Фізик-ядерщик заочно• 27 августа 2024

Нормально поступает муж?

Пригласили его родственники на свадьбу. Свадьба в другом городе, 100 км ехать.
Планировали ехать вдвоем, но моя коллега ушла на больничный и теперь я не могу поехать. Я сказала ему, что никак не получиться у меня, а он сказал, что поедет сам. Это вообще нормально? Ваше мнение? Женаты если что десять лет.
Результат:
вже голосів: 161
133 (82.61%) Нормально
22 (13.66%) Это не нормально
6 (3.73%) Свой вариант
Наизнанку• 27 августа 2024
Це ж його родичі, чому він не має права поїхати? От якби він до ваших на весілля поїхав без вас, от тоді б говорили....

Kalips0• 27 августа 2024
Вы сиамские близнецы?
Братья Капли• 27 августа 2024
А Вы бы к своим не поехали без него?
Дивне створіння• 27 августа 2024
Ну ви себе на його місце поставте. Ваша сестра заміж виходить,а ваш чоловік раптом не може з вами їхати
Ви дійсно вдома залишитися?)
Колишня муза• 27 августа 2024
Я была беременна и отправила самого мужа на свадьбу. Мне там на последних месяцах не хотелось прыгать. Даже не знаю что в этом плохого. И да, я могу сама без мужа поехать в отпуск
Завжди з рушником• 27 августа 2024
Мне б такого мужа, я б ему еще и детей вручила, и пусть едут, я хоть отдохну)
Дивне створіння• 27 августа 2024
Ответ дляKalips0
Вы сиамские близнецы?
Ага, бувають такі пари))) з одним соц акаунтом на двох)))
Знаю бакси• 27 августа 2024
Я б даже просто выдумала себе работу, чтоб не ехать на свадьбу. Терпеть не могу эти лицемерные собрания родственников.
Коко На Страже• 27 августа 2024
Конечно нормально , его родственники пригласили на свадьбу вы не можете ехать , он должен дома сидеть ?

Вподобайден• 27 августа 2024
Нормально.
Борщичок• 27 августа 2024
Для меня это не нормально, если семейная пара, то только вдвоем
Куплю орехи• 27 августа 2024
Да это нормально.
Не вмію заміряти• 27 августа 2024
нормально, я так з малою дитиною їздила на весілля до двоюрідного брата, а чоловік був вдома. Нічого страшного в тому немає
Ёшки_Матрёшки• 27 августа 2024
Нормально. Ну а что, если так складываются обстоятельства. Не муж же виноват, что Вы не можете поехать
Ёшки_Матрёшки• 27 августа 2024
Ответ дляБорщичок
Пописять хоть отдельно ходите? Или для этого у Вас совмещённый санузел, один какает, второй пока купается, потом поменялись?
Борщичок• 27 августа 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вы петросян на минималках?
Я написала как в моей семье, как у вас мне все равно
ніколи такого не було• 27 августа 2024
Решение вашего мужа должно устраивать вас обоих.А если оно устраивает только его самого - то это не нормально.
Ёшки_Матрёшки• 27 августа 2024
Ответ дляБорщичок
Вы петросян на минималках?
А ваш муж тоже тут сейчас сидит? Вы ж все вместе делаете.
Привет, чувак, от нашего дружного женского коллектива))
Бадабум• 27 августа 2024
Ответ дляБорщичок
Это не в кафе с общими друзьями, он к своим родственникам едет. Не поедет - обидит пригласивших.
Вы мямлю из мужчины делаете, потом удивляетесь, что ж за тряпка такая рядом, когда настоящего мужчину хочется.

ОливьЕЖечка• 27 августа 2024
Ответ дляБорщичок
Вы петросян на минималках?
А якщо ви, наприклад, хочете в театр на певну виставу, а чоловіку вона не цікава, то ви нікуди не ідете? Чи тягнете незадоволеного чоловіка за собою?
Як ви вирішуєте проблеми, коли один хоче одного, а другий іншого?
Ёшки_Матрёшки• 27 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Повангую, что он никогда не хочет того, чего не хочет жена)
Ms. Искренность• 27 августа 2024
Для мене ні
Я б не пішла сама
So_so• 27 августа 2024
Конечно. Темы сегодня, огонь. Одна в отпуск поехала с подругой, никак с мужем не наговорится, Вы спрашиваете нормально ли, что муж съездит на свадьбу один.
У женщин вообще нет своей жизни?(
Стебель березы• 27 августа 2024
У вас пмс чи в чому проблема?
ОливьЕЖечка• 27 августа 2024
Ответ дляніколи такого не було
Це весілля його родичів. Чому він не може бути там присутнім без дозволу автора? Він доросла самостійна людина, а не річ.
Ёшки_Матрёшки• 27 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
И главное, что тут по факту жизнью чувака распорядилась коллега жены. Она болеет, он сидит дома. Хоть бы она теперь в декрет не ушла.
ОливьЕЖечка• 27 августа 2024
Ответ дляMs. Искренность
Для мене ні
Я б не пішла сама
Навіть до своїх рідних? Вибач, двоюрідна сестричко, я не піду на твоє свято, бо Вася не може. А без нього я не можу веселитися та спілкуватися, навіть з рідними людьми
Ms. Искренность• 27 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Ні,я б без нього пішла б але не хотіла б, щоб він без мене ходив😆
Борщичок• 27 августа 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Боже как смешно, веселите дальше. Женский коллектив это кто, те чьи темы про лишний вес, глистов, запоры
Ёшки_Матрёшки• 27 августа 2024
Ответ дляБорщичок
Но это ваше семейное времяпровождение на сегодня, кстати))