Интересно услышать ваше мнение. В связи со сложившейся ситуацией, конечно все хотят мира. Но тем не менее проблема есть. Если не получится миром уладить ситуацию. Вы за то чтобы отдать Крым России или все же отстоять (военным путем)
Результат:
вже голосів:
140 (60.34%)
Уступить Крым Путину
92 (39.66%)
Быть войне
Я люблю транзисторы• 04 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну так собрали чемоданы и вперед к своим,а Крым территория Украины.
Удалено администрацией...
Маурита• 04 марта 2014
Ответ длялена1983
А что вам эти ’националисты’ такого сделали, что он вас защищает???
Благодаря России-слава Богу-ничего не сделали и не сделают...
А на что вообще готовы националисты-читайте историю...
Аноним_647• 04 марта 2014
Ответ дляКарусель-весель
А чего это вдруг вся Украина бросилась отдавать-забирать Крым, он украинским был только по документам..., а люди там не очень украинские. Пусть Крым сам решает что ему делать. власти вдруг вспомнили что у них Крым есть. А какогда виноградники разоряли и на их месте свои Виллы выстраивали - никто о людях в крыму не дума. Влясти теперь боятся что дачки и морское поборежье которое они заняли у них заберут.
Аноним_647• 04 марта 2014
Ответ дляМаурита
Маурита• 04 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
А у вас в захваченных частях часом нет мужей, сыновей, друзей? Вы представляете как сейчас чувствуют себя семьи тех служащих?
Вы вообще с головой дружите? От каких националистов вас защищают? Вас в Европу не отдают, точнее не вас, а всех нас, всю Украину... Откройте глаза, вы там в Симферополе не пупы земли, а Путина совершенно другие цели... И не говорите глупости вслух
От националистов с Зап.Украины...
С головой дружу,где написано,что я говорю глупости и кто вы такая,что можете опровергать мои комментарии-вы политолог?
А я живу в Крыму и вижу ситуацию-не надо за нас переживать и решать-сами разберемся в своей Автономной республике.
А Путину-спасибо.он своих не бросает...
Карапулька• 04 марта 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Дожили до таких тет, и неужели не понимаете что не нужен Крым Путину??? Очнитесь! или подлечитесь.
100 пудов
ЗабежАЛОЧКА• 04 марта 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Удалено администрацией...
у них над головой летают истребители, скоро пули засвистят, а они свято верят, что таким образом их жизнь защищают... я сама из Евпатории, муж военный, в частях казарменный режим, сказали, если что, будем стоять до смерти... это реально страшно и война уже не кажется чем-то нереальным
Карапулька• 04 марта 2014
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
поддерживаю! просто теперь западники обкакались, рассматривают закон о языках и т.д! Крым никто не собирается ни забирать не отдавать!
Ответ дляМаурита
От националистов с Зап.Украины...
А Путину-спасибо.он своих не бросает...
Вы не ответили. Конкретно что вам сделали или хотели сделать националисты? И с чего вы так решили?
Я люблю транзисторы• 04 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
Видимо, восток забыл голодомор 33-го
Голодомор был на Западе
Аноним_589• 04 марта 2014
Ответ дляМаурита
От националистов с Зап.Украины...
А Путину-спасибо.он своих не бросает...
расскажите это в Абхазии
Пирожкиня• 04 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
это Вы собирайте чемоданы и в Европу или в Польшу!!!!Я Вас не выгоняла и не оскорбляла! Я не хочу жить под националистами и бандеровцами, которые рушат памятники Ленину, Кутузову! Разрушили весь Киев!!!!!! Я за Россию, т.к. их менталитет, их религия и способ жизни нам ближе чем поляки, немцы, французы и иже с ними! Не хочу чтоб мой ребенок рос под влиянием Запада и западный веяний!
А еще я работаю в школе и преподаю русский язык и литературу и, знаете, с каждым годом программу все урезают и урезают. Теперь Евгения Онегина надо пройти за 3 урока
Аноним_589• 04 марта 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Голодомор был на Западе
фигня, центральная и восточная украина.
Аноним_589• 04 марта 2014
Ответ дляПирожкиня
вас ждут на дальнем востоке ))))
Шмоточницаца• 04 марта 2014
Ответ дляМаурита
От националистов с Зап.Украины...
А Путину-спасибо.он своих не бросает...
нет я не политолог, я просто смотрю в глубь проблемы а не руководствуюсь только одним источником информации, я обдумываю то, что пишу. А вы верите одному источнику даже не сопоставляя никаких фактов. Вам Путин сказал что защищает от бендеровцев, и вы свято в это верите. Наивности вашей нет предела. И дай Бог нашим политикам сейчас договорится мирно...
Пирожкиня• 04 марта 2014
Ответ дляКарусель-весель
вот -вот и я о том же! Как кто-то другой пусть даже позарился, так вспомнили, что Крым есть, что свои ж... некуда будет везти на отдых....
Я люблю транзисторы• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_589
расскажите это в Абхазии
Удалено администрацией...
Пирожкиня• 04 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
Видимо, восток забыл голодомор 33-го
а Вы кроме голодомора помните что-то? Или Вы всегда с немцами дружили и с поляками?
Я люблю транзисторы• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_589
фигня, центральная и восточная украина.
чушь
Звезда в шоке• 04 марта 2014
Ответ дляМаурита
вото вот почитайте историю....и голодомор, и вывоз украинцев в казахстан, и вывоз татар, и все остальное
Пирожкиня• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_589
вас ждут на дальнем востоке ))))
если бы ждали, то уехала! Муж там на заработках. И там нормально люди живут, не пугайте Дальним Востоком, если Вы там не были!!!!
Я люблю транзисторы• 04 марта 2014
Меня радует результаты голосования!!!!!!!!!!! ПОБЕДА ЗА НАМИ!!!!!!!!!!!!!
Я люблю транзисторы• 04 марта 2014
Ответ дляПирожкиня
Удалено администрацией...
Ответ длялена1983
Как не страшно звучит, но я проголосовала ’быть войне’. Не подумайте что моя хата с краю, есть брат, есть муж которые не остануться стоять в стороне.
я тоже!очень страшно от моего выбора здесь,НО муж сказал,что это обязанность каждого мужчины защищать и отстаивать наши права!И если не дай Боже случится , ТО что ВСЕ и мы и простые россияне боятся муж пойдет воевать!
Звезда в шоке• 04 марта 2014
страшно, но мой тоже сказал, что если надо то пойдет защищать целостность Украины!!!
Пирожкиня• 04 марта 2014
Ответ дляtancha28
ну бред какой-то сами себе создаете геморрой! Вы были в Крыму? Вы знаете как тут? Уже отстояли права в Киеве на Майдане! В Крыму не хотим такого разбоя! Т.К я знаю как там все мирно проходило!Приехал мальчик из беркута и рассказал, Как они стояли и почему СМИ этого не показала, как безобидные и мирные люди били своих же! Воюйте, пожалуйста, там в Киева, на Западной! а к нам в Крым не лезте! Мы разберемся сами! Ждем референдума и своей независимости!
Не сейчас, но со временм Крым будет частью России. А сейчас все вдруг вспомнили о Крыме и заговорили на русском! Простите, но я сама лично в школе ездила в Киев на экскурсию и, заблудившись, мы ученицы 8 класса просили как нам вернуться, а то мы немного заблудились, нам никто не ответил по-русски и еще морды воротили от нас, слыша наш акцент!
Пирожкиня• 04 марта 2014
Ответ дляtancha28

можно конкретно по пуктах,ЧТО ВАМ ПЛОХОГО сделали наши украинцы??????????????????????Не пустословьте,а конкретно-ФАКТЫ!!!!!!!!!!
а вы посмотрите Что они сделали с Киевом! Во что привратили его? Вот нас защищают хотя бы от такого же! а еще я своими глазами в новостях видела как вывесилди в Киеве портрет Бандеры и рядом еще морду какого-то политика, его морду не заметила, т.к. была поражена тем, что вспомнили о Бандере!
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2014
НЕ ЛЕЗЬТЕ В НАШ КРЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СИДИТЕ У СЕБЯ И ТАМ КОМАНДУЙТЕ!!!!Принимайте свою неконституционную власть и пляшите под ее дудку!!! Вчера все ныли что нас в 5 утра расстреливать начнуть етить-колотить, еще не расстреляли, хватит строчить ахинею!!!!