Смурфетта• 28 августа 2024
Где больше заработает мастер по наращиванию ресниц?
Девочки,объективно , при официально оформленном фоп ,ресницы ламинирование,брови где мастер сможет сам на себя зарабатывать нормально, дома в Киеве или в Германии?
Ещё есть мысль про Турцию.
Результат:
вже голосів:
11 (50%)
Ответы
7 (31.82%)
Украина
3 (13.64%)
Германия
1 (4.55%)
Турция
Смурфетта
• 28 августа 2024
Ответ дляДобра всем!
Где угодно, если переквалифицируется в айтишника, на пример
Нет, именно ресницами/бровями
Електрохарчування• 28 августа 2024
В Турції офіційно не влаштуєтесь. Тільки в чорну. Надомніцою і в будь який момент можуть здати 🤣 внж можуть тільки туристичне без права на роботу. ФОП 1.5 роки тому було вкладення 25.000 уе. І тоді працюєте . І то кожен рік можуть турнути.
Смурфетта
• 28 августа 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
У меня есть гражданство
Електрохарчування• 28 августа 2024
Ответ дляСмурфетта
У меня есть гражданство
Тоді в Турції 🤣 мені здається там пруться від цього. Хоча якщо Анкара то хз, а Стамбул точно буде ок
Смурфетта
• 28 августа 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Откровенно говоря исходя из всего пи..ца который творится там, у меня болит голова уже от каких то решений (( возможно мне нужно как то с другой стороны смотреть на все , может тут мозги вставят
Електрохарчування• 28 августа 2024
Ответ дляСмурфетта
Ну ми не змогли там бути. Внж не отримати, інфляція страх, і ще політика повертає знову на мусульманство.
Неробименінерви• 28 августа 2024
Я бы не осталась в Турции дольше двухнелельного отдыха.
Германия, тоже не моё. Жильё своё купить анриал. Жить всю жизнь на съёме, нет.
Только Украина. Если бы не война, то наша страна идеальна для проживания. Но войны всегда заканчиваются.
Смурфетта
• 28 августа 2024
Ответ дляНеробименінерви
Естественно (( Дома и солома едома (( во всех смыслах лучшее место для жизни, но уже не знаю чем поддерживать силы себе и детям(