ответ дляДобра всем!
я теж не зрозуміла, у чому ’новина’
Автор вище написала, що вона в 500 км від лбз, тому напевно була не в курсі що відбувається в Чернігові, Сумах, Харкові, Дніпрі, Миколаєві та Одесі ... Про Херсон, Нікополь, Слов´янськ, Краматорськ, Запоріжжя взагалі мовчу
Ніколи не збрешу• 1 час назад
зеленский все врет ,крушит города вместо того чтоб защищать убивает население брешит за евросозы за нато его это ничего не интересует ему только бы все сдать и продать
Леди_на_драндулете• 38 минут назад
Вы последние годы спали? Ладно, живёте в глубоком тылу, нет родни/друзей в прифронтовыз городах/регионах, но новости же можно читать. Все годы война в режиме онлайн, в открытом доступе..
автор ТАЗератти • 36 минут назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Якщо все так очевидно, чого б в групі ця новина з´явилась годину тому????
Леди_на_драндулете• 29 минут назад
Ответ дляТАЗератти
Это не просто очевидно. Это для прифронтовых как минимум и не новость даже.

В новостных каналах 90% не новости в прямом смысле.
Заикальница• 14 минут назад
Ответ дляТАЗератти
Что б нервишки впечатлительным, вроде вас в очередной раз пощекотать.

автор ТАЗератти • 14 минут назад
Ответ дляЗаикальница
Ок, давайте мовчати.
Заикальница• 13 минут назад
Ответ дляТАЗератти
Ок, давайте мовчати.
Ну давайте сопли под анонимом будем активнее жевать. Это же так действенно.