ingaruta• 28 августа 2024

Рошен-любимые конфетки россиян.Покупают у себя и наслаждаются

https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?s... правда,ценники не дешевые,но народ гребет,например Коривка Рошен свеженькая -1 311 ₽ это 600гр за кг.Молодец,Петр Алексеич,такая вкусная продукция..
ok1904• 28 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Кстати на Амазон видела рошен в продаже.
Київські торти теж є

Салт• 28 августа 2024
Ответ дляlus_so
Хєхє. Шо, зе-пресуху чимось терміново треба збить? А скажіть татаров красавчік, як ловко міфічних чеченців стріляв? Оце гірой, а не оце все.
Він же не один, а з малюком. І взагалі, така конфіденційна інформація, а найвеличнішому довелося все розповісти....
автор ingaruta • 28 августа 2024
Ответ дляsymbol
Уявляєте, хто завгодно може купити у Рошена цукерки і завезти їх на расію, на Amazon вони ще дорожче. Попит народжує пропозицію, як і на Бабаєвський шоколад🤮в Україні
ні,шановна,до країни агресора ставиться заборона.а тут рікою все .а деньги не пахнут.пахнут люди которые их не имеют.
alenka3108• 28 августа 2024
Ответ дляlus_so
Ага, я твой маму чечєнєц в центрі Києва шатал
lus_so• 28 августа 2024
Ответ дляСалт
О! Арєстовіча, арєстовича не згадали, там же гранатометишторимівіна, такий епос!
ok1904• 28 августа 2024
Ответ дляingaruta
Є дружествєнні країни , що мають економічні відносини з Україною.
автор ingaruta • 28 августа 2024
як же це так получається?патріот України і з агресора бабло косе?
автор ingaruta • 28 августа 2024
Ответ дляok1904
не ліпіть ці ліпаки.
ok1904• 28 августа 2024
Ответ дляingaruta
Ви імпортера в підарашку вже засікли? швидко маякуйие в СБУ.

lus_so• 28 августа 2024
Ответ дляalenka3108
Така епохалка, що той марвел знає, діти вони, які життя не бачили. Така драма пропадає.
автор ingaruta • 28 августа 2024
бо вони не ліпляться.
Салт• 28 августа 2024
Ответ дляlus_so
На наших очах епос твориться....
ok1904• 28 августа 2024
Ответ дляСалт
На наших очах епос твориться....
Епос для етноса
Prervana• 28 августа 2024
Я вам еще сладкой жизни подкину. В Киеве в каждом втором ларьке с сухофруктами и орешками. Очень вкусная. По той же схеме, ага
ok1904• 28 августа 2024
Ответ дляingaruta
бо вони не ліпляться.
Порошенка в Росії визнали екстремістом і конфіскували залишки фабрики ’Рошен’ у Липецьку ще в лютому 2024. То якісь лєві обгортки. Народ царя любить в екстреміста смаколики не купував би
alenka3108• 28 августа 2024
Без мертвечука тема не зачьот
Takamaka• 28 августа 2024
У кого что болит, называется. Вам все конфеты с орешками от Рошен мешают. Осталось только Рошен победить, и сразу придет победа над рф. Вам серьезно так мешает большой плательщик налогов в бюджет, который к тому же создал массу рабочих мест?
alenka3108• 28 августа 2024
Ответ дляingaruta
От такий злий расчьот, прикиньте? Сивочолий гетьман косить бабло з ботоксного карліка і його приблуд, отета паварот)
_Irina-K_• 28 августа 2024
Ого. Мабуть, крута пресуха вчора була, коли знов Порошенка витягли.

nata.ant• 28 августа 2024
Ответ дляPrervana
А вы не в курсе, что фабрика продает продукцию тысячам контрагентов и что они дальше с теми конфетами делают - это их личное дело? Хотят - сами едят, хотят - в магазинах Жмеринки реализуют, а хотят - переправляют бусами через Польшу на рашку в том числе. Можно подумать прям фирменный магазин Рошена там нашли 😆
Погано просто шукали,ще не вечір
Ксения З.• 28 августа 2024
Не покупаю конфеты на валберз
Ксения З.• 28 августа 2024
Ответ дляPrervana
Мои любимые конфеты. Но недешевые
Ксения З.• 28 августа 2024
Ответ дляingaruta
В россии что,не вкусные свои конфеты?
Вкусные
df364tye3• 28 августа 2024
не кому они там и на ,,, не нужны
россии вкусные и дорогие конфеты ,,,
забавно что германии вкусные и относительно дешевые ,,,
Natka A.• 28 августа 2024
Ответ дляPrervana
Це теж Пороха справа.
Він в одну сторону через лінію фронту на рашку свій Рошен пре.
В обратну сторону нам - русняву халву . Щоб порожняком не їхати. Л - логістика!
От жеж барига
29Inna• 28 августа 2024
Ответ дляingaruta
В россии что,не вкусные свои конфеты?
Жила в России семь лет,нет там вкусных конфет,московские только и то говорили ,что хуже стали.Петя рулит!!!