годовасик• 27 августа 2024
Посоветуйте психиатра в Киеве
Нужны рекомендации проверенного специалиста, можно в гос клинике или частная. Специализация - лечение ипохондрического расстройства, маскированной депрессии, тревожного расстройства. Скорее всего стационар. Конечно, желательно, чтобы цены не космос.
ЯкаКраля• 27 августа 2024
Напишите Tammy21 в личные, она опытная в этом вопросе. Ну или сама в теме отпишется, она психиатров всем советует.
годовасик
• 27 августа 2024
Ответ дляЯкаКраля
Спасибо, сейчас попробую найти