Я погнала• Изменено 27 августа 2024
Кроп жилетка делает из меня тумбочку. Что не так?
Купила на осень вот такую жилетку, чтобы одевать на спорт костюм. В итоге лично я в такой смотрюсь как тумба, все квадратное. Почему так? рост невысокий если что
а, еше в ней недостаток - застегнутая горловина упирается в горло. то есть можно носить только полурасстегнутой
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
Потому,что сама жилетка квадратная. На фото полосатая кофта создаёт эффект сужения талии и расширяет бедра. Если у вас такой кофты нет, то и становитесь квадратом
Когда это поперечная полоска давала эффект сужения?))наоборот всегда полнит,и чем шире и контрастнее полосы,тем сильней
Copy-Paste• 27 августа 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Эффект сужения даёт контраст тонкой ткани кофты и объемного жилета. А полосы уже расширяют бедра