Не будь КакСвета• 27 августа 2024

У меня дома скандал из-за глупой причины

Я хотела спать ,а он меня заставил идти купатьсяв ванную,я с самого утра на работе пришла усталая а мне вот так
ЕЩЕ на ночь выгоняют меня.Жила себе одна никто слова не пикнул мне,а тут не воняют и каждый день купаться заставляет
Багиня• 27 августа 2024
Разводитесь

Грушки-яблочки• 27 августа 2024
Ок. Оставайтесь на линии.
Багиня• 27 августа 2024
Рожайте третьего
Язвочка• 27 августа 2024
Вам надо из вчерашней темы найти того, у которого двое трусов и несколько квартир под сдачу 🤣 он моется раз в 3-4 дня
Багиня• 27 августа 2024
Держите нас в курсе и продолжайте наблюдение
Ліньки гуглить• 27 августа 2024
Надо было выходить замуж за такого же грязнулю,как и вы.
Радуга-дуга• 27 августа 2024
Ну автор, я и сама ленюсь вечером в душ идти. Только утром принимаю. Кто б меня погнал?
Гл. Амурная• 27 августа 2024
Найдите засранца как вы и воняйте круглосуточно вдвоем
Синди Кроуфорд• 27 августа 2024
Так он приставать к вам собрался.
Хочет, чтобы вы чистенькой были.

Леди_в_ночи• 27 августа 2024
Так я не поняла, вы помылись, а на ночь вас всё равно выгнали??? Где вы сейчас?
КондуктЕр тролейбуса• 27 августа 2024
Как можно после рабочего дня не ополоснуться под душем? Самой не противно?
Менее Более• 27 августа 2024
Скажіть йому, що французькі аристократи взагалі не милися, а ви їх нащадок... Серйозно, це як має пахнути від жінки, щоб чоловік у ванну гнав, ви вагони розвантажували?
Пасти Ла• 27 августа 2024
Он научит вас мыться, раз ваша мама вас не научила.
Радуга-дуга• 27 августа 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так он приставать к вам собрался.
Хочет, чтобы вы чистенькой были.
Нааахалась авьор с утра на работе до поздней ночи и ещё он на секс расчитывает? Больной что-ли ? Загнал женщину в такие условия, что вынуждена пахать, ещё имеет наглость требовать.
ВсеЧетко• 27 августа 2024
Ну так если от вас запах, логично идти мыться
Пишу з калідору• 27 августа 2024
Он просто не хочет спать с липкой вонючкой.
Люблю_смаколики• 27 августа 2024
Ответ дляМенее Более
Для этого должно вонять? У моего бывшего был прикол, он приходил с футбола, где бегал, весь мокрый. Садился себе спокойно на диван, рученьки раскидывал по подушкам. Он мне не вонял, у меня с носом проблемы, но я же понимала, что сейчас его пот впитывается в диван. А ему отдохнуть нужно было пару минут, набегался мальчик.
Менее Более• 27 августа 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
В автора теми таки напевно амбре відчутне, раз чоловік заганяє в душ
А у нас макарошки• 27 августа 2024
Ответ дляПишу з калідору
🤣 опасается, что одеяло прилипнет и она его утащит ?

Зайканалужайке• 27 августа 2024
А в мене не лишилось чистої спідньої, довелося сьогодні купити нову
Люблю_смаколики• 27 августа 2024
Ответ дляМенее Более
Его может и не быть, но жара же, явно человек после работы нуждается в душе.
Менее Более• 27 августа 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
То це зазвичай інтуїтивно сама розумієш, без нагадувань чоловіка, в авторки трохи інакше, наскільки розумію
#Пойду_кгадалке• 27 августа 2024
Ответ дляЯзвочка
И про тещу , у которой полы покрашены и она живет у дочки уже две недели и спит без трусов с расчепыреными ногами
Люблю_смаколики• 27 августа 2024
Ответ дляМенее Более
Даже интуиции не нужно. После работы, летом, попасть в душ - это моя главная мечта, а потом лечь
#Пойду_кгадалке• 27 августа 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Наверное, из ванной строчит
Менее Более• 27 августа 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Особливо в цю спеку... Я так само
муха в кедах• 27 августа 2024
Автор, с моим ОКР вы бы ко мне в квартиру даже не зашли без стерилизации, я бы вам выдала костюм химзащиты, чтоб вы в целлофане сидели со своими микробами и не заражали территорию дома.
Так что радуйтесь что муж еще не сильно и требователен к вам. У меня все моются с порога, даже коты, если зайдут ближе чем за 2 метра на территорию входного коврика. Они знают что там шарится нельзя, от моего тона ’нельзя’ бегут пулей на подходе
Коленная ложечка• 27 августа 2024
Квартира иво?
Доставучая• 27 августа 2024
Ответ дляЯзвочка
Не удивлюсь, если это темы одного и того же автора.
Ніколи не збрешу• 27 августа 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Да при чём здесь грязнуля.
Автору продавливают личные границы.
И дело не в душе. Завтра будет новая причина.