Не пириживай• 27 августа 2024
Чи є в Італії гарні пляжі?
Широкі, безкоштовні, мальовничі для лінивого відпочинку
Кубик Рубика• 27 августа 2024
Ответ дляНе пириживай
Де саме?
Сардиния
Но там страшно дорого. Начиная от перелета до аренды. Да и питание в Италии дорогое
Не пириживай
• 27 августа 2024
Ответ дляКубик Рубика
Сардиния
Мене більше материкова частина цікавить, щоб їхати машиною
Кубик Рубика• 27 августа 2024
Ответ дляНе пириживай
Вы откуда будете ехать ?
Не пириживай
• 27 августа 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
В Римини. Широченный и бесконечный))
Глянула фото, там лише ряди парасольок і ніякої природи. Вони всі такі чи є гарні?
Кубик Рубика• 27 августа 2024
Ответ дляНе пириживай
Та они все такие((80- 100 метров пляжа и море песчаное и часто грязное непойми что типа Евпатории.
Нет там никакой природы. Три пальмы засохшие возле пляжа на набережной и бурьяны по обочинам. Италия очень не ухоженная.
Вам Испания ближе. Коста Брава! Я влюбилась. На море крупный песок, бухты. Мы были в Loret de Mar , ходили купаться в бухту за городским пляжем. Это сказка ❤️❤️❤️
Плюс питание в Испании намного дешевле, чем в Италии. Почему то в Италии очень дорого мясо, нарезка по 35€ самая дешевая и сыр от 35.
Кондуктор трамвая• 27 августа 2024
Ответ дляАгатаХристя
Римини. Серферские пляжи. Надо брать машинку и ездить.
Тільки повернулися звідти. Всі пляжі платні крім маленького клаптику, де зазвичай бомжі
. На Сіцілії та Сардинії була. Теж все завжди платно
Не пириживай
• 27 августа 2024
Ответ дляКубик Рубика
Коста Брава дуже люблю, але хочу саме Італію, але, щоб пляжі схожі на іспанські, не знаю чи таке існує
Кубик Рубика• 27 августа 2024
Моя любовь форевэ !
Ни Албания ни Хорватия ни Италия и рядом не стояли.
Кондуктор трамвая• 27 августа 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
В Римини. Широченный и бесконечный))
І вода коричнево- зелена. Море відверто погане. Туреччина 200% краща. Про Тайланд та іншу екзотику я вже мовчу. Фігове море в Ріміні. Тіпа нашого Чорного, але нащо за нього стільки платити ...
Кубик Рубика• 27 августа 2024
Ответ дляНе пириживай
Та нет. После Испании это обнять и плакать. В Италии красивая архитектура. Города мощные.
А пляжный отдых - грязная лужа.
Не пириживай
• 27 августа 2024
Ответ дляКубик Рубика
А пляжный отдых - грязная лужа.
Шкода, хотілося поєднати, але мені треба бірюзове море і гарні пляжі
Кубик Рубика• 27 августа 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Кстати да. В Италии пляжи платные. Это минус большой.
Кондуктор трамвая• 27 августа 2024
Ответ дляКубик Рубика
Живу в Італії. Цін таких ніколи не бачила) навіть в Ріміні. Щось ви не туди ходили) але так, пляжі програють іспанським. Це 100%
Кондуктор трамвая• 27 августа 2024
Ответ дляНе пириживай
Це Сардинія або Портофіно. Але це дуже дорого)
Кубик Рубика• 27 августа 2024
Ответ дляНе пириживай
Тогда это точно не Италия.
Тогда как вариант Хорватия вот эта локация. Это были знакомые.
Мы были в Задар - абы шо.
Ещё можно поехать в Албанию, от окрестностей Саранды и вниз на юг к Ксамиль - пляжи как на Мальдивах. Но ощущение от страны - Крым в 2000х(((
В Черногории не была.
Мы были в Задар - абы шо.
В Черногории не была.
Та_шо_ж_таке• 27 августа 2024
Ответ дляНе пириживай
З Франції
Ну так паромом одразу на Сардинію в Пішінас
Кубик Рубика• 27 августа 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Это я в Риме была в супермаркетах. Глаза вылезли от цен неадекватных.
Может я не там ходила? Супермаркеты очень большие были. Напишите что у вас по чем? Свинина, нарезка мясная, сыр.
Мне тогда после Польши цены казались дикими.
Кубик Рубика• 27 августа 2024
Ответ дляПроработник
Lido di Ostia, біля Риму. Широкий, безкоштовний, Тіренейське море
Я была на пляже бесплатном где бар Acuna Matata )))) восторга не было. Евпатория номер два или железный порт.
Та_шо_ж_таке• 27 августа 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Так, в абруццо і марках, де ви живете, море таке собі, але це не вся Італія
МамОмужа• 27 августа 2024
Ответ дляКубик Рубика
в Римини есть бесплатные, в Катании видела тоже
Та_шо_ж_таке• 27 августа 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
В порто фіно немає взагалі пляжів, не кажіть дурниць
Кубик Рубика• 27 августа 2024
Ответ дляМамОмужа
Есть и бесплатные. На 10 пляжей платных - клаптик бесплатного пляжа.
Ну и ещё арабы торгующие всем и сразу - такое впечатление что в Крым попала в 95 😂 ещё и орут, тянут тележки с товаром, как на базаре
Та_шо_ж_таке• 27 августа 2024
Ответ дляКубик Рубика
А гірше пляжа ви вибрати не могли?
МамОмужа• 27 августа 2024
Ответ дляКубик Рубика
Они и на платных ходят, и не только в Италии