Самоучка• 28 августа 2024
Как вам такая косметичка ?
Удобно будет ?
Намазюкана нішою• 28 августа 2024
Лучше с отделениями, чтобы кисти и туши/консилеров модно было вставить
Самоучка
• 28 августа 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Это чехол от подушки или одеяла?
Конечно, удобней не найти)
Да )) Мне
показалось что будет удобно, что все видно и под рукой )) А то я вечно а моей косметичке ковыряюсь долго , выуживаю что то
Самоучка
• 28 августа 2024
Ответ дляПффф 100%
Вот, у меня такая с алика, пока самая удобная.
А сколько стоила ваша косметичка ?
Спішу - перекидаюсь• 28 августа 2024
у меня похожая от мэйкап, очень удобная, видно всю косметику, не надо искать
Самоучка
• 28 августа 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Это чехол от постельного ))
Спішу - перекидаюсь• 28 августа 2024
Неправдиша• 28 августа 2024
Ответ дляСамоучка
Да )) Мне
На каждый день мне удобнее в контейнере,а такое только для путешествий
Пффф 100%• 28 августа 2024
Ответ дляСамоучка
А сколько стоила ваша косметичка ?
Я не помню уже, около 200 грн. Если вам нужна прозрачная, посмотрите у h&m, у них были прозрачные двухярусные. Качество хорошее, у дочки такая.
Самоучка
• 28 августа 2024
Ответ дляПффф 100%
Спасибо )