Аноним_570• 04 марта 2014
У соцмережах зявилося повідомлення про смерть Януковича Джерело fakty. ictv. ua
Думаете правда?
Звезда в шоке• 04 марта 2014
Мне сегодня приснился сон,что Янукович покончил жизнь самоубийством.Явидела его на лежащим на кушетке больничной,только он был какой-то рыжий
Аноним_570
• 04 марта 2014
да, уже нашла, действительно пишут что больница отрицает это, но пишут правда только российские сми
А_Шо_Такое• 04 марта 2014
со дня исчезновения его так хоронят. Думаю ждет его комфортная жизнь в россии, пока он им нужен...
Аноним_614• 04 марта 2014
К сожалению национальный праздник отменяется. Опровергли слухи о его смерти в кардиоцентре.
Сегодня я не я• 04 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
мне позавчера такое снилось.
При этом нас с мужем во сне птицы обкакали.
Сон в руку, я спецом до обеда не рассказывала, надеялась что сбудется.
Блинчик Мой• 04 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
ниче се....вы о нем, наверно, каждый день думаете?!
Ответ дляLadyLovе
Спрятаться таким образом решил. Дадут российский паспорт на имя Васи Пупкина и будет жить где-нибудь на Канарах припеваючи.
Да он и своим паспортом может спокойно жить хоть на Канарах,хоть в Магадане. Зачем ему прятаться? Сейчас все знают где он и что?Зато в розыске числится
Блинчик Мой• 04 марта 2014
Ответ дляЭстафья
Этот человек с такими деньгами уже давным давно купил себе поддельный паспорт-это 100% Мы тут все в прозрачность верим!Захочет уйти от всех-уйдет!Так же как и в Россию уехал!Мы об этом узнаем последние или вообще никогда не узнаем!
Семен Семеныч• 04 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Рыжий- это национальность проявилась .
Люблю Поумничать• 04 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Аноним_560• 04 марта 2014
К чему создавать такие темы, по 10 шт. в час... Админы, разберитесь, пожалуйста.