begovelik• 28 августа 2024

Конференцию Зеленского обсуждали?

Как он вам? Понравились ответы на каверзные вопросы?
mymoly• 28 августа 2024
Ответ дляnutty
Я не дивилась, не знаю про шо мова
Є нарізка, саме про Татарова відповідь, там не довго хвилини три.

nutty• 28 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
Вы Стерненку донатите на русорез? Я думаю нет.
А я доначу и мои все донатят на русоріз
Не маю звички донатити лівим людям, сільським тамадам та їн. Лише тим, кого особисто знаю. Аааа, то ви ще й зі свіжею реєстрацією, тоді діалогу не буде.
ЭкспансияNAFO• 28 августа 2024
Ответ дляBor bor
Удалено администрацией...
nutty• 28 августа 2024
Ответ дляmymoly
Вибачте, але мене від нього нудить ще задовго до 19го року навіть.
mymoly• 28 августа 2024
Ответ дляnutty
Вибачаю. Дозволяю не дивитись
your style• 28 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
А я доначу и мои все донатят на русоріз
І от 23 лютого 2021 року зрештою оголосив вирок - Стерненка та Демчука засудили за трьома статтями: розбій, незаконне позбавлення волі і незаконне носіння вогнепальної зброї.
Bor bor• 28 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
Удалено администрацией...
ЭкспансияNAFO• 28 августа 2024
Ответ дляnutty
Стерненко это не левый человек.
Это парень который устроил свой первый русорез в 16 лет.
Ну или в 25 не помню точно, в Одессе короче зарезал жлоба какого-то путинского который по наводке должен был убить Стерненко, а в итоге Стерненко заколол ножом дэбила алкаша руснявого.
Ну оно и понятно Стерненко козак наш. Конечно руснявая пьянь ничего не может против Козака справжнього
ЭкспансияNAFO• 28 августа 2024
Ответ дляBor bor
Удалено администрацией...

your style• 28 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
Стерненко это не левый человек.
ЭкспансияNAFO• 28 августа 2024
Ответ дляyour style
Удалено администрацией...
mymoly• 28 августа 2024
Ответ дляyour style
І як він вийшов з тюрми
ЭкспансияNAFO• 28 августа 2024
Ответ дляyour style
Вирок божий - русорез праведный.
По-этому господин Стерненко продолжает свое дело только уже собирая дроны и отправляя в войска что бы русоріз продолжался до последнего русского оккупанта.
Стерненко - пример УКРАИНСКОГО мужчины.
И сам русорез делал когда ещё не стало мейнстримом, и в медиа уничтожает путинскую пропаганду, и ещё на дроны собирает которые уже убили тысячи и тысячи русни. Просто настоящий Украинский мужик.
your style• 28 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
Удалено администрацией...
ЭкспансияNAFO• 28 августа 2024
Ответ дляyour style
Удалено администрацией...
Ні, я буду на лавцi в зрительном зале когда мы схватим путина и всю его шайку и будем судить
your style• 28 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
Удалено администрацией...
ЭкспансияNAFO• 28 августа 2024
Ответ дляyour style
Удалено администрацией...
your style• 28 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
Удалено администрацией...
за підтримку зрадників і крадіїв
ЭкспансияNAFO• 28 августа 2024
Ответ дляyour style
за підтримку зрадників і крадіїв
Удалено администрацией...

your style• 28 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
Удалено администрацией...
Elmyska• 28 августа 2024
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
А заметила раньше было когда заблочили друг друга, то темы не видны, сообщения не видны. А сейчас даже если в блоке, просто отвечать не могут друг другу, а экскременты оставлять можно. Ну и зачем это? ДумайТе
ЭкспансияNAFO• 28 августа 2024
Ответ дляyour style
Удалено администрацией...
Begi -d913• 28 августа 2024
Ответ дляStar39
Из тг: Зеленский на пресс-конференции вел себя так и наговорил такого, что я лично переживаю не за него, а за его дилера. У человека явно беда с поставками, а потому бодяжить приходится дешевыми психотропами. Как и зачем коллеги анализируют эту абракадабру, лично я понять затрудняюсь.
А разве это не правда?)
Begi -d913• 28 августа 2024
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
Шутите?) от травы таких приходов и уходов не бывает, там уже очень сильное что-то...
coch100• 28 августа 2024
Ответ дляyour style
Ну пора уже))
Begi -d913• 28 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
Удалено администрацией...
Зато по Украине прилетает и Зе прощелкал 27% територии, которую стирают и людей в несколько раз больше чем путя. Так сколько там територии путя прощелкал и скольких украинских мужчин ради этого в землю уложили?
Natal_ka91• 28 августа 2024
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
Ахах, топ-коментар
Решка7777• 28 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
Удалено администрацией...
за співучасть та підтримку злодіів та крадіїв та пропаганду насильства
спейси• 28 августа 2024
Нет.Зачем?
Kidstaff Bot• 28 августа 2024
Дорогі учасники, дискусія відхилилася від теми і набула негативного характеру, тому ми її закриваємо. Якщо бажаєте продовжити обговорення, будь ласка, переформулюйте питання.
Цінуємо вашу активність і сподіваємось на конструктив у майбутніх обговореннях!

З повагою, Команда Kidstaff