Мочалкин блюз• Изменено 28 августа 2024
Периодически появляются кровяные прыщики на лице трехлетнего ребенка
Началось пол года назад. Сначала не придали значение. Да и мы за рубежом, педиатра искали. Думала раздирает, потому что часто палец во рту. На сыпь, не похоже. Появляется бугорок внутри, прорывается кровью, гноя нет. И так то на одной щеке только пройдет, появляется на другой. Вот месяц не было думала все. Вот снова вылез и уже кровь. К врачу записаны, но может кто-то сталкивался? В интернете не нашла ничего подобного для детей 2-4 лет, только с подростками.
Зато начиталась про лейкемию и неперенасимость продуктов. Страшно очень!
Мочалкин блюз
• 28 августа 2024
Ответ дляДоставучая
Гемангиомы? Петехии?
нет, посмотрела. Гемангиомы вроде яркий красный бугорок. А у нас как внутренний прыщ созревает и прорывает. Только вместо гноя кровь
Идеальная оптимистка• 28 августа 2024
За полгода не 1 раза не обратились к врачу? Серьезно?
Есть онлайн сервис с укр.врачами.
Можно записаться день в день.
Там есть абсолютно все: дерматологи, неврологи, терапевты и т.д.
Цена вопроса - 250-1000 грн
Есть онлайн сервис с укр.врачами.
Можно записаться день в день.
Цена вопроса - 250-1000 грн
Мочалкин блюз
• 28 августа 2024
Ответ дляДоставучая
Гемангиомы? Петехии?
и на петехии не похоже. Обычно единичный. Максимум 3 было одновременно. Щеки. Один раз на носу было. Больше нигде.
Склонна к дерматиту сухому на локтях
Мочалкин блюз
• 28 августа 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Есть онлайн сервис с укр.врачами.
Можно записаться день в день.
Цена вопроса - 250-1000 грн
Есть онлайн сервис с укр.врачами.
Можно записаться день в день.
Цена вопроса - 250-1000 грн
Серьезно.
Доставучая• 28 августа 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Есть онлайн сервис с укр.врачами.
Можно записаться день в день.
Цена вопроса - 250-1000 грн
Есть онлайн сервис с укр.врачами.
Можно записаться день в день.
Цена вопроса - 250-1000 грн
А Вы каждый прыщик сразу бежите врачу показывать?
Руда ліса• 28 августа 2024
К эндокринологу. Это кистозное акне. Но про него в таком возрасте я не слышала
Идеальная оптимистка• 28 августа 2024
Ответ дляДоставучая
’кровяные прыщики у ребенка’, которые беспокоят не пару дней, а до полугода.
Это просто прыщик?
Мочалкин блюз
• 28 августа 2024
Ответ дляРуда ліса
по внешнему виду ближе, спасибо, задам Ваш вариант врачу. Отвечу сразу - отношение тут не как в Украине, лучше задавать наводящие вопросы. Лечение обычно солевая примочка
Мочалкин блюз
• 28 августа 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это просто прыщик?
Просто детей много, не жалко. Такой вариант устроит?
Руда ліса• 28 августа 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Это ужас. Примочки тут, увы, не помогут
Света С Приветом• 28 августа 2024
Ответ дляМочалкин блюз
это недавно с вами вся советчица рожала пятого в Польше?