бифидобактерияЖоржик• 28 августа 2024
Как найти пропавшего человека?
В 16-м году родился сын,есть только выписка с роддома,в 17-м отвезла к родственникам,приехать не было возможности,телефон поломался,сейчас родственники куда то переехали или умерли,там другие люди
мистерЛяпсус• 28 августа 2024
Треба було фігурний шрам зробити на сідниці, щоб потім напевно знайти.
Едимнаморе• 28 августа 2024
Вы даже не написали кого конкретно ищите, то ли сына, то ли родственников, то ли всех вместе… Троляка
Нагайна• 28 августа 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь (с)
мистерЛяпсус• 28 августа 2024
Ответ дляНагайна
А какая взаимосвязь между поездкой и телефоном?
Така сама як між мамою та сином - нуль.
KaterionOK• 28 августа 2024
Йти в ЦНАП і поліцію (але й вам буде адмін справа), а до того потрібно отримати повторне свідоцтво про народження на руки, якщо ви його разом з дитиною віддали родичам
бифидобактерияЖоржик
• 28 августа 2024
Ответ дляKaterionOK
Свидетельства не было,не было средств на дорогу.есть только выписка с роддома
Баба Йога• 28 августа 2024
Автор, по суті питання. Йдіть у Службу у справах дітей за колишнім місцем мешканням родичей і там вже розповідайте цю історію.
Ще можна погуглити інформацію з сайту Судової влади (можливо знайдете зачіпку). Але не факт, що ви самостійно це зможете зробити.
Ну про візит у поліцію - це і так зрозуміло.
І останнє: скористайтеся послугами адвоката. Можливо через адвокатські запити вдасться отримати хоч якусь інформацвю. Але знову таки гарантії немає.
Нехай щастить.
бифидобактерияЖоржик
• 28 августа 2024
Ответ дляБаба Йога
Нехай щастить.
По сути,за адресом с 21 года живет семья,которая квартиру купила у моих родственников,где родственники они не знают
Міс Всесвіт• 28 августа 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
бифидобактерияЖоржик
• 28 августа 2024
Ответ дляБаба Йога
Нехай щастить.
Я прописанна в селе,но там не живу лет 15,может туда письма приходили,не знаю
KaterionOK• 28 августа 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну скоріш за все потяг ваш пішов… дитину могли усиновити і ви не є її матірʼю
Та прям багіня• 28 августа 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
На дорогу до ЗАГСа не было денег?
бифидобактерияЖоржик
• 28 августа 2024
Ответ дляТа прям багіня
На дорогу до ЗАГСа не было денег?
Закрутилось,проблемы навалились не сходила
Баба Йога• 28 августа 2024
Ответ дляТа прям багіня
На дорогу до ЗАГСа не было денег?
Скоріше сірої рідини чи як її правильно називають, не було. Але то таке
Міс Всесвіт• 28 августа 2024
Ответ дляKaterionOK
Авторица тролит по детски: родила в 16, в 17 отвезла к родственникам. Свидетельства нет, есть справка. Эту справку обменивают на свидетельство. Ребёнок год жил без свидетельства о рождении? На учёт к педиатру не становился?
Намазюкана нішою• 28 августа 2024
Ответ дляНагайна
Та то автор перечисляет все взвалившиеся на неё беды
Міс Всесвіт• 28 августа 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
И с 2017 до 2024 вас совсем не ипало как ваше там кровинушка?
Та прям багіня• 28 августа 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А общих друзей-знакомых-родственников с теми родственниками нет? Чтоб узнать о них что-то.
Это у вас с 21 года поломанный телефон был?
Баба Йога• 28 августа 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Не поверите. Таких ситуаций даже не сотни. Их тысячи.
Я с таким сталкивалась работая в соц службе. Это мой профиль был. Сейчас я работаю в мед центре и сново с таким сталкиваюсь
Міс Всесвіт• 28 августа 2024
Ответ дляKaterionOK
На каком основании усыновили? Вот вам привезла дальняя родня дитятку, без документов. Без ничего. Вы хотите усыновить. Приходите, а вам задают вопрос: откуда дитятко? На вокзале нашли? Украли? Подкинули цыгане?
бифидобактерияЖоржик
• 28 августа 2024
Ответ дляТа прям багіня
У новых жильцов спрашивала,они как смотрели квартиру было 2 женщины и 2 ребенка,один моей сестры двоюродной(второго она родить никак не могла,удаленны матка и яичники),значит мой
Намазюкана нішою• 28 августа 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А сейчас с какой целью ищите. Вы за это время так и не повзрослели. А если ещё один водоворот закрутится, как будете действовать?