Апофиозная• 28 августа 2024
Мужчина с лишним весом
Вопрос очень деликатный.
Но я все таки спрошу.
Я сама стройная, маленькая. Мужчины тоже были подтянутые.
Но вот познакомилась с мужчиной, общение супер, воспитанный скромный, не наглый, все нравится, но лишнего веса видно в нем достаточно
И дочь у него 20 лет, тоже много лишнего веса ( он фото показывал)
У него пекарня, скорее всего переедают мучное.
У меня вопрос девочкам, у кого мужчины с большим весом. Вам это не мешает в жизни? Здоровье его страдает? В сексе как? Я понимаю, что это его личное дело, но хочу услышать со стороны
Но я все таки спрошу.
побольшомусекретику• 28 августа 2024
Ну так напишіть яка в нього вага і ріст. Може не дуже й повний.
Элька-Карамелька• 28 августа 2024
Это только от вас зависит. От вашего вкуса. Мне неприятно, не могу, когда лишний вес, не только у мужчины, даже себя не люблю такой. А еще сильно толстые люди воняют.
А вот у подруги муж толстяк, ей норм.
Апофиозная
• 28 августа 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
По фото полноватый
Я его вживую не видела, только по фото и видеосвязи
Видно и живот и ноги полноватые
побольшомусекретику• 28 августа 2024
Ответ дляАпофиозная
По фото полноватый
Видно и живот и ноги полноватые
В моїх подруг повні чоловіки, вони їх на руках носять, дуже хороші сім´ї.
Апофиозная
• 28 августа 2024
Возможно позже спрошу про вес
Это вообще корректный вопрос мужчине?
ПешитеБесАшипок• 28 августа 2024
В житті майже не заважає. Здоров´я, звичайно, страждає. Серце, в першу чергу.
Элька-Карамелька• 28 августа 2024
Ответ дляАпофиозная
Возможно позже спрошу про вес
Это вообще корректный вопрос мужчине?
Это никому не корректный вопрос.
Жинси на дитину• 28 августа 2024
Ответ дляАпофиозная
Возможно позже спрошу про вес
Это вообще корректный вопрос мужчине?
А у вас який зріст і вага?
Апофиозная
• 28 августа 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
А вот у подруги муж толстяк, ей норм.
Ну вот я тоже полных никогда не рассматривала
А это прям вижу человек хороший, но вот вес..
Апофиозная
• 28 августа 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Дякую
Апофиозная
• 28 августа 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Это никому не корректный вопрос.
Ну вот и я так думаю (
Апофиозная
• 28 августа 2024
Ответ дляЖинси на дитину
А у вас який зріст і вага?
У меня 160 и 51
Ряженка• 28 августа 2024
Мій 185, вага 120. 2 стадія артеріальної гіпертензії. Проблеми з тиском, серцем, хребтом.
Візуально мені в ньому все ок. Змусити його схуднути (суто через проблеми зі здоровʼям), я, на жаль, не можу.
Хвець-тець• 28 августа 2024
О каком сексе речь , если вы даже не встречались..
Может он только онлай с вами хочет.
На встрече спросите у него , не мешает ли ему вес ? Есть мужчины и женщины с лишним весом, но такие шустрые , что худым до них далеко по энергичности
Может он только онлай с вами хочет.
Апофиозная
• 28 августа 2024
Ответ дляРяженка
То есть видно, что здоровье страдает (
А с сексом все в порядке?
Элька-Карамелька• 28 августа 2024
Ответ дляАпофиозная
Я так с одним переписывалась, потом одна встреча была. Тоже очень приятный, бывший военный, такой высокий, но разъелся кошмарно и готовить любит. Я поняла, что нет у меня сил с этим бороться, буду еще и есть с ним вместе.
Ду да ду да ду• 28 августа 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
А вот у подруги муж толстяк, ей норм.
Может он пахнет выпечкой)) а не воняет
Апофиозная
• 28 августа 2024
Ответ дляХвець-тець
Может он только онлай с вами хочет.
Нет, настроен серьезно видно
Вот я и думаю морочить человеку голову или нет
Ряженка• 28 августа 2024
Ответ дляАпофиозная
То есть видно, что здоровье страдает (
А с сексом все в порядке?
Ну деколи тиск теж страждає. Якщо питання естетики в сексі - мені окей, я його люблю
Техпаспорт на медузу• 28 августа 2024
Я взагалі мучне та солодке не купую, бо не втримаюся і буду їсти. Для мене було складно б жити з чоловіком, який їсть таку їжу кожен день. В плані сексу, колись зустрічалася з хлопцем з зайвою вагою, максимум 5 хвилин і це йому було 20 років тільки. Відпочинок - це жирна їжа та лежати на пляжі цілий день.
Зараз живу з струнким та підтягнутим, секс - 20/30 хв, алкоголю та шкідливої їжі вдома немає, активно проводимо відпочинок, багато гуляємо, спорт.
Зараз не зустрічалася би з повною людиною. Якщо у вас все складеться, вам доведеться розгрібати його проблеми зі здоров´ям, а вони при зайвій вазі будуть. Ну і якщо будуть діти, то теж підсадить їх на шкідливу їжу.
Апофиозная
• 28 августа 2024
Ответ дляПтицекрыл
Он может продолжать набирать весы дальше, полные люди часто переедают
Но если он вам нравится автор вы этого можете и не замечать рядом с ним
Возможно вы и правы
Меня больше не внешний вид напрягает, а его здоровье, секс и ну и влияние всего этого на наши отношения
Элька-Карамелька• 28 августа 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Может он пахнет выпечкой)) а не воняет
Сомневаюсь(( большой вес сложно носить, человек потеет, в складках начинает все киснуть и этот запах кислятины…бе.
Апофиозная
• 28 августа 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Может он пахнет выпечкой)) а не воняет
Этот точно пахнет выпечкой
Но блин , я боюсь, тоже разожратся рядом с ним
Апофиозная
• 28 августа 2024
Ответ дляРяженка
Дякую!
Ду да ду да ду• 28 августа 2024
Ответ дляАпофиозная
Этот точно пахнет выпечкой
Конечно было бы лучше что у него магазин брюликов был)))
КондуктЕр тролейбуса• 28 августа 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Или автосалон!
Щебетуха• 28 августа 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я прочитала ваш коментарій і якось неприємно стало .