Мир Мир Мир!• 28 августа 2024
Обманув мене(((
Познайомилась з хлопцем він військовий. Минулого тижня питав чи я уже зібрала сина в школу чи все купила.
Я відповіла що купила, але не все. Так як затримують зарплату.
Він квже, завтра відправлю тобі гроші, підеш усе купиш.
Пройшов тиждень з того часу він нічого й не перекинув і не згадує навіть.
Я й не питаю його нічого бо розумію що він не зобовязаний. Розуміє що людина слова не має, і кидає обіцянки на вітер. Навіть не знаю, думаю не варто з ним думати про щось серйозне тепер (((
...аяприкольная• 28 августа 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Пише звонить все нормально у нього
Заведите ещё одного себе
Это китайская подделка мужчины
Клептоманка• 28 августа 2024
Ответ дляГейТуда
А хто йому може заборонити?) . Але автор не може розраховувати на чужу людину і довіряти будь-кому. Подивилась новий серіал- подделка (фейк) 2024, якраз про наївних жінок.
Дуже шкода ту леді, я відчула її тривогу. Серіал з жахливим змістом, навіть якби закінчився хепі ендом.
...аяприкольная• 28 августа 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Пише звонить все нормально у нього
Автор, и ещё одно
Щас нищеброды обидятся
Но , запомните
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ОБЕСПЕЧИВАТЬ ЖЕНЩИНУ
а этот треп про чужих детей и прочее- придумали нищие, чтоб хоть кто-то кукурузку им погрел
Щас нищеброды обидятся
Но , запомните
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ОБЕСПЕЧИВАТЬ ЖЕНЩИНУ
ДинамоКит• 28 августа 2024
А чому у всіх темах знайомляться з військовими, чому ніхто не пише про двірників, сантехніків, вантажників, кур´єрів..?
Личко Невеличке• 28 августа 2024
Ответ дляПосудомойка
Было. Тоже военный. Заработок у него был хороший. Мне для учёбы очень нужен был ноут. Сказал, что подарит на день рождения. Общаемся, встречаемся, я езжу к нему по всей Украине на свидания. Тупо в день рождения мой не позвонил, не написал. И вообще потерялся. От меня на свой день рождения попросил часы! Купила за 25 тыс. Мне обещал макбук. Вот такая я дурочка наивная.
Жесть. Я навіть своєму рідному коханому чоловіку не роблю подарунків за такі суми, хоча є змога.
ГейТуда• 28 августа 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Так а кто запретит считать его пиZдоболом?
Та я згодна). Але розраховувати на чужого чоловіка. Я так зрозуміла він служить, і вони знайомі тільки по телефону.
Крихітка на всі• 28 августа 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Навіть не питав номер. Це зразу дало мені сумніви
Ну, зачем сразу думать худшее, может, его просто убили!
Крихітка на всі• 28 августа 2024
Ответ для...аяприкольная
Типичная отмазка нищебродов
Кто в этой ситуации нищеброд?
Крихітка на всі• 28 августа 2024
Ответ для...аяприкольная
Автор, и ещё одно
Щас нищеброды обидятся
Но , запомните
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ОБЕСПЕЧИВАТЬ ЖЕНЩИНУ
Щас нищеброды обидятся
Но , запомните
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ОБЕСПЕЧИВАТЬ ЖЕНЩИНУ
Любой мужчина любую женщину? Вас содержит сосед/коллега/дворник?
Крихітка на всі• 28 августа 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
А вы сразу губу раскатали
Читаю Советчицу и понимаю, почему старики ведутся на любые разводы - они уверены, что достойны всего этого! Что наконец-то справедливость нашла их!
Страхованная• 28 августа 2024
Балабол обыкновенный. Я бы прервала с таким всё связи, ни о каких серьёзных отношениях и речи идти не может. Таким макаром может сделать предложение, а о свадьбе расхотеть и забыть или в дальнейшем пообещать что то ребёнку и потом передумать и т.д. Не надёжный человек
Звоночек• 28 августа 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Пише звонить все нормально у нього
Он думал, что скажите ненадо, что все есть
...аяприкольная• 28 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Мужчина свою женщину Странно что надо объяснять
...аяприкольная• 28 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Кто в этой ситуации нищеброд?
Кто языком ляпает
Зараз на дієті• 28 августа 2024
Ответ дляОйЙой
А можно вывести с тел деньги?
Виявляється можно). За допомогою програми виводила (не пам´ятаю як називається), там з 1000 було комісії близько 15грн
Звоночек• 28 августа 2024
Ответ дляДинамоКит
У дворников есть жены
Роздратована шкіра• 28 августа 2024
Автор, вы можете напрямую у него это спросить, тем более если человек сам это обещал, я так понимаю что вы в отношениях, так что это вполне нормально
Если сольётся или начнет бэкать, так и скажи е что не люблю пустых обещаний
А тёток не слушайте те шо любые штаны готовы оправдать, мужчиной если родился, то и пусть ведёт себя достойно, а если нет - то нахер
Крихітка на всі• 28 августа 2024
Ответ для...аяприкольная
Кто языком ляпает
Разве не тот, кто побирается?
Посудомойка• 28 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
А як давно це було??? Може, щось сталось... Людина ж військова...
Сталося, да. Несколько новых баб нашёл. Как потом выяснилось.
Кринжова баба• 28 августа 2024
Ответ для...аяприкольная
Типичная отмазка нищебродов
Ну я далеко не нищеброд, и не мужчина, но вот реально мне на чужих детей и копейки жалко. Но я и не обещаю, а он может не знал о чем говорить с автором, вот и ляпнул, потом поумнел и передумал
Крихітка на всі• 28 августа 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Ага, нахер ей точно деньги перекинет
...аяприкольная• 28 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Разве не тот, кто побирается?
Не.
Тот кто ляпает
Но он потом себе внушает что кто-то ’побирается’
А то мозг треснет от реальности)
Тот кто ляпает
А то мозг треснет от реальности)
...аяприкольная• 28 августа 2024
Ответ дляКринжова баба
Ключевое- не обещаю
Посудомойка• 28 августа 2024
Ответ дляДинамоКит
А вы зайдите на сз
Там военных больше всех остальных
Звоночек• 28 августа 2024
Автор, прямо сейчас кидайте ему номер карты, и пишите надо купить кеды и спорт костюм, и канцтовары по мелочи докупить, и уже скидки, и стоит около 2000, и у вас есть время сходить на закупку... не надо стесняться
Не заздріть тьоті• 28 августа 2024
Ответ дляДинамоКит
Вчора було прл бармена з 400грн/день з Кременчука
Обижулька• 28 августа 2024
Ответ для...аяприкольная
Автор, и ещё одно
Щас нищеброды обидятся
Но , запомните
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ОБЕСПЕЧИВАТЬ ЖЕНЩИНУ
Щас нищеброды обидятся
Но , запомните
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ОБЕСПЕЧИВАТЬ ЖЕНЩИНУ
Вони навіть не зустрічаються. Я так зрозуміла, просто спілкуються
бювет_в_обед• 28 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Кто в этой ситуации нищеброд?
нищеброд тут автор, папаша ребенка, родня автора, раз не могут позволить его обеспечить, но конечно же виноват левый мужик, что передумал обеспечивать чужое семя.
Не стесняюсь• 28 августа 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Пише звонить все нормально у нього
Так скиньте йому номер карти і напишіть: Коля, ти ж просив номер карти, а я й забула))