Я натуралка• 27 августа 2024
Вы выходите на улицу с температурой?
Сейчас 37.5, само по себе состояние ужасное. Слабость, голова болит. После парацетамола совсем не легче. Но дома душно, аж дышать нечем, ребенок маленький полежать все равно не дает. Думаю чуть-чуть выйти в тень, но не станет ли хуже? Ночью температура была за 38. Уточню, что выйти не имею ввиду к другим людям, подальше от всех воздухом просто подышать..
Результат:
вже голосів:
32 (74.42%)
Да
9 (20.93%)
Нет
2 (4.65%)
Тык
ПультОт_БМВ• 27 августа 2024
Я такая же как и Вы, болею уже 5ый день, ребенок болеет и старшая дочь. Нет, не выхожу, мне плохо на улице.
Love_Love_Love_• 27 августа 2024
Я б не вийшла бо не мала би сил, а вам якщо хочеться то йдіть звичайно
Я натуралка
• 27 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
И у меня нет сил. Но дома ребенок дергает все время, то это то еще что. Тоже как бы не отдыхаю. А так может в песочнице поиграет а я посижу хоть полчасика
Трактор Віка• 27 августа 2024
Ответ дляЯ натуралка
Если так, лучше прогуляться
Качка в тапцях• 27 августа 2024
Ответ дляЯ натуралка
Да вы не дойдете, вы что. Плохо ведь станет.
Love_Love_Love_• 27 августа 2024
Ответ дляЯ натуралка
Та гірше вам не буде, йдіть якщо хочете, ми всі різні, я от вас читаю і мені вже зле коли це все уявлю.в мене коли стан як у вас я не можу нікого бачити. Чоловік це знає, тому діти це його турботи
Тракторні війська• 27 августа 2024
У меня тоже непонятный вирус был. Выкручивало сильно лицо, нос отек страшно и температура не большая. Вышла вчера походить и мне стало легче! Может и совпадение, но температуры вечером не было. Я за прогулку.
Посудомойка• 27 августа 2024
У меня давно уже не бывало температуры при ОРВИ. В позапрошлом году болела ковидом. Температура поднялась ночью, в первые сутки болезни. Я ее сбила, и больше она не поднималась. Естественно, ночью на улицу я не выходила. Лекарства дома были
Дивне створіння• 27 августа 2024
Ответ дляТракторні війська
З такими точно симптомами цей ’непонятний’ вірус виявився ковідом у нас
Сапай вазони• 27 августа 2024
Автор, у меня малой 2.6, сегодня 3 день болеет - сидели дома - но света нет 20 часов, интернета нет соответсвенно, вытащила днем ребёнка с нами с мужем в магазин лишь бы время убить - итог опять горит …
Лучше все же перебдеть и дома побыть …
Тракторні війська• 27 августа 2024
Ответ дляДивне створіння
А Ви раніше хворіли на ковід чи зараз? Я раніше хворіла і симптоми інші були. Але ніколи у житті такого набряку носа не було, не могла дихати(
Дивне створіння• 27 августа 2024
Ответ дляТракторні війська
Хворіла, отим самим першим ковідом. Тоді взагалі нежитю не було. А зараз він вже мутував і має інші симптоми.