175см55кг19лет (она)• 28 августа 2024
Почему большинству нравятся голубоглазые?
Заметила ещё что голубоглазые как правило выбирают себе голубоглазых. А если смуглая кожа и темные глаза, как-то не в приоритете
Н@Диете• 28 августа 2024
Ответ дляВільний митець
Да, кровь голубая, глаза голубая, все голубые - это элита и никак иначе
Виглядає ,як фотошоп, але я вже нічому не дивуюсь.
Мартін та Елізабет Фьюгейт зі своїми дітьми, за матеріалами New York Post
У сім´ї Ф´югейт був вкрай рідкісний генетичний дефект, що спричиняє метгемоглобінемію. Через це дефект кров не переносить достатню кількість кисню.
Молчавочка• 28 августа 2024
У моей подруги чёрные глаза. Очень эффектно выглядит. Мужчинам очень нравится. Она не цыганка молдаванка, европейская внешность
Уходя дверю не хлопать• 28 августа 2024
Ответ дляСердючка
Какой бред вообще. Просто в нашей местности, значительная часть населения это европеоиды. Жили бы вы где-то в Азии, было бы иначе.
Наоборот ещё больше нравился бы редкий цвет глаз
Жирафовое варьенье• 28 августа 2024
Мне нравятся кареглазые темноволосые. Муж русый с серо-зелеными глазами
Скорая помощь• 28 августа 2024
Зазвичай більше подобаються люди з світлими (блакитними, сірими) очима і світлим волоссям
Оскорбляю всячески• 28 августа 2024
Ответ дляОтжигающая
У меня вся семья по папе голубоглазые темноволосые. Мне именно как такое сочетание нравится. Но в большинстве голубоглазые не выразительные. А вообще я лично кайфую от серых и зелёных, просто эстетическое удовольствие. Сама кареглазая)
В сенсі,в мене теж всі абсолютно с темними волоссям і голубими осами,і чоловіка собі теж такого знайшла.Це більш розповсюджене,ніж блонда і голубі очі
КликОЛЬКА• 28 августа 2024
Ответ дляПоросенка
Бледные вырожденцы
Да конечно. Насколько я помню, наоборот светлые глаза это последняя модель, так сказать, адаптированная.
Во-вторых, вот пример вам - Болгария. Когда ездила туда впервые, лет 7 тому, большинство болгар были смуглые, темноглазые. Ездила этим летом. Там такой микс теперь, куча молодежи и детей светлых, голубоглазых, со светлыми волосами. Вообще перестала различать где турист, а где местный. Сперва думала туристы, но я два месяца там находилась и встречала именно болгар таких много.
Не знаю чем это объясняется, но голубоглазых становится, на мой взгляд, все больше с каждым годом.
175см55кг19лет (она)
• 28 августа 2024
Все тянутся к светлому, потому блондинам с голубыми глазами приоритет
Поросенка• 28 августа 2024
Ответ дляВельми шановна
Ще з уроків біології пам´ятаю, що голубі очі - це рецесивний ген, тобто як правило у голубоокої і кароокого (або навпаки, голубоокого і кароокої) з набагато більшою імовірністю діти успадкують карі.
Тому голубі більш рідкісні, і голубоокої чоловіки підсвідомо тягнутимуться до голубооких жінок бо більше ’гарантій’ що діти будуть від нього.
Він ніяк не може гарантувати моральні якості через вибір кольору очей. Від кого діти знає лише жінка. І то не завжди.
Середньовіччя, блін. Довідка про незайманість додається перед шлюбом?
Поросенка• 28 августа 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
За 7 лет выросли дети, логично? А у молодёжи (15+) каким образом цвет глаз и волос поменялся? Может, это понаехавшие мигранты разбавили местное общество, а не потому, что генотип за 7 лет поменялся. Вы у них прям спрашивали про национальность?
Поросенка• 28 августа 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вовсе нет. Многим нравятся противоположности. И здоровее, сильнее выглядят яркие смуглые люди с тёмными глазами.
Если все так тянутся к светлому, почему все ещё принято загорать? Хоть уже известно о вреде загара.
КликОЛЬКА• 28 августа 2024
Ответ дляПоросенка
В Болгарии не так много мигрантов и, как правило, они из стран со схожим генотипом - Македония, Албания и пр. Ну сейчас немного украинцев добавилось.
Я не особо размышляла откуда они взялись. Факт в том, что взялись. Их стало так много, что на улице сейчас не различить туриста от местного. Раньше с этим было четко - темная кожа, темные глаза, болгарская речь.
Про национальность не было необходимости уточнять - я моталась по гос.органам, по многим организациям и кругом масса людей с белой кожей, светлыми глазами и болгарской речью.
И нет, это не приезжие.
Буквально видно, что чем моложе, тем больше светлых стало. Среди детей так вообще. Быть может, небольшой микс мигрантов + природа делают свое дело, но если так пойдет дальше, скоро болгары мало чем будут отличаться от нас.)
И нет, это не приезжие.
Вельми шановна• 28 августа 2024
Ответ дляПоросенка
Це не середньовіччя, а наука, при чому рівня старших класів.
Слово ’гарантія’ там в лапках не просто так. Гарантій нема, але в науковому світі взагалі гарантуються лише аксіоми, усе інше просто має більші чи мені імовірності.
Кудрі кручу сама• 28 августа 2024
С голубыми глазами лицо визуально выглядит добрее. Это можно проследить на людях с разноцветными глазами