Счастье_же_вот_оно• 28 августа 2024

Яркий розмір краще взяти? Підліток

Сину 13 років. Стопа 27,5 см.
Хочу купити кросівки в інтернеті.
Брати устілку 28 см чи 28,5?
Щоб на осінь вистачило.
За літо дуже нога виросла.
Це вона вже зупинилася чи ще буде рости.

Дівчата, порадьте будь ласка.
В кого теж діти підлітки.
Всім тихого та гарного дня 💙💛
Результат:
вже голосів: 77
51 (66.23%) 28,5 краще
23 (29.87%) 28 брати
3 (3.9%) Інший варіант
ДелайКак_Я• 28 августа 2024
Ответ дляФайна цьоця
Это ж не ваш ребёнок, чё переживаете.
Ваш то уже, небось, у психолога учится прощать родителей.
А наши пусть ещё немного побудут подростками под мамкиным крылом.
Не ходять, не хвилюйтеся.
Від того, що він самостійно вибере й купить собі взуття травму він не отримає і не перестане бути підлітком, лише досвід.

Не боюся осуду• 28 августа 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Чесно, я в шоці від розміру.
Дуже чомусь боюся 45,46...
Але мій тато сказав, не переживай, зате добре буде триматися на землі))
В мене в чоловіка 28 нога,це 45 розмір,чого ви його боїтесь,це ж не у дівчинки
Анонім Секретар• 28 августа 2024
Ответ дляПоторописька
Помню только, что он один из самых маленьких был до 13 лет в классе. В шеренге по росту стоял почти в конце.
Ого, мой самый высокий. Вот еще жду, когда рванет ввысь. Но я так поняла, что основное скачек происходит в 13
ДелайКак_Я• 28 августа 2024
Ответ дляУжгород
Белое пальто не жмет?
А ви вважаєте, що батьки, в яких самостійні діти, носять білі пальто?
Файна цьоця• 28 августа 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Не ходять, не хвилюйтеся.
Я за вашего абсолютно и не волнуюсь. Как и любого другого. У меня свой есть
Губка Боб• 28 августа 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Більш важливішими справами, ніж купити взуття дорослій дитині.
У вас мабуть вже й заробляє сама в 12 років?
Ужгород• 28 августа 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Белоснежные))))))

Файна цьоця• 28 августа 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Нет, но они не сравнивают и не тычат носом других, у кого другие взгляды на жизнь
Ужгород• 28 августа 2024
Автор, конечно берите с запасом
Бла бла бла• 28 августа 2024
Купіть собі на 1 см більші і спробуйте чи зручно.
Розумію, що ви хочете зекономити, але взуття то не та сфера де треба економити
Анонім Секретар• 28 августа 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Ні, в мене син.
Значит модник. Это скорее исключение из правил. И дело не в самостоятельности, а именно в отсутствии интереса к этой области.
Нічна ненажера• 28 августа 2024
Ответ дляАнонім Секретар
У вас девочка наверное? Моя тоже все самостоятельно с 12 лет покупает. Сыну же так фиолетово на обувь и одежду, что, если я не подсуну новое, то брюки плавно превратятся в шорты, а он и не заметит. О том, чтоб он что-то покупал и речи нет. И это мне еще повезло, вот моей маме приходилось старое с боем отбирать у брата.
Девочки тоже бывают разные. Моей 15, но она пока не покупает вещи самостоятельно
Редиска Я• 28 августа 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Понятно. Ничем)
Кусман Сиру• 28 августа 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
169 см
Ну для такого росту лапа велика. Мій 178
Нічна ненажера• 28 августа 2024
Ответ дляДелайКак_Я
12-15 лет - это взрослый?!
ДелайКак_Я• 28 августа 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Взагалі ні.
Ну якщо дитині жме старе взуття, то він не додумається самостійно до того, що потрібно купити нове?
ДелайКак_Я• 28 августа 2024
Ответ дляФайна цьоця
Які такі інші?
Інфантилів вирощувати?
13 років!!!!
Не 5.
Нічна ненажера• 28 августа 2024
Ответ дляКусман Сиру
Да, велика. Но размер ноги не зависит от роста
ДелайКак_Я• 28 августа 2024
Ответ дляНічна ненажера
12-15 лет - это взрослый?!
Так.
Дорослий для того, щоб купити собі самостійно взуття і одяг.

ДелайКак_Я• 28 августа 2024
Ответ дляНічна ненажера
12-15 лет - это взрослый?!
Так.
Нічна ненажера• 28 августа 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Так.
А те, кто в 12-15 лет не может сам купить себе обувь и одежду - недостаточно взрослые?
Файна цьоця• 28 августа 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Які такі інші?
Інфантилів вирощувати?
13 років!!!!
Не 5.
Ещё больше знаков !!!!!!! и вы обязательно будете услышаны
Я тут Живу• 28 августа 2024
Ответ дляДелайКак_Я
В мене дитина самостійно з 12 років купує собі гардероб, обирає розмір і тд.
Навіщо ви з дитини робите побутового інваліда, якщо він самостійно але може вирішити все це
А мій не піде купувати. Він під сандалі одягне шкарпетки.
Нічна ненажера• 28 августа 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Які такі інші?
Інфантилів вирощувати?
13 років!!!!
Не 5.
Если ребенок в 13 лет не может сам купить себе обувь и одежду - он инфантил?
Ужгород• 28 августа 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Вы настолько ограничены, что даже не представляете, что маме и ребенку может доставлять радость этот процесс. Моей дочке 18, я знаю её вдоль и поперек и размеры, и вкус и стиль. И когда я случайно захожу в магазин и вижу подходящую ей вещь, скидываю фотку с вопросом Купить? И она отвечает А я тоже на нее смотрела! Вы со своей набитой самостийнистю перегибаете палку, и забываете что дети это всегда семья , и маленькие, и взрослые. А научиться выбирать одежду это много ума не надо, не так это и сложно, чтоб прям учить с рождения
Я тут Живу• 28 августа 2024
Ответ дляДелайКак_Я
А доросла дитина може й заробляє сама собі на взуття? Бо у вас дуже важливі справи.
Ужгород• 28 августа 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Які такі інші?
Інфантилів вирощувати?
13 років!!!!
Не 5.
Несколько восклицательных знаков признак психического расстройства кстати
Стриптизерка• 28 августа 2024
кросівки мають бути вільнішими, в мене стопа 23.5 я беру устілку на 24.5, щоб в спортзалі було зручно. беріть більші.
Ужгород• 28 августа 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Взагалі ні.
Четко как в детдоме, бедные ваши дети
Диверсификация• 28 августа 2024
Ответ дляДу да ду да ду
У мого був скачок на 4 розміри за рік, потім вже не так. Але +1см це забагато, буде незручно.
Можна устілку вставити додаткову.