Как он вам? Понравились ответы на каверзные вопросы?
Из тг: Зеленский на пресс-конференции вел себя так и наговорил такого, что я лично переживаю не за него, а за его дилера. У человека явно беда с поставками, а потому бодяжить приходится дешевыми психотропами. Как и зачем коллеги анализируют эту абракадабру, лично я понять затрудняюсь.
СвітланкаОК• 28 августа 2024
Ответ дляbegovelik
А шо, не может быть? Может, бегали на пару по Оболони )
Ось правдива історія ))
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
ЭкспансияNAFO• 28 августа 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Як Татаров чеченців вбивав? 🤣🤣🤣
А вы думаете это неправда ? По теме конференция понравилась.
ЭкспансияNAFO• 28 августа 2024
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
Color never seen before• 28 августа 2024
Ответ дляnutty
Мене реально дивує, шо хтось ще це .імно дивиться
Тут надо смотреть чтоб так сказать не старалась из памяти кто есть кто
ЭкспансияNAFO• 28 августа 2024
Ответ дляnutty
Вы Стерненку донатите на русорез? Я думаю нет.
А я доначу и мои все донатят на русоріз
ЭкспансияNAFO• 28 августа 2024
Ответ дляmymoly
Ні, але про чеченців було м´яко кажучи, дивно
Чеченцев уже русские начинают резать сами, видео в тг как нацики русские кадыровцев убили, но ниче, кадырка все стерпит с лаптем
Аноним Первый• 28 августа 2024
Ответ дляnutty
Ніхто не дивиться. Дивляться аналітики, бо їм для роботи треба. Простий пересічний українець давно на таке не ведеться. Я до прикладу , ніколи в житті не дивилася його звернень і конференцій, від першого дня війни. Ні його ні дристовичів ні одного обісраного привладного політика.
your style• 28 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
Удалено администрацией...
А добре ж його журналіст удєлав , еге ж?:)))