Апофиозная• 28 августа 2024

Мужчина с лишним весом

Вопрос очень деликатный.
Но я все таки спрошу.
Я сама стройная, маленькая. Мужчины тоже были подтянутые.
Но вот познакомилась с мужчиной, общение супер, воспитанный скромный, не наглый, все нравится, но лишнего веса видно в нем достаточно
И дочь у него 20 лет, тоже много лишнего веса ( он фото показывал)
У него пекарня, скорее всего переедают мучное.
У меня вопрос девочкам, у кого мужчины с большим весом. Вам это не мешает в жизни? Здоровье его страдает? В сексе как? Я понимаю, что это его личное дело, но хочу услышать со стороны
Блиск думки• 28 августа 2024
Когда у мужа был лишний вес мне нравилось, он мне был такой уютный...дочка когда была младенцем любила на нем спать, успокаивалась...
На здоровье ни как не сказывалось.

автор Апофиозная • 28 августа 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Конечно было бы лучше что у него магазин брюликов был)))
Ну по крайней мере несъедобного чего то
Но имеем пекарню (
Ду да ду да ду• 28 августа 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Или автосалон!
Если есть брюлики будет и авто))
Ду да ду да ду• 28 августа 2024
Ответ дляАпофиозная
Ну по крайней мере несъедобного чего то
Но имеем пекарню (
Прям печалька))) чувак пашет в своей пекарне
автор Апофиозная • 28 августа 2024
Ответ дляБлиск думки
На здоровье ни как не сказывалось.
А сейчас муж сбросил вес?
Элька-Карамелька• 28 августа 2024
Ответ дляАпофиозная
Возможно вы и правы
Меня больше не внешний вид напрягает, а его здоровье, секс и ну и влияние всего этого на наши отношения
Вы беременная занимались сексом? Вот тут почти так же, только живот у него))
А со здоровьем не может не быть проблем. Мой бывший сейчас на нервах поправился, отдышка постоянная, колени болят.
автор Апофиозная • 28 августа 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да уж
Невесело как то
Элька-Карамелька• 28 августа 2024
Ответ дляАпофиозная
Ну по крайней мере несъедобного чего то
Но имеем пекарню (
Меня бы тоже пекарня отпугнула. Я бы через год колобком была.
Радість моя• 28 августа 2024
Зустріньтесь для початку. Це нічим його не обнадіює. Просто зустріч.
Особисто мені повні не подобаються. Я сама по собі дуже активна і витривала. Ще раніше серйозно займалася альпінізмом, тому знаю що таке нормальна фізуха.

автор Апофиозная • 28 августа 2024
Ответ дляРадість моя
Он живет в Англии.
Нужно ехать либо туда либо в Польшу для знакомства. Это тоже растраты и время. Поэтому думаю еще
Мы периодически созваниваемся по вайберу
Блиск думки• 28 августа 2024
Ответ дляАпофиозная
А сейчас муж сбросил вес?
Сильно похудал когда заболел сахарным диабетом, но у него наследственный фактор, вся семья по материнской линии из поколения в поколение болеет им не взависимости от веса.
Та_все_ок_будет• 28 августа 2024
Ответ дляАпофиозная
Ну вот я тоже полных никогда не рассматривала
А это прям вижу человек хороший, но вот вес..
пекарня у него хорошая,бизнес свой -вот и хороший для вас))
не стерпится, не слюбится...даже не начинайте.
100%• 28 августа 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Это никому не корректный вопрос.
В некоторых случаях корректный
автор Апофиозная • 28 августа 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
По себе судите?
Я понятия не имею что за пекарня, может там ларек
Зяблик протестант• 28 августа 2024
Ответ дляАпофиозная
знайдіть в інеті фото схожого по комплекції. Бо ’полноват’ у всіх різне
Та_все_ок_будет• 28 августа 2024
Ответ дляАпофиозная
Ну по крайней мере несъедобного чего то
Но имеем пекарню (
а вот и оно! имеем пекарню ))) ахаха
так и представили себе как вы там поварят гоняете...да, да.
Всех в сад• 28 августа 2024
У моего 120 кг, но и рост 193. Немного лишнего визуально есть, но пока он служит, то речи о нормальном питании или образе жизни нет. Потом будет решать этот вопрос
Зяблик протестант• 28 августа 2024
Ответ дляАпофиозная
Да уж
Невесело как то
а можевистанете його музою і заради вас він схудне.
Як Розенко заради Христі
Та_все_ок_будет• 28 августа 2024
Ответ дляАпофиозная
По себе судите?
это я ещё не дочитала до Англии ))

Дверной_Проем• 28 августа 2024
Ответ дляРяженка
Мій 185, вага 120. 2 стадія артеріальної гіпертензії. Проблеми з тиском, серцем, хребтом.
Візуально мені в ньому все ок. Змусити його схуднути (суто через проблеми зі здоровʼям), я, на жаль, не можу.
А сколько лет? Есть знакомый вес это проблема. То диеты, то срывается, то снова худеет. Ещё и курение сверху. Причём и не старый а выглядит не очень. Там и колени уже пострадавшие...
Ряженка• 28 августа 2024
Ответ дляДверной_Проем
Дверной_Проем• 28 августа 2024
Ответ дляПтицекрыл
Он может продолжать набирать весы дальше, полные люди часто переедают
Но если он вам нравится автор вы этого можете и не замечать рядом с ним
Переехали это точно. Я думаю, что связано уже с растянувшимся желудком. И им сложно контролировать себя в еде
Дверной_Проем• 28 августа 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Сомневаюсь(( большой вес сложно носить, человек потеет, в складках начинает все киснуть и этот запах кислятины…бе.
То вже грибок значит у него...
Дверной_Проем• 28 августа 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
То вже грибок значит у него...
Дверной_Проем• 28 августа 2024
Ответ дляАпофиозная
Да уж
Невесело как то
Поза он снизу, извините те, это как желе под вами😅 там много прелестей у полных. Если вам нормально и все устраивает, то велком. Главное, чтобы Вас потом это не начало раздражать.
автор Апофиозная • 28 августа 2024
Ответ дляДверной_Проем
Омг, зачем вы такое написали
Я не знаю. Полных мужчин не было у меня. Подсознательно считала, что они нездоровы физически
Дверной_Проем• 28 августа 2024
Ответ дляАпофиозная
Омг, зачем вы такое написали
Был опыт в жизни бывший растолстел а я ещё и виновата была
Могу много перечислить Вам)))
Поверьте, лучше нормального среднего телосложения.
Так как и вены страдают, и суставы, и между складок запревание, потом и согнуться нормально наклонится не может. У моего даже шнурки нормально завязать уже не мог. И одышка, ах да и это я снова во всем была виновата
Все свои комплексы на меня в итоге переносил...зеркальная болезнь во всей красе.
автор Апофиозная • 28 августа 2024
Ответ дляДверной_Проем
Могу много перечислить Вам)))
Кошмар, вы расстались в итоге?
Дверной_Проем• 28 августа 2024
Ответ дляАпофиозная
Кошмар, вы расстались в итоге?
Представляете, нашёл любовницу)))
Деньги появились и все я во всех грехах мира виновата. Было больно неприятно за ребенка))) много лет жили.
А сейчас пишу Вам, и понимаю, что ничего и не потеряла как бы.
Там уже просто накопились плюс ещё болячки. Но это уже не моя проблема.
Вот так комплексы и нежелание заниматься собой человек с годами перенёс все на меня. И это треш я Вам скажу
автор Апофиозная • 28 августа 2024
Ответ дляДверной_Проем
Представляете, нашёл любовницу)))
Ну и слава Богу, что избавились от такого