Аноним_616• 04 марта 2014
Девочки Киев , в небе гудит что то
Аноним_616
• 04 марта 2014
Ответ дляonlinepartner
Говорят что подобные звуки предвещают землетрясения или другой катаклизм
я слашала конкретный гул летящих самолетов, а не тайные звуки какие то
Аноним_542• 04 марта 2014
Ответ дляonlinepartner
Так всё же, Вы слышали что то подобное о чём говорят здесь?
Так...я человек впечатлительный, специально полезла за наушниками, чтоб послушать. Все видео не смотрела, решила пройтись по-быстрому, так вот теперь в панике еще большей, мне гудит так, как на 8 минуте и где-то 40 секунд:(( не, ну как теперь уснуть...
Аноним_542• 04 марта 2014
Пошла открыла окно, прислушалась, другие звуки слышу, гула нет...села за комп, опять оттуда слышу гул..Кажется крыша едет неспеша:))
onlinepartner• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_542
Так как эти звуки слышат не все, не могли бы Вы уточнить, есть кто то с Вами рядом, кто тоже слышит эти звуки (муж, соседка, подруга в соседнем доме) и т.д.., то есть кто то кроме Вас?
Аноним_542• 04 марта 2014
Сейчас гул кроме меня никто не слышит, но и я его не слышу в открытое окно, с открытым окном я слышу машины и другие звуки. И видео Ваше я не досмотрела, услышала ’знакомый’ звук и выключила. Просто звуки в начале ролика совершенно другие, а вот на 8 минуте и 40-50 секунд - очень похожий
Аноним_617• 04 марта 2014
Соломенский р-н все тихо все спят. Час назад выходила на балкон тоже было все тихо.Слава Богу.
УлыбАчка• 04 марта 2014
А я вчера включила посудомойку и пошла в ’дамскую комнату’ - она у меня рядом с кухней. Совсем про нее забыла. Видать посуда как-то неправильно там стояла - такой грохот начался. Я из туалета выскочила - даже штаны забыла натянуть... Вообщем, заодно и побольшому потом сходила...
Аноним_542• 04 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
:)))да, нервишки у всех сейчас расшатаны
Аноним_616
• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_542
идите спунькать не поддавайтесь на провокации онлайнпартнера:) бред это все!!!
Аноним_616
• 04 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
Аноним_606• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_542
Ну вот зачем я Вас прочитала? я слышу гул в небе..Виноградарь....мне домашние сказали, что это меня глючит..но мне оно гудит, а теперь еще прочитала, что и Вам гудело:(
’Малыш, угадай, в каком ухе у меня жужжит?!’
А мне на Политехе еще ничего не жужжало)))
Аноним_542• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_616
Эх, Вы правы, надо идти спать...хотя уснуть не знаю когда получится
onlinepartner• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_616
Ну вот, пытаешься людям помочь, но относят к провокациям. )) Э-эх, ну да ладно. Больше ничего по этому поводу дальше не расскажу.
Аноним_616
• 04 марта 2014
Ответ дляonlinepartner
Кредитная• 04 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
ну Вы даете!!! Россмешили так росмешили

Аноним_616
• 04 марта 2014
Ответ дляonlinepartner
я просто противник всяких таких штук
Аноним_616
• 04 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
сойдемся на том, что это летела посудомойка и из нее выпадали тарелки, всем мира, и веры в лучшее
УраганнаЯ• 04 марта 2014
Это мог быть банально самолет. У нас на Березняках трасса ихняя прямо над озером и если низкая облачность или туман то такой звук как будто самолет на крышу дома сейчас сядет. А в хорошую погоду их практически не слышно
Аноним_616
• 04 марта 2014
Ответ дляУраганнаЯ
это была посудомойка, мы уже решили
Покращена• 04 марта 2014
Сильно гудит, когда товарняк едет по мосту, через Днерп, я каждую ночь слышу, так что, не переживайте) У нас ПВО есть, я надеюсь)
Аноним_616
• 04 марта 2014
Ответ дляПокращена
я 37 лет живу здесь и знаю все звуки и метро и поезда, и самолетов на борисполь и обратно и вертолеты. Самолеты это были