лена1983• 04 марта 2014

Крым. Быть или не быть?

Интересно услышать ваше мнение. В связи со сложившейся ситуацией, конечно все хотят мира. Но тем не менее проблема есть. Если не получится миром уладить ситуацию. Вы за то чтобы отдать Крым России или все же отстоять (военным путем)
Результат:
вже голосів: 232
140 (60.34%) Уступить Крым Путину
92 (39.66%) Быть войне
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2014
Ответ длялена1983
Да кстати, Крым очень красив,но не приедут к вам многие еще потому, что китайцы которым янык вас продал, засрут вас по уши. А вы говорите хорошо жилось при яныке, нет просто есть люди которые не делят на ваших и наших, как вы. Если у вас дерьмо, то подымится вся Украина, а если дерьмо в др.части Украины, то вы как крысы с корабля- это ваша сущность. Хотя может зря по одной калеке судить за всех.
Автор сидите в своем Запорожье на попе ровно.У вас слишком мало знаний, что бы рассуждать на такие темы.

Пирожкиня• 04 марта 2014
Ответ дляtancha28
вижу бесполезно!
человек насмотрелся в СВОЕМ КРЫМУ российских каналов!на элементарные вопросы,предоставить реальные факты- плюется ядом, по сему предпочту не отвечать на провокации!
у нас тут украинские каналы, а российские только спутниковое тв.
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2014
Удалено администрацией...
Пирожкиня• 04 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Удалено администрацией...
вот и я о том же ! разделить и не парится!!!!!!!!!! И еще, это не в последнее время, а давно так! Украина никогда не была единой! Всегда делилась на Западную и Восточную, на Левобережную и Правобережную! И знаете, культура у нас сильно отличается тоже! У меня муж - Запад, а я Восток)))) Свадьба была и у меня тут и у него в селе, поверьте, там столько забубонов всяких))))
Аноним_574• 04 марта 2014
Ответ дляПирожкиня
а вы посмотрите Что они сделали с Киевом! Во что привратили его? Вот нас защищают хотя бы от такого же! а еще я своими глазами в новостях видела как вывесилди в Киеве портрет Бандеры и рядом еще морду какого-то политика, его морду не заметила, т.к. была поражена тем, что вспомнили о Бандере!
ну ну....а Путин сделает с вашим городом тоже, что и с Грозным, вот так он ’защищал’...
ГЛЮкоза• 04 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Удалено администрацией...
и кто нас будет разводить?
Аноним_574• 04 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Они незаконно захватили власть в стране и коммандуют!!! Кто они вообще - САМОЗВАНЦЫ!
они спасли страну от диктатора, который жил за счет всех украинских граждан, они не самозванцы они депутаты верховной рады, их выбрал народ!!!!
Аноним_574• 04 марта 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Удалено администрацией...
а вы работаете на благо государства???Вы выживаете только в сезон, сидите в землянках, сдаете квартиры туристами...и все кладете себе в карман, или может еще скажите, что налоги платите????
ГЛЮкоза• 04 марта 2014
Этож как нужно нелюбить свою Родину, что так благодарить акупантов! Это тоже самое, что я завтра приеду к вам в квартиру и буду вас ’защищать’
Как вы уже все надоели!!! Почему при Януковиче не кричали, что вас обижают бедных

Аноним_574• 04 марта 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
правильно, к нам ни один козел типа порошенка не приехал и не говорил о благотворительности по брусчатке, хотя дороги и тротуары оставляют желать лучшего. А все что в крыму строится и реставрируется только лишь на деньги самих же крымчан. И мне обидно когда приезжают неблагодарные отдыхающие и относятся к нам как к рабам, засирают наши города и писают в наше море. Позорники
так у вас же там своя власть??Не???Или вы думаете что в Киеве дороги из мрамора???Люди за это и умирали на Майдане, чтобы всех услышали и увидели, что люди не рабы и хотят лучшей жизни!!А ссут в ваше море и засирают города как раз то россияне, потому что они всегда так относились к Украине и будут относиться, никакому Путину вы -ЛЮДИ, не нужны, ему нужно просто доказать всем что он ПУП земли!
4udik• 04 марта 2014
Я против войны. И если вопрос стоит в том, что надо уступить Крым, чтоб не было войны - да будет так.
Но это не решит ситуацию, одним Крымом Путлер не ограничится... Увы...
Бауди на ауди• 04 марта 2014
Увы...войне...ибо Крымом тогда путя не угомонится(
Бауди на ауди• 04 марта 2014
Ответ для4udik
прям то же самое пишу и думаю
lika1818• 04 марта 2014
Читаю статьи, смотрю новости. И вот мне, не понятно, приверженцев какого пути, дальнейшего развития Украины больше... На Западе говорят, что весь Запад поднялся против старой власти, а на Востоке что это не большая кучка диверсантов. Сейчас о Крыму и Юго-Востоке тоже самое говорят, только наоборот. Сейчас нахожусь заграницей, тут вообще бред пишут и показывают.))) Например позавчера увидела показывали Харьков, а говорили что это Крым...) Здесь тоже разные мнения. Зарекалась не заходить в эту темку, но всё-равно здесь.) Предлагаю принять участие в голосовании. Так сказать провести референдум Советчицы.))) Голосуем здесь:

http://www.zagolos.ru/view_435

P.S. Админ не удаляй, реально интересно...
Изподтишка• 04 марта 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Удалено администрацией...
Они даже представить не могут какие города на Дальнем востоке в Сибири,Киев и Украина глухая деревня по сравнению с этими регионами.
Изподтишка• 04 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
НЕ ЛЕЗЬТЕ В НАШ КРЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СИДИТЕ У СЕБЯ И ТАМ КОМАНДУЙТЕ!!!!Принимайте свою неконституционную власть и пляшите под ее дудку!!! Вчера все ныли что нас в 5 утра расстреливать начнуть етить-колотить, еще не расстреляли, хватит строчить ахинею!!!!
Аноним_552• 04 марта 2014
Почему только Крым чтобы отошел к России,пусть весь юго -восток тоже,эту власть мы не выбирали,они сами пришли к ней через небесную сотню,сами себя назначают министрами,губернатарами,это нормально,и путин здесь не причем,теперь люди юго востока сами восстанут,но их защитить не кому будет
Танюша• 04 марта 2014
Девочки! Я Житель г. Херсон. И Судивлением вчера Узнала что Херсон хочет В автономию вместе с Крымом, Николаевом, Одессой.
Вот его план минимум.
Никакого одного Крыма по перешейку не было бы. Половина Украины Как минимум!
Поэтому сначала отдадим Крым - Лишь бы не было войны, Потом Юг - лишь бы не было Войны, Потом Восток Лишь бы не было Войны. Дальше продолжать?
Лапка• 04 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
Знаем, бывали. Не хотим

Танюша• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_552
Не востанет
Молчалка• 04 марта 2014
Ответ дляПирожкиня
если бы ждали, то уехала! Муж там на заработках. И там нормально люди живут, не пугайте Дальним Востоком, если Вы там не были!!!!
И у меня муж там на заработках,за год заработал столько сколько здесь за 5 лет не заработает. от и мы к нему собираемся)
Лапка• 04 марта 2014
Ответ дляМолчалка
Бауди на ауди• 04 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
Хорошая попытка, Путин
Аноним_566• 04 марта 2014
Ответ дляМолчалка
а что для этого нужно? чтобы уехать... какие там зп сейчас? расскажите хоть что-то
Бауди на ауди• 04 марта 2014
Ответ дляТанюша
Вот его план минимум.
Киев с Вами! Никто никого никуда не отдаст! Сегодня они у Вас, завтра - у нас! Это все понимают! Держитесь!
Молчалка• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_566
он уже третий год ездит,по ремонтам,сам на себя работает.Сейчас предложили хорошую должность,зарплата 70-80 тысяч. Делает вид на жительство.Потом и мы к нему)
Бауди на ауди• 04 марта 2014
Ответ дляlika1818

http://www.zagolos.ru/view_435

А Вы в какой стране новости смотрите?
Аноним_566• 04 марта 2014
Ответ дляМолчалка
а как там цены? жилье, продукты? в какой город ездит?
Мамулька• 04 марта 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Дожили до таких тет, и неужели не понимаете что не нужен Крым Путину??? Очнитесь! или подлечитесь.
а що йому треба?
lika1818• 04 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
А Вы в какой стране новости смотрите?
В Италии...