Alyosya• 04 марта 2014

повестка, пустите. мужей на войну?

Девочки, моим друзьям приходят повестки в Днепре, да и не только. Вы пустите своих мужей на войну, если получите повестку?
Мастер Класс• 04 марта 2014
Нет

Аноним_634• 04 марта 2014
Мой сам пойдет и у меня спрашивать не станет...Киев
Калёва Замалёва• 04 марта 2014
конечно нет. Это не легетимное действо майдановское пусть само воюет, если доведет до этого.
ДлинноНожка• 04 марта 2014
я не хочу отпускать, но муж со скандалом сказал хватит, досиделись по хатам, я пойду и танком не остановишь(((вот так
mimipipi• 04 марта 2014
против кого воевать? Вы в своем уме? А как будут русские авганцы против украинских авганцев воевать? Эта война-абсурд!!!
Аноним НаВсеГда• 04 марта 2014
Повестка не на войну, а отметится. Для военно-обязанных. И, если не дай Бог, война, Вас уже не спросят. Закрывайте тему. Не распространяйте ложную информацию.
@@Alenka@@• 04 марта 2014
нет ...............я с ним пойду............... страшно девочки 21 век а мы о таком говорим
_vitalina• 04 марта 2014
Единая тема в советчице https://sovet.kidstaff.com.ua/question-358750
ЯсноВидящая• 04 марта 2014
а что могут быть варианты? когда начнется война, не будут вручать повестки. будет объявлена полная мобилизация. и вот те, кто не попадает в списке мобилизованных и не явившихся в военкомат, будут уже считаться дезертирами и меть дело с военныи трибуналом.

Девальвация• 04 марта 2014
конечно нет.
@@Alenka@@• 04 марта 2014
Куплю орехи• 04 марта 2014
И мой сказал, надо будет - пойду! Родину защищать, я пытаюсь объяснить, что Родина не прокормит детей, если с ним что-то случится....
Гага Газу• 04 марта 2014
А что есть мужики, которому жена скажет не иди, и он не пойдет? Если он сам не хочет остаться? Сомневаюсь.
Моему, например, здоровье не позволяет.
Жена брата Админа• 04 марта 2014
http://www.rnbo.gov.ua/news/1586.html читайте документы и постановления. ну и повестки, которые приходят. сейчас военнообязанных зовут на учения! нет указа всей собирать на мобилизацию. хватит клонировать темы
Лапка• 04 марта 2014
это не на войну а всего навсего учебные сборы, не сейте панку, и призывают пока только офицеров запаса
@ndry@nka• 04 марта 2014
да идите уже спать -не будет войны-с ума посходили вы там что ли-и мужей прижмите поближе к себе-а то уйдёт на войнуи найдёт там мацкальку красивую и всё-превербуются в Россию-в великую отечественную у многих были походные жёны-шучу-всё будет хорошо-это политика
Аноним НаВсеГда• 04 марта 2014
Девочки, еще вчера объявлена мобилизация по всей Украине, но никто никому повестки не шлет, по крайней мере в других городах, кроме Днепра.
Lena04128• 04 марта 2014
Костьми лягу, но не пущу!!!! У меня трое малолетних детей, один из которых двухмесячный карапуз...как я без мужа смогу то??? Я и так последние дни на нервах...уже нет ни сил, ни молока!!! Господи! Когда же эти политики договорятся то!? Такое впечатление, что никогда! :-(
Жена брата Админа• 04 марта 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
http://www.rnbo.gov.ua/news/1586.html вот что вчера объявили

Заместитель Анонима• 04 марта 2014
Девочки да не будет войны, сейчас уже не такие войны как раньше с автоматами

Аноним_580• 04 марта 2014
ну покажите уже!!!! сфоторафируйте эти повестки которые приходят вашим мужчинам! ну не верю! бред
Аноним_540• 04 марта 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
полностью согласна.НЕТ
@ndry@nka• 04 марта 2014
Я вот первая пойду-может и я себе мужа найду-я рвалась на майдан -вон сколько там мужичков то было-дочь не пустила-говорит сиди дома старая внука воспитывай-а я так ещё мужичка найти хотела
@ndry@nka• 04 марта 2014
хоть перед смертью мужчину почувствовать-а то так всю жизнь одна и одна-даже собака и та сучка
Железный коготь• 04 марта 2014
Не пущу, мне пофиг, схвачу за ногу, если пойдет только со мной вместе.
Утка_в_тапках• 04 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
Молодец!
Помогалочка• 04 марта 2014
Ответ для@ndry@nka
была бы я мужчиной,я б лучше на войну от таких жён истеричек-шизофреничек,это ж капец,сколько больных людей,они уже идут воевать
автор Alyosya • 04 марта 2014
Ответ дляЛапка
Я не сею панику, сегодня мобилизация, завтра не дай Бог действия. Мне лично страшно.
И офицеры запаса - это много бывших студентов военной кафедры. А таких немало.
babybaby• 04 марта 2014
Нет, буду сопли ему подтирать и в попу целовать! ТьОтьи это задача мужчин идти и отвоевывать принадлежащее по праву!!!!
Укуси меня• 04 марта 2014
мой инвалид детства. я надеюсь не заберут