Гарантую неперелевки• 27 августа 2024

Вопрос тому, кто шарит

Девочки!
Возможно есть на сайте контент мейкер, подскажите
Мне для бизнес страницы нужно видео рекламное (рилс в инстаграм)
Человек просто найдет стоковые видео, наложит звук и снимет короткое видео сам, это все стоимостью 1000 грн. Это высокая цена или нет для такого?
Єдина Країна• 27 августа 2024
Это никакущая цена для этого

Слава Українi• 27 августа 2024
Дешево, мають він погано зробить
автор Гарантую неперелевки • 27 августа 2024
Ответ дляЄдина Країна
Это никакущая цена для этого
А какая цена нормальная?
Прибираю щодня• 27 августа 2024
это не очень много, но на стоковом видео получится эффект так себе, скорее всего. конечно смотря какая тематика и насколько хорошо будет искать специалист. только один поиск займет несколько часов, отсмотреть кучу вариантов надо