лена1983• 04 марта 2014

Крым. Быть или не быть?

Интересно услышать ваше мнение. В связи со сложившейся ситуацией, конечно все хотят мира. Но тем не менее проблема есть. Если не получится миром уладить ситуацию. Вы за то чтобы отдать Крым России или все же отстоять (военным путем)
Результат:
вже голосів: 232
140 (60.34%) Уступить Крым Путину
92 (39.66%) Быть войне
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 марта 2014
Удалено администрацией...

фрау Гитта• 04 марта 2014
Фигушки!!!!!!
Менее Более• 04 марта 2014
в России рассуждают так:’Крым всегда был нашим и не понятно почему его подарил Хрущев Украине!?’Никого он ничем не берет!У политиков свои интересы и мы тут пешки, чего хорохориться?
автор лена1983 • 04 марта 2014
Как не страшно звучит, но я проголосовала ’быть войне’. Не подумайте что моя хата с краю, есть брат, есть муж которые не остануться стоять в стороне.
Бентливуман• 04 марта 2014
поймите одно,Крым-это начало!он хочет таким способом вернуть деньги вложеные в Яныка-русскую марионетку.
Анка-пулемётчица• 04 марта 2014
Після Криму він захоче ще щось
Я люблю транзисторы• 04 марта 2014
Дожили до таких тет, и неужели не понимаете что не нужен Крым Путину??? Очнитесь! или подлечитесь.
Я люблю транзисторы• 04 марта 2014
Удалено администрацией...
Gul• 04 марта 2014
Девочки, Вы чего земли разбазариваете!!!!!!!! За Крымом пойдет Донецк, Луганск, Николаев....
Помните сказку про веник: У одного старика было три сына. И они никак не могли ужиться вместе. Старику очень хотелось, чтобы после его смерти сыновья жили в мире. Он решил научить их этому.

Однажды, отец позвал их к себе и попросил разломать пополам веник. Сначала попробовал старший сын, но, сколько он не старался — ничего не получилось. Такие же неудачи постигли среднего и младшего. Тогда отец развязал веник, и попросил каждого сына разломать по несколько соломинок. Это, конечно же, им с лёгкостью удалось.

Тогда отец сказал:

— Вот также и в жизни. Если вы будете вместе, то вас никто не сломит, а по отдельности вас также легко победить, как и сломать пару соломинок.

Источник статьи: http://secretworlds.ru/publ/52-1-0-4356#ixzz2uybdF...
Follow us: @secret_w on Twitter | chenahbokovich on Facebook

ХдеЯсь?• 04 марта 2014
Хотела бы я лично посмотреть на тех, кто проголосовал - уступить Крым!

Предатели, для Вас место на Дальнем Востоке держит Путин ( Магадан, Камчатка................
Маурита• 04 марта 2014
Удалено администрацией...
Пирожкиня• 04 марта 2014
Ответ длялена1983
Вы за войну? А ВЫ сами-то из Крыма? Вы представляете Что такое война? Вы отправляете своих родных: мужа и брата на войну, если ей быть????? Я за лучше отдам Крым с потрохами Путину, чем быть войне!!!!!!!!!!!!
Чукча Мукча• 04 марта 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Удалено администрацией...
Аноним_548• 04 марта 2014
Добавьте варианты.
Уступить нельзя, так оно не остановится точно, оно и так мнит себя Богом.
Но, чтобы не было войны и кровопролития, простите крымчанки, лучше будет отдать, к этому склоняется и нынешняя власть, как мне кажется. Но... оно превратит он Крым в полигон, разместит установки, прекрасный пример Осетия и Абхазия. И установки противоракетные/противовоздушные не на территории росиии, хата скраю... много чего... из-за чего нужен ему Крым, да и гадость сделать тоже.
ХдеЯсь?• 04 марта 2014
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
Место на Дальнем Востоке за Вами! Выбирайте Камчатка....Магадан? Куда душа желает?
фрау Гитта• 04 марта 2014
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
смешно)
ХдеЯсь?• 04 марта 2014
Ответ дляПирожкиня
А Вы из Крыма? Отдавать-то служить будете своих сыновей в российскую армию, а их как пушечное мясо будут кидать в горячие точки........
автор лена1983 • 04 марта 2014
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
А что вам эти ’националисты’ такого сделали, что он вас защищает???
Аноним_646• 04 марта 2014
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
И это он делает, не смотря, что вчера потерял денег больше, чем потратил на на олимпиаду? Какой добренький дядя нам достался...

ЗабежАЛОЧКА• 04 марта 2014
если так не нужен Путину Крым, то зачем здесь летают истребители, едут танки и прочая военная техника, зачем в Севастополе стоят их военные корабли? Или ему просто деньги деть некуда?
Аноним_612• 04 марта 2014
ой,а я не проголосовала вообще!не хочу войны,но и не хочу быть ’’под’’ Россией!
123Таня• 04 марта 2014
Ответ длялена1983
что вы говорите? Я живу в Крыму. И вы, живущая далеко от эпицентра заварухе,пожелали Крыму войну. Чтобы у меня дома стреляли. Ради чего? Уж тогда 100% лучше Россия. И судя по голосованию ВАС таких много....Не дай Бог войны......а таких как ВЫ Крым начинает бояться....
Я люблю транзисторы• 04 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
Пирожкиня• 04 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
да, из Крыма и воевать не собираюсь! Пусть забирает Крым! А чего-то Вы все в Крым вцепились, тут же большенство кацапов живет!!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Удалено администрацией...
может только с утра
Я люблю транзисторы• 04 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 марта 2014
Ответ дляПирожкиня
ну так собрали чемоданы и вперед к своим,а Крым территория Украины.
Шмоточницаца• 04 марта 2014
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
А у вас в захваченных частях часом нет мужей, сыновей, друзей? Вы представляете как сейчас чувствуют себя семьи тех служащих?
Вы вообще с головой дружите? От каких националистов вас защищают? Вас в Европу не отдают, точнее не вас, а всех нас, всю Украину... Откройте глаза, вы там в Симферополе не пупы земли, а Путина совершенно другие цели... И не говорите глупости вслух
Я люблю транзисторы• 04 марта 2014
Ответ для123Таня
Удалено администрацией...
Карусель-весель• 04 марта 2014
А чего это вдруг вся Украина бросилась отдавать-забирать Крым, он украинским был только по документам..., а люди там не очень украинские. Пусть Крым сам решает что ему делать. власти вдруг вспомнили что у них Крым есть. А какогда виноградники разоряли и на их месте свои Виллы выстраивали - никто о людях в крыму не дума. Влясти теперь боятся что дачки и морское поборежье которое они заняли у них заберут.