Рятівник Малібу• 27 августа 2024

Можливо Майя були праві і кінець світу почався в 2012?

як ви думаєте?
Попразендовна• 27 августа 2024
Не. В любом случае, там наши натупили, и оказалось, что дату не так посчитали

Бадабум• 27 августа 2024
Я думаю что в 2014.
Бойцовская• 27 августа 2024
по сравнению с мировыми войнами, сейчас в мире очень неплохо
Альфасамка• 27 августа 2024
я дякую шодня, що я була розумна і не розмножувалась.
БоВжеВільна• 27 августа 2024
Удалено администрацией...
Слобожаночка• 27 августа 2024
Ответ дляБойцовская
Тоже хотела написать, почему тогда не в 1918 или 39, там точно было не легче
Фиктивная• 27 августа 2024
У меня есть ощущение, что живём в апокалиптическое время. Конец света он такой, растянутый, не в одну секунду.
Помидорина• 27 августа 2024
Не бывает конца света в одной отдельно взятой стране.
ОливьЕЖечка• 27 августа 2024
У світі загалом усе нормально, але завдяки діяльності людини планета змінюється в гірший бік і нас очікують інтенсивніші погодні катаклізми. Будемо сподіватися що людство не знищить Землю.

Бойцовская• 27 августа 2024
Ответ дляФиктивная
Тогда вся история - это конец света. Исторически все время войны, эпидемии, стихийные бедствия, голод
Альфасамка• 27 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
а може накраще якшо знищить? Нашо ті страждання
Милота• 27 августа 2024
переход в новую эру с 2012, автор
Ищу-брожу• 27 августа 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Удалено администрацией...
Ну, вам виднее
Кидаю курити• 27 августа 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Удалено администрацией...
А может еще раньше? Когда выбрали в раше мясника пуйло?
БоВжеВільна• 27 августа 2024
Ответ дляКидаю курити
Удалено администрацией...
Кидаю курити• 27 августа 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Удалено администрацией...
Так пуйло и до Зе убивал массово людей. Одна Сирия чего стоит.
БоВжеВільна• 27 августа 2024
Ответ дляКидаю курити
Удалено администрацией...
Кидаю курити• 27 августа 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Удалено администрацией...
БоВжеВільна• 27 августа 2024
Ответ дляКидаю курити
Удалено администрацией...

Кидаю курити• 27 августа 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Удалено администрацией...
может еще твое х..йло с парасеи восхвалять начать,как ты это делаешь? Уже бегу роняя тапки, жди
БоВжеВільна• 27 августа 2024
Ответ дляКидаю курити
Восхвалять ты можешь кого угодно. Хоть черта лысого. А моя страна Украина не виновата в том, что ей рулят мудаки. Оскорблять можно их, но не страну.
Кидаю курити• 27 августа 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Удалено администрацией...
Та ты уже опрелелись с майдана все началось или с Зе. Это только у рашистов виноват майдан, Бамбас и Зе с НАТО.
Кидаю курити• 27 августа 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Так война ж до Зе началась. В раше об этом не говорили по телевизору?
БоВжеВільна• 27 августа 2024
Ответ дляКидаю курити
Удалено администрацией...
Кидаю курити• 27 августа 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Удалено администрацией...
100% так и есть. А что ж такие умные как ты сидят в этой жопе и только под анонимом голос подают? Или у вас раше нельзя рот открывать? Сочувствую, само выбрало себе хуйла, теперь сиди и молчи.
БоВжеВільна• 27 августа 2024
Ответ дляКидаю курити
Удалено администрацией...
Кидаю курити• 27 августа 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Удалено администрацией...
Так ты ж само писало , что я не умная. Иль забыло? Понимаю, в раше вы там только пытаетесь косить под умных, а по факту ни ума ни сообразительности,да и память подводит. Не зря пуйло вами 20 лет правит.
Лиса Патрикевна• 27 августа 2024
Я за кордоном, не бачу кінця світу, тут все процвітає...
Лиса Патрикевна• 27 августа 2024
Ответ дляМилота
переход в новую эру с 2012, автор
Яку це еру?