Капризуля• Изменено 28 августа 2024
Вас бы обижало если бы вышли второй раз замуж
Родили с новым мужем детей, живете вместе вот это все, он вас обожает. У вас есть ребенок от предыдущего брака. И вот у мужа на фото везде ваши общие дети, вы, как он вас любит и какая вы семья. Но 0 фото ребенка от прошлого брака.как будто его вообще нет
Белочкой зови• 28 августа 2024
Ответ дляMs. Iphone
Детей не клепают, а рожают
отакі якраз таки і клепають
Зоряний Шлях• 28 августа 2024
Ответ дляMs. Iphone
Думаете, те, кто постит на своих страницах в соцсетях поздравления в адрес мужа или ребенка, не говорят этого лично? Говорят
Выглядит по идиотски показушно. Зачем этот цирк читать посторонним людям, это личное. Тем более когда еще на самом деле другу друга дома матюкают и оскорбляют, а в соцсетях - зашибись как красиво сочиняют друг другу оды.
И при этом еще и любовницы/любовники имеются, и часто окружающие об этом в курсе.
То вообще впечатление, что они всех за дураков держат.
И при этом еще и любовницы/любовники имеются, и часто окружающие об этом в курсе. То вообще впечатление, что они всех за дураков держат.
Ласунка• 28 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
Интересно , а дети между собой дружны? И мне не понятен момент’ моего не обеспечивает’ это как своим пиздюкам мороженное купил , а Вашему нет? Или своих в мак и отпуск ведёт/везёт а Вашего нет ?
Ему из отдельного конвертика покупают.
Куда с первым мужем 50/50 сбросились.
Ласунка• 28 августа 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
А зачем выкладывать? С какой целью?
Кто иожет объяснить?
За поощрением и эмоциональным поглаживанием) И вообще, пусть завидуют)
Я инженер, меряю от 1• 28 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Я раньше тоже недоумевала от таких вот признаний в соцсетях, пока тут на советчице не прочитала, стенания одной барышни у которой тёрки какие-то с любовником были и один из ’рычагов воздействия’ на него было - ’попросила мужа написать поздравление в Фейсбуке’
. С тех пор стало понятно для кого эти все признания/поздравления
Зоряний Шлях• 28 августа 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Думаете, это у всех так, а не у отдельно взятой барышни?
Ms. Iphone• 28 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
С чего вы все это взяли?
Ms. Iphone• 28 августа 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Для того, кого поздравляют
Зоряний Шлях• 28 августа 2024
Ответ дляMs. Iphone
С чего вы все это взяли?
Из жизни, естественно ))) Видела-перевидела.
А эти блоХеры, которые сегодня оды поют, а завтра морды бьют и разбегаются - вообще на лохов рассчитано
Ms. Iphone• 28 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Мало ли что вы видели. У разных людей по-разному
Я инженер, меряю от 1• 28 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Ну после откровений барышни, это действо приобрело хоть какую-то смысловую окраску
Зоряний Шлях• 28 августа 2024
Ответ дляMs. Iphone
На вору и шапка горит?
Не волнуйтесь, Мы вас не знаем и не читаем )))
Ms. Iphone• 28 августа 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У этого действа другая смысловая окраска. И странно, что вам она непонятна
Ms. Iphone• 28 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
На вору и шапка горит?
На каком, блин, вору? С чего вы вообще взяли, что я пишу о себе?
Я инженер, меряю от 1• 28 августа 2024
Ответ дляMs. Iphone
Что вы пытаетесь доказать? Все эти поздравления в соцсети от мужа/жены выглядят убого. Любимый,счастливый, удовлетворённый человек не нуждается в показухе на публику. Показуха нужно для создания иллюзии желаемого
Ms. Iphone• 28 августа 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это ваше мнение. Люди счастливы. И хотят разделить свое счастье с другими
Я инженер, меряю от 1• 28 августа 2024
Ответ дляMs. Iphone
Ок, делитесь)) я всего лишь сказала как ваш делёж выглядит для окружающих
Ms. Iphone• 28 августа 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да с чего вы взяли, что я пишу о себе? О других людях я пишу. Я разведена. Так что у меня нет мужа, в адрес которого я могла бы писать поздравительные посты
Ms. Iphone• 28 августа 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Для моих родственников и знакомых этот, как вы выражаетесь, дележ выглядит нормально. Потому что они относятся к этому с пониманием
Тану на сонці• 28 августа 2024
Ответ дляMs. Iphone
Счастливому человеку некогда выкладывать фотки в соцсетях чтоб кому то показать как он счастлив, так же им не нужно писать идиотские поздравления детям или мужу на своих страничках в соцсетях. Очень умиляет когда типа в ДР мужа или ребенка женщина пишет 100500 слов поздравлений адресованные имениннику в посте на своей странице )))
Ms. Iphone• 28 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
Дурацкое мнение
Я инженер, меряю от 1• 28 августа 2024
Ответ дляMs. Iphone
Дурацкое мнение
Вот это вас тригернуло
Ms. Iphone• 28 августа 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вот это вас тригернуло
Да, этот коммент вызвал у меня раздражение. Потому что вы судите других по себе и мерите своими мерками
Капризуля
• 28 августа 2024
Ответ дляMs. Iphone
согласна это стереотип
Капризуля
• 28 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
нет это стереотип что ему некогда и тп
с чего вдруг?
Зоряний Шлях• 28 августа 2024
Ответ дляMs. Iphone
Счастье (как и деньги) любит тишину.
Ms. Iphone• 28 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Счастье (как и деньги) любит тишину.
Глупость. Разве счастливая семейная жизнь может разрушиться из-за того, что ее выставляют в соцсетях? Ну а несчастливую и выставлять нет смысла
Зоряний Шлях• 28 августа 2024
Ответ дляMs. Iphone
Ваша? Вам виднее, не буду спорить.