Эта_Шикарна)• 28 августа 2024
АКДС наслідки
Чи знаєте ви реальні історії про наслідки після вакцини акдс? Чи варто її робити "за графіком"? Чи може почекати др 4-5 років?
Гидроусилитель руля• 29 августа 2024
Тоже очень думаю над этими прививками. Беспокоит и отсутствие света (как хранят эти вакцины)
Осенью 6 малому. До этого привит по графику. Некоторые вакцины покупала (про индийские были плохие отзывы). Побочек/осложнений не было.
Что за вакцины сейчас делают бесплатно в поликлиниках? Как и акдс?
Гидроусилитель руля• 29 августа 2024
КПК и Акдс что за вакцины сейчас бесплатно делают в поликлиниках?
Манту не делала ребёнку ни разу.
За эту ревакцинацию - осенью и зимой не буду точно делать, почитаю ещё подумаю
Манту не делала ребёнку ни разу.