Бяки-козяки• 27 августа 2024
Ну що вовчиці тримайте себе в руках
Олежек передає вам ковток свіжого повітря і обіцяє нову пісню!
Помилуйте мадам• 27 августа 2024
Убоге воно таке, недарма мене завжди нудило від тих пісеньок ще коли воно на всіх каналах вило... Показав себе.
Сон і дрімота• 27 августа 2024
Какой же он страшный)
Сорри, если задеваю своими словами чьи-то чувства
Зам. зав. Анонима• 27 августа 2024
Бяки-козяки
• 27 августа 2024
Ответ дляСон і дрімота
Какой же он страшный)
Джоб центр напевно грошей не дав ? Ліцо скучноє
Ms. Любмая жена• 27 августа 2024
Так уже дней 5 прошло, воздух уже не свежий.
Хотел Олежка триумфально вернуться, но что-то пошло не так
Та никада в жизни• 27 августа 2024
Ответ дляСон і дрімота
Какой же он страшный)
Не Павлик, конечно 🤭
Докладальниця• 27 августа 2024
Крысенышь, надеюсь кто то найдётся кто ему зарядит в еба...к за такой стеб
Леди_в_ночи• 27 августа 2024
Ответ дляБяки-козяки
ТермИн взял на ноябрь, нужны бабки
Докладальниця• 27 августа 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Воздух свежее, когда таких как винник нет в Украине! лорак всяких, повалий, потапа всякой шушары
Тільки не про гроші• 27 августа 2024
Ответ дляMs. Искренность
Це не вовк, а гієна. А пісня платна
Та де там гієна, то ще багато честі, пацюк
Ms. Искренность• 27 августа 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Нє, в мене є пацючки. Він кончене чмо. Взагалі на кого розраховує. На таких самих
НетЕщеНаверное• 27 августа 2024
Написано настолько глупо, что я думаю эти аккаунты создал на самом деле не он))
Байрактарна• 27 августа 2024
ему обещали таких тирсов дать под зубы , со всех сторон, и вот оно не рискнуло приехать опять заткнется и будет ждать или теперь не приедет вообще, шо там дело и до концертов не дойдет, а сразу в больницу поедет, сама видела и не одно видео полные штаны ему огурцов насунут торбы с кабаками , а потом под жопу коленом, никогда мне не нравились его песни
Мамзелькіна• 27 августа 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Не Павлик, конечно 🤭
Павлік хоч не втікав
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да хто його знає розмір людської тупості, Яник також повірив що його тільки й чекають))) а Вінник , наскільки я краєм ока натикалась на інфу про нього, великим інтелектом не відрізнявся.
Фиона Шрековна• 27 августа 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Написано настолько глупо, что сразу понятно - аккаунты создал именно он
Та никада в жизни• 27 августа 2024
Ответ дляМамзелькіна
Павлік хоч не втікав
Мне показалось мы о внешности
Та никада в жизни• 27 августа 2024
Ответ дляДокладальниця
Думаете стеб, а не идиотизм? Хотя, это уже имбецильность.
Мамзелькіна• 27 августа 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Мне показалось мы о внешности
Так а шо їх рівнянь, похожі як свиня на жабу
Та никада в жизни• 27 августа 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Это текст его спича, там видос, где он это сам ротом говорит
ТигрЛьвович• 27 августа 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Волчицы стрессанули и постарели
ТигрЛьвович• 27 августа 2024
Ответ дляМамзелькіна
Павлік хоч не втікав
Да, сидит в окопе с гранатой в руке
Меломанка Маланка• 27 августа 2024
Ответ дляTrisha
Та не тільки яник, там ціла команда та група нелюдей, яка вірила, що якщо його привезти та записати звернення, то проканає
які ж тільки вони всі кончені