Девочки, моим друзьям приходят повестки в Днепре, да и не только. Вы пустите своих мужей на войну, если получите повестку?
Калёва Замалёва• 04 марта 2014
конечно нет. Это не легетимное действо майдановское пусть само воюет, если доведет до этого.
ДлинноНожка• 04 марта 2014
я не хочу отпускать, но муж со скандалом сказал хватит, досиделись по хатам, я пойду и танком не остановишь(((вот так
Аноним НаВсеГда• 04 марта 2014
Повестка не на войну, а отметится. Для военно-обязанных. И, если не дай Бог, война, Вас уже не спросят. Закрывайте тему. Не распространяйте ложную информацию.
@@Alenka@@• 04 марта 2014
нет ...............я с ним пойду............... страшно девочки 21 век а мы о таком говорим
ЯсноВидящая• 04 марта 2014
а что могут быть варианты? когда начнется война, не будут вручать повестки. будет объявлена полная мобилизация. и вот те, кто не попадает в списке мобилизованных и не явившихся в военкомат, будут уже считаться дезертирами и меть дело с военныи трибуналом.
Куплю орехи• 04 марта 2014
И мой сказал, надо будет - пойду! Родину защищать, я пытаюсь объяснить, что Родина не прокормит детей, если с ним что-то случится....
Гага Газу• 04 марта 2014
А что есть мужики, которому жена скажет не иди, и он не пойдет? Если он сам не хочет остаться? Сомневаюсь.
Моему, например, здоровье не позволяет.
Жена брата Админа• 04 марта 2014
читайте документы и постановления. ну и повестки, которые приходят. сейчас военнообязанных зовут на учения! нет указа всей собирать на мобилизацию. хватит клонировать темы
Лапка• 04 марта 2014
это не на войну а всего навсего учебные сборы, не сейте панку, и призывают пока только офицеров запаса
Аноним НаВсеГда• 04 марта 2014
Девочки, еще вчера объявлена мобилизация по всей Украине, но никто никому повестки не шлет, по крайней мере в других городах, кроме Днепра.
Жена брата Админа• 04 марта 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
вот что вчера объявили
Заместитель Анонима• 04 марта 2014
Девочки да не будет войны, сейчас уже не такие войны как раньше с автоматами
Аноним_580• 04 марта 2014
ну покажите уже!!!! сфоторафируйте эти повестки которые приходят вашим мужчинам! ну не верю! бред
Аноним_540• 04 марта 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
полностью согласна.НЕТ
Железный коготь• 04 марта 2014
Не пущу, мне пофиг, схвачу за ногу, если пойдет только со мной вместе.
Утка_в_тапках• 04 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
Молодец!
Помогалочка• 04 марта 2014
Ответ для@ndry@nka
да идите уже спать -не будет войны-с ума посходили вы там что ли-и мужей прижмите поближе к себе-а то уйдёт на войну
и найдёт там мацкальку красивую и всё-превербуются в Россию-в великую отечественную у многих были походные жёны-шучу-всё будет хорошо-это политика
была бы я мужчиной,я б лучше на войну от таких жён истеричек-шизофреничек,это ж капец,сколько больных людей,они уже идут воевать
Ответ дляЛапка
Я не сею панику, сегодня мобилизация, завтра не дай Бог действия. Мне лично страшно.
И офицеры запаса - это много бывших студентов военной кафедры. А таких немало.