помните мульт про карлсона? — Скажи мне, милый ребёнок: в каком ухе у меня жуж-ж-жит? — В левом! — А вот и не угадал! У меня жуж-ж-жит в обоих ухах! А-ля-ля-ля-ля-ля-ля, а-ля-ля-ля-ля-ля-ля… ля, а я сошла с ума-а… Какая досада.
Ну вот зачем я Вас прочитала? я слышу гул в небе..Виноградарь....мне домашние сказали, что это меня глючит..но мне оно гудит, а теперь еще прочитала, что и Вам гудело:(